Розовый Слон

Нарушал общественный порядок на памятник Вождю Революции, при задержании произвёл запятнание мундира... как думаете, чё я такого, в далёком 89-м содеял?

Ответы
Алла Луканович

Я думаю- на памятник -пописал, а на мундир от страха"-покакал"! Я угадала??!

Розовый Слон

Нееет! У мента не хватило терпения дождаться завершения процесса, он меня за плечо к себе развернул, и произошло запятнание мундира, остановить процесс мне не удалось....

Ольга Лобанова

Пошей себе голубой мундир, розовый уже не канает🙊

Розовый Слон

Тебе пидарасы нравятся?

Оксана Внукова

Ну... Испражнялся, наверное?... Прям диссидент.

Розовый Слон

Ага, диссидент, в Англии живу....

Оксана Внукова

Мне нравятся диссиденты. Например, Владимир Буковский. Слышали о таком? "Обменяем хулигана на Луиса Корвалана". Очень давно читала его статью "И возвращается ветер", про пражскую весну... О том, чем пахнет воздух свободы.

Розовый Слон

Слышал и читал многих, нормальные люди, и чего их на родине запрещено читать

Оксана Внукова

У меня была незабываемая встреча. Жаль, не узнала, как звали этого человека. Представьте, гуляю я со своим младшим сыном, который тогда только учился ходить, по набережной Енисея. На ступеньках, ведущих к воде, сидит человек. Обычный, вроде даже без возраста. Он одобрительно что-то сказал по поводу сына, который отвергал мою руку и поднимался по ступенькам сам. А потом - мысли вслух: "У меня была интересная жизнь. Я участвовал в ___ войнах, написал ___ книг, у меня было ____ жен..." Я потому ставлю прочерки, что не помню количество, которое он называл. И тут со мной происходит инсайт. Я понимаю, что от него пахнет той же свободой, которая описана у Буковского в статье "И возвращается ветер". И я говорю: "1968 год, наши танки в Праге". Он говорит: "Да!" (в смысле - как вы узнали?) А я за минуту до этого ничего такого не знала. Меня постоянно отвлекал сын - видимо, ревновал. Все время говорил: "Мам, пойдем, что ты там застряла". И я не спросила этого человека, как его звали. Ну в общем-то - ладно. Все равно он был залетной птицей. Я в какой-то миг поняла его судьбу: он был в Праге в 1968. Потом в Россию не вернулся. Много чего повидал. А в тот день сидел на берегу Енисея. Я дала ему свой телефон, но он вскоре поменялся. Иногда жалею, что не спросила имя - могла бы найти его книги.

Розовый Слон

Ну не знаю, я привык за15 лет тут к свободе, мне она обычна, как воздух, просто тут... Вот что такое ностальгия я так и не узнал....

Оксана Внукова

мне кажется, единственный вид ностальгии возможен - когда у тебя ТАМ (далеко) родственная душа. А если все, кого любишь, рядом - чего еще надо?

Розовый Слон

ни-че-го! Всё о чем мечтал в 18 сейчас, в 50 имею, даже больше, просто живу, наслаждаюсь

Александр Савкин

пытался сохранить штаны сухими!!!?

Розовый Слон

у мента хватило дури меня, во время процесса отлива, за плечо дёрнуть

Александр Савкин

ннннннннннда у меня та же ситуация только я побежать успел но вот знакомца поймали а своих кидать в беде ка то не в масть. обошлось предупреждением

Розовый Слон

дык я менту на штаны отлил, он меня лицом к себе во время процесса нарушения развернул, попробуй остановить отлив, после трёх литров пиваса....

Галина Федорчук

пописал за памятником вождя

Розовый Слон

...так не только на памятник, у возмущённого мента хватило ума меня за плечо дёрнуть.... досталось не только вождю... Зато как толерантно менты умели протоколы составлять! Этот - до сих пор храню, прям шедевр!

Галина Федорчук

зато какие яркие воспоминания сохранили

Александр Суриков

А засатые герои, без роду и племени и чем же ты хвастаешься, моченедержанием или родиноненавистничеством, хотя от куда у вас Родина.

Розовый Слон

Родина у всех имеется, только дебилы мою Родину так засрали что в ней жить невозможно

Александр Суриков

А собрать "метлу" и почистить дом в голову не приходило, или опять грязную и опасную работу перепоручить, а из "кустов" комментировать.

Розовый Слон

Ну почему другим? 05.11.2017 обязательно к Мальцеву приеду, почистим, и метла классная имеется, дальнобольная с инфракрасной оптикой...

Генадий Шутченко

ПОВЕДАЙ

Игорь Тян

НЕЗНАЮ