ОК
Олег Кутняк

а как вы смотрите на тот факт.что только за сутки после внесения 200 олигархов в черный список конгрессом США приближенных к Путину последние обанкротились на миллиард долларов

Ответы
Ендурин 15

да ничего они не обанкротились. их бизнес давно в россии. строит мосты в крым. стадионы и космодромы. все это пиндосовская агитация. 73 года мы жили под суперсанкциями и не умерли. замечательно жили.

Ендурин 15

ааааа тогда да. вы же европейцы. вам все по хрену. заводы только зачем остановили непонятно.

ОК
Олег Кутняк

это кто же вам сказал-ааа-зомбоящик.теперь понятноА вам зачем столько старых станков.которые вы вывезли из Донбасса или ума мозгов не хватает.чтоб свои новые выпустить

Ендурин 15

а мы что вывезли? ну извините. как дали так и забрали. вы до октябрьской неволюции ни донбаса ни хрена не имели. хрущ наприсоединял вам российских территорий.

ОК
Олег Кутняк

та вы даже своей валюты-рубля даже не имели.Г8ривня ходила.Отрубали от гривни кусок и стал рубль.от слова рубленный.А Хрущев взял плодородный чернозем и отдал Украине Крым.где был один солончак

Ендурин 15

кароч. земли вернуть назад. немедленно

Василий Баутин

Понты корявые! Это для обывателя, то есть для нас! ((( честно! Обидно за народ! Для кого то 100 рублей деньги! А кто то какой то лавке лапоухой покупает макентошик за 100000 рублей!

Галина Алекс.

Положительно смотрим. Кем и куда они приближенные ,мне до фонаря. особенно,когда всех алигархов скопом в "друзья Путина зачислили.

Татьяна Посашкова

А ЧТО НА НИХ СМОТРЕТЬ.ТУТ И ТАК ДАВНО ПОНЯТНО КТО НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ОКРУЖАЕТ. И КТО В ДУМЕ НАШЕЙ СИДИТ И ЗАКОНАМИ ВЕРШИТ

Саша Кузьмина.

да мне всё равно обанкротились они или нет, как они пришли к ним так и ушли в любом случае легко и непринуждённо.

Виктор Дудинский

Ты в магазинах каждый день оставляешь 500 - 700 рублей и ничего. Думаю, что и олигархи переживут эту потерю.

Ленточка В Косе

Никак не смотрю. Недавно прочла статью, кто стоит на ключевых постах в его окружении. Это враги народа.

Лида Бавинова

мы со своими уже разбираемся а вот когда вы начнёте .....ваше с нациками НЕ НАШЕ....РАЗБИРАЙТЕСЬ в своих.

ОК
Олег Кутняк

так сначала надо с вашими танками и зенитными установками разобраться-разбомбить внешнего врага.а затем возмемся за свое правительство.если вы не можете со своим сами справиться

ОК
Олег Кутняк

а иного ответа от зомби я и не ожидал 😁

Лида Бавинова

Бог однажды общаясь со мной сказал БОЙТЕСЬ ЗОМБИ И ДЕЗО - ПОхоже вы превозмогли даже их -поверив -когда к вам из штатов приезжали ....главное НЕ ВСЕ УСЛЫШАЛИ их и ПРАВИЛЬНО -и вам НЕ СОВЕТУЮ -я не обобщаю НО ВАШ КОВТУН МЕРЗАВЕЦ ЕЩЁ ТОТ ЗОМБИ - И НИКАКОЙ ЛОГИКИ ....так может и вы....тогда ......ПОКА ....хрен на хрен менять ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ.

ОК
Олег Кутняк

вы сами то поняли что написали-и что можно путного ожидать от гандоноголовых

Ольга Будько (Сергеева)

Да, никак не смотрю. Потому что, даже обанкротившиеся олигархи, богаче многих простых россиян.

Света Чиркова

А сказали что взяли 200 фамилий по алфавиту из списка Форбс!!Чтоб мозги себе не пудрить!

Соучастник

Путин вернет им все убытки...нашими деньгами...пусть спят спокойно, он своих не сдает...

ОК
Олег Кутняк

его счета на 140 млрд.долл хранившиеся в Ватикане тоже заморожены

Соучастник

Вряд ли....он так лажануться не мог...

ОК
Олег Кутняк

и на старуху бывает проруха 😁

Мила Чугай

Ой какая жалость,и как то теперь мы жить после увиденного будем?!🤔 🤔 🤔

ОК
Олег Кутняк

да.но это приведет к резкому повышению цен.так ка не будет вливаний в экономику

Мила Чугай

А они денежку выводили за кордон,для чего? В нашу экономику вкладывать или я чего то не понимаю?

ОК
Олег Кутняк

а кот думает за нашу экономику-для личного обогащения

Игорь Росляков

А с чего это вы взяли,что это приближённые люди к Путину?Объяснитесь пожалуйста.

ОК
Олег Кутняк

Так конгресс США внес в черный список фамилии 200 олигархов приближенных к Путину

Игорь Росляков

Это они его так назвали.Вы то можете это доказать?Они доказательствами себя не утруждают.Вы получается тоже?

ОК
Олег Кутняк

это СМИ опубликовало-к ним и претензии.а не ко мне 😁

Игорь Росляков

Вы опубликовали это так,как будто это Ваше мнение.Значит Вы разделяете эту точку зрения.Если Вы разделяете эту точку зрения и это утверждаете,то пожалуйста потрудитесь обосновать своё утверждение.Если же Вы брякнули это просто так,для привлечения внимания,то и спрос с вас никакой.

ОК
Олег Кутняк

второе

Игорь Росляков

Всех благ Вам тогда.

Петя Васечкин

а что вам с тех денег?, кто не дурак уже вывел счета оттуда, же в юанях держит

ОК
Олег Кутняк

😁-это они с юанями на Багамы поедут

Петя Васечкин

можно и на Багамы, Германия купила в резервный фонд юани а не баксы на что трамп обиделся а немцы далеко не дураки

ОК
Олег Кутняк

впервые от вас слышу-хотя я финансовый аналитик 😁

Петя Васечкин

эта новость с Давоса форум 2018

Ирина Березкина

Держитесь по дальше от начальства,но по ближе к кухне.)))))))))))))))))))))))))))))))

ОК
Олег Кутняк

это для солдатов

Ирина Березкина

Не только.

Владимир

Простым людям от этого не легче а наоборот хуже. Сейчас цены подскочат.

ОК
Олег Кутняк

согласен и на много.Валюту искусственно здерживают

Наталия Соловьева

откупились,что ли? Или такой процент за кубышку на Западе заплатили?

ОК
Олег Кутняк

это когда конгресс США внес их в черный список

Галина Архипова

НАВАРУЮТ ЗАНОВО ДЛЯ НИХ --ТО.КАК ДРОБИНКА В ГЛАЗУ..И НЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ

Валерий Б

Вы не правы. Теперь они возьмут из бюджета как попавшие под санкции

ОК
Олег Кутняк

а в бюджете большая дыра

Валерий Б

Сделают ещё больше

Валерий Б

У них не заржавеет

Ол
Ольg@

Жуть... Вообще-то....

Рамзия Халяпова

Путин же их предупреждал. Но у них и так нормально осталось. 😁