Na
Namik

Ревнивая жена прочитала сообщения мужа в Фейсбуке и лайкнула его сковородкой... Кому знакомо?😄 🤣

Ответы
Елена Блажко(Марабян)

Я думаю, что мало кому. До такого додуматься сложно, даже "в шутку" Приветик. Меня зовут Лена. Люблю путешествия и приключеньки. Раньше я никогда не путешествовала одна и никогда не снимала своё путешествие на камеру для других. Всегда только с семьей и фотографии делала самые обычные, по типу "я здесь был". Это моё первое самостоятельное путешествие с видеокамерой в сказочную страну Индию. Впечатления от одиночного путешествия очень отличаются от спокойного, безопасного, семейного отдыха. Надеюсь, Вас заинтересуют мои видео на моем канале КУДА ПОЕХАТЬ My travel
Если нет, то простите, что отняла Ваше время своей сообщенькой )

Людмила Петровна

тогда наши дрессировщики стали очень расстроенные из-за этих других дрессировщиков. но те дрессировщики были очень плохими и сердитыми. было много крика и нехороших обзывательств. те дрессировщики обозвали наших разъебаями. наши обозвали раздолбаями. плохие дрессировщики обозвали наших распиздяями. наши обозвали их долбоебами. те обозвали наших растакими и рассякими, а наши тоже говорили им много ругательств.

Na
Namik

Я так развлекаюсь.

Людмила Петровна

без интереса

Na
Namik

ок

Людмила Петровна

настроение?

Na
Namik

Нормальне.

Любовь..любовь!

Глупости! И читать не стоит.... И сковородкой тем более.... Себя надо уважать.... Я никогда не следила за мужем, и не боялась, что он мне изменит. У нас с ним был договор, никаких изменений...ну если вдруг случится, что уйдет любовь, то лучше просто отпустить, а не терзать друг друга....

Na
Namik

так не у всех.

Лара

Муж пришел домой пьяный и давай права качать. Жена стряпала лапшу и ударила его скалкой Он упал и и лежит. Заходит соседка и спрашивает:
-А что это у тебя муж на кухне лежит?
Жена отвечает:
- Хозяин! Где хочет там и лежит…)))

Na
Namik

😁 😁 😉

Лара

Циферки хорошо запоминаются пока еще )))

Na
Namik

А членики?)))

Лара

Только многочленики)))

Na
Namik

😁 😁 😁 👍

Андрей Куцаев

Нельзя жену приучать к своему телефону !!! Должна быть своя КСП . Я попадал в ,,ситуации" , но на то и мозг мужчине дан , что бы не только жену , но и себя самого убедить в том , что ,, ничего не было " !!!

Na
Namik

Наглость- второе счастье, а для его сохранения все средства хороши!))))😄 🤣 👍

Андрей Куцаев

Я сам иногда начинаю реально верить своему пи@дежу , что ничего не было .

Na
Namik

😆 👍 👍 👏

Лара Ларина

неа...муж не заглядывает сюда, а я не заглядываю в его телефон...и не надо друг друга лайкать по таким поводам....🙂 🙃 🙂

Na
Namik

Вы удивительная женщина!)))

Na
Namik

😁 👍

Вера Свежинцева

😅 😂 🤣 🤣-Представляю некоторые моменты, и бац - жена позади со сковородкой- эффект неповторимый....

Na
Namik

😂

Вера Свежинцева

А о чувствах жены не побеспокоились?

Na
Namik

надо беречь ее нервы.

Вера Свежинцева

НУ хоть , что то доброе!

Na
Namik

🙂 😉

Валерий Евтюхин

МНЕ НО НЕ СКОВОРОДКОЙ А ТЯЖЁЛОЙ ПАЛКОЙ ДАЛЬШЕ НЕ СПРАШИВАЙ КАК ВСПОМНЮ

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍 🤝

Бо
Бока

нашего Генерального так жена лайкнула. вид у него был жалкий потом

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍это он для вас Генеральный, а для нее- старый хрен))).

Бо
Бока

он на природу с девочками выехал, а ей наводку дали. сзади подошла, наблюдая его шашни, и треснула со всей силы

Na
Namik

Конфуз, однако...

Бо
Бока

верно, он был потом на прощальном банкете с иностранцами. я переводил там. он совсем плохой был

Na
Namik

😁 👋

Алекс

ЧУР МЕНЯ-У МЕНЯ НИКТО И НИГДЕ НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕТ А У МЕНЯ ЕСТЬ МОЗГИ..

Na
Namik

Круто!😁 👍

Сергей Кананухин

Ревнивой жене надо голову поскорей включить а не посудой лайкать

Na
Namik

)))

Галина Мазяркина

не нужно лезть на другую страничку, своей не достаточно....😁

Na
Namik

но...?

Галина Мазяркина

что НО....

Na
Namik

однажды, все открывается.

Галина Мазяркина

что открывается, если все в рамках разумного.

Na
Namik

Увлеченность наступает незаметно, в процессе общения. А потом все идет по нарастающей.

Ви
Виталий

Знакомо. Ревнивый муж лайкнул жену ноутбуком по голове.....

Ви
Виталий

Больной заходит к врачу в кабинет. Врач стоит возле окна и задумчиво смотрит вдаль....Больной -доктор,но жить -то я буду? Врач не отрывая взгляда от окна -а смысл...в чем смысл????

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍 Водитель трамвая уснул за рулем и нормально выспался, знаете ли.

Na
Namik

В швейном ателье:
– Здравствуйте, я хочу пошить брюки.
– Добрый день! Садитесь, шейте

Ви
Виталий

Нормально))) 😁

Светлана Бульская

Это не наш метод ))).Сковородка-средство защиты..только))))

Na
Namik

А скалка?)))

Светлана Бульская

Уверяю чугунной сковородке нет равных))))))))

Na
Namik

К счастью, мне не пришлось ощутить ее мощь на сврей шкуре)))).

Светлана Бульская

Да шкура тут страдает меньше всего))).Это же как теннисная ракетка)))))))

Na
Namik

Я понял..

Светлана Бульская

))))Хорошо)).А Вы осведомлены почему вредно ревновать?))))

Na
Namik

Только по наслышке.

Ал
Аленка

А как правильно сковородкой сбоку или сверху лайкнуть

Na
Namik

Как под руку попадется)))).

Ал
Аленка

))

Na
Namik

))))

Юж
Южанка

А я выплеснула ему в лицо рюмку джина... Джин жалко.)))

Na
Namik

Хорошо, что не горячий бульон))).

Никифоров Валерий

🖼

Na
Namik

😁 😂 🤣

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ласково и нежно , интелигентненько так лайкнула...

Na
Namik

😆 😅 😂 👍

Соколова🇷🇺

😅 😅 😅 😅 😅 😅

Na
Namik

😁 😆 😅 👋

Евгений Иванов

Мне. Только в Обсуждайке, а не в Фейсбуке.🤣

Na
Namik

😁 😁 😁 👍 👋