Mens S Stories

зачем вы ставите на аву..не свои фото..что скрываете?

Ответы
G@
Gorgona @

это личное дело каждого что ставить на аву. тут не сайт знакомств и не ярмарка невест и женихов. люди просто общаются. и если собеседник интересен какая разница что на аве.

Е.
Евгений .ефимoв

В смысле не мои фото. Это мои венесуельские друзья коллеги и я с ними. Посмотрите в интернете видео"открытие офиса нипигаз в Свободном"

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Может тебе тут еще скан паспорта выложить и пин от банковской карты? К чему такой вопрос? Ты занимаешься интернет-мошенничеством?

Sergei

Вот и я удивляюсь. Очень часто ставят ничего не выражающие аватарки. Видимо есть, что скрывать.😏

Татьяна

А тут не сайт знакомств, чтобы себя показывать...вопросы и ответы не нуждаются в фотографиях

Mens S Stories

жаль

Марк Демидов

Парад девственниц: африканский монарх из 70 тысяч претенденток раз в год королеву выбирает

Купюрыч

Зачем вы ставите на аву свои фото? Это сайт знакомств или конкурс красоты?

Mens S Stories

и то и то

Купюрыч

Ну-ну. А для меня это просто развлекушка-потрынделка

Mens S Stories

ясно

Колючка-Это Я)))

неземную красоту,чтоб другие от зависти на зачахли😃

Not An Angel...

Себя...не хочу показывать людям,чтобы не испугать)

Mens S Stories

смещно

Not An Angel...

))

Лариса

А вы в голом виде надеетесь кого-то обрадовать ?

Mens S Stories

яне голый я втрусах

Лариса

Не свисти.

Mens S Stories

а ты попой стоиш

Ирина

Свои! А кто-то обзывается не своим именем....

Ирина

Имя ваше?

Mens S Stories

там написано

Ирина

Ну да ладно... Мне всё равно....

Ми
Милая

Вот вот

Mens S Stories

девушка красивая

Ириша S.

Кругом монгольские шпиёны... шифруемсааа...

Mens S Stories

ты про меня

Ириша S.

Нет, про них...

Mens S Stories

а а ядумал про меня)

Ла
Лариса

Пенсионный возраст, чтобы не завидовали))))

Марина Шин

А ВДРУГ СГЛАЗЯТ ИЛИ ПОЧТУ НАВЕДУТ?😴

Ес
Есинда

А почему имя не своё? Что скрываете?))

Mens S Stories

скоро

Ес
Есинда

Скоро....?

Анна Кравченко

ну может нет желания ставить свои....

Mens S Stories

да да

Мира Донна

ценю чужие чувства к прекрасному))

Mens S Stories

обясни

Мира Донна

коммнтарие такие, что людям не нравится, то ноги, то поза, то лицо, зачем травмировать то?

Mens S Stories

ты страшная чтоли такая или чо

Мира Донна

я обычная, но почему-то комментируют часто, как-то страшную фотку выставила отстали))))), вот теперь и берегу чувства к прекрасному)))

Mens S Stories

интересно посмотреть

Мира Донна

не интересно совсем, поверьте))), не всем хочется видеть себя, если это не зеркало

Mens S Stories

ладно

Баба Яга

Как достали подобные вопросы!!!!!!

Максим Штоль

Меня разыскивает Интерпол )

Ирина Лорбах

Вот я этого тоже не понимаю

Дед Пихто

Ирина,на твоей аве не башня главное.Можно было и покрупней...

Ирина Лорбах

Аааа, вот тут-то собака и порылась: башня крупная, а я на еее фоне кажусь небольшой😄😄