ОК
Олег Кутняк

а как вы смотрите на тот факт.что только за сутки после внесения 200 олигархов в черный список конгрессом США приближенных к Путину последние обанкротились на миллиард долларов

Ответы · страница 3
Наталья Казаченко

Не поняла. Куда их внесли?

ОК
Олег Кутняк

в черный список конгрессом США

Наталья Казаченко

Ясно. Эта информация мимо меня прошла. Если не трудно, поделитесь.

ОК
Олег Кутняк

А МНЕ НЕЧЕГО БОЛЬШЕ ДОБАВИТЬ-более подробно поищите в инете

Анна Сова

Что налоги заплатили.....

Дед Пихто

Я родом из СССР и даже в душе немножко люмпен.Я аплодирую последним санкциям.

Лариса

Всего-лишь на миллиард?

Лариса

Вы просто не представляете, сколько там этих миллиардов! Лет на 10 хватит банкротиться.

✨Т
✨Таньюша✨

Где же наши денежки..

ОК
Олег Кутняк

все наши денежки на войны пошли-только на один полный выстрел из зенитной установки Град уходит -1500 долл США

Па
Партизанка***

Откуда такая инфа?

Дядя Миша

Мне тоже интересно. И если это правда, то вообще бы их разорить надо. Не *ер за бугром деньги хранить, тем более воровать не *ер!

За
Зайцев+1

Какого внесения ?

ОК
Олег Кутняк

в черный список конгрессом США

Anna Come Dio Vuole

то ли еще будет

Anna Come Dio Vuole

жадный платит сколько там? трижды?

Anna Come Dio Vuole

народ ограбили, деньги вывезли...

Марьяна Рабкина

Нормально

Марьяна Рабкина

Только, куда девались деньги? Какому государству отошли?

Мира Донна

а никак

Самсон Младший

Наверное положительно, но в данной теме не силён.

Мира Донна

барины дерутся у мужиков чубы летят

Самсон Младший

Хорошее выражение, где-то это уже слышал, запамятовал. Нужно записать в цитатник.