Южный Урал

🖼 забытая советская авоська!а может их еще выпускают?

Ответы
Романтик Z

Нет. Общечтво давно стало закрытым и просто нести продукты в открытую ,сегодня ни кому и в голову не придет. В советское время все были одинаковые и продукты в авоське были у всех одинаковые. Ни кто ни от кого ни чего не прятал.

Наталья Шестакова

Слышала, что хотят наладить производство авосек из конопли. Как Эко продукция. Безотходно. Поносил, сносил, скурил)))

Южный Урал

это класно

Zero Vector

Ну да... забытая!...))) это Вы в забытьё не сходитесь... Посмотрите в инете на цену этого забытья!... забудете сразу!...)))

Марина Матвиенко

Сегодня смотрела, рекомендацию где можно купить.... Говорят вошли в моду. Только немного усовременены.

Чио-Чио-Сан

Скорей всего-нет, так как проще наштамповать пакетики. А у меня их две-шёлковая и хлопчато-бумажная

Helen Brown

У меня лежат в ящике несколько авосек, которыми пользовались родители. И в них помещалось ВСЁ!!!

Ел
Елена

ДА НЕТ УЖЕ ! ЭТО ЗАБЫТОЕ И НЕ СОВРЕМЕННОЕ ! СЕЙЧАС БУМАЖНЫЕ ПАКЕТЫ ИЛИ ЦЕЛОФАНОВЫЕ !

Южный Урал

они снова есть в чехии

Ел
Елена

ДАЖЕ ТАК ...

Екатерина

мы любили тогда природу...а сегодня Природа гибнет от полиэтилена..

Марат

Или научится читать эту книгу и использовать для пользы. Как то ставил производство микроорганизмов-антагонистов. Их используют для биологической защиты растений, как устроено в природе, без всякой химии. Отдал выращенные помидоры и огурцы в СЭС на анализ. Там мне заявили, что данные овощи только для грудных детей. Взрослым нельзя, так как в них нет ядохимикатов и тяжёлых металлов.

Екатерина

Интересно))

Марат

Выкладывался на каждой работе, поэтому какие то знания по разным темам появляются. Симбиоз разных направлений даёт хорошие результаты.

Екатерина

Ваша область очень богата возможностями..

Марат

При Союзе приучили отсутствием узкой специализации.

Любовь Золотарева

Она, кстати, не очень удобная. Почти весит до земли и режет руку.

Южный Урал

припоминаю

Любовь Золотарева

Заботливые мужья шили себе авоськи из материала. Вот они были удобные. И не видно, что несешь и руки не так оттягивают.

Надежда Тихонова

Чище была природа.А сейчас,даже океаны загадили целлофаном.

Граф Пупыркин

Выпускают или нет - не знаю но такие штучки ещё сохранились

Николай Скороходов

..до сих пор пользуюсь ... места не занимает очень удобная..

Москва Златоглавая

В прошлом сезоне они были в тренде! На пике моды.

..
. . . .

Опять возобновили. В одном сетевом продаются.

..
. . . .

Китай штампует. На советские не сильно похожи

Южный Урал

европа тоже делает!чехия!

Татьяна Морозова

теперь в них лук хранят подвешенным зимой...😁

Елена Шитикова

И треугольные пакеты с молоком! Сказка!

Зина Ситникова

Да начали продавать в прод.магазинах.

Nikola Mahkov

-нет!-мы дочери подарили такую!--✌️

М Я

жесть. Все знают что я купила)))

Южный Урал

дорогие говорят

М Я

что дорогие????

Южный Урал

авоськи

М Я

я не знаю

( * ; *)Татьяна Наумова

да.. снова стали выпускать...