Ирина Брянцева

Извечный вопрос - как похудеть? потребляю около 1000ккал, двигаюсь, бросила курить 9 мес назад, 50 лет.?

Ответы · страница 3
Лилия Речанская

а я похудела на 10 кг благодарю беседам здесь

Лилия Речанская

да собеседники отвлекали теперь утром в 10 11 час пью кофе оно тоже отодвигает аппетит

Ирина Брянцева

К кофе всегда можно бутер схватить - вот и лишний вес.

Ирина Брянцева

И как же сидя за компом с бутером можно скинуть вес? Это же никакого движения?

Лилия Речанская

я скинула в прошлом году 10 кг и больше никак

Ирина Брянцева

У меня рост 157, вес 72, надо еще 8 кг

Лилия Речанская

ноги болят в этом проблема ни бегать ни быстро ходить не могу

Ирина Брянцева

У меня такая же фигня, болят колени. Начала потихоньку заниматься шейпингом.

Найдёнышь

забейте в поисковик "система Миримановой -60"

Ирина Брянцева

Читала, не могу на ней сидеть. Если с утра себе чего-то позволю лишнего - весь день насмарку. Мне лучше что-то пожестче

Леди Мила

По моему, вы прекрасно выглядите.

Ирина Брянцева

Это я -5 кг от нынешнего веса и в одежде, а мне на юг через месяц ехать. Не хочу жиры свои светить

Леди Мила

знаете? больше воды, соль исключить, сахара миниму. без мучного.. но я так не могу.

Ирина Брянцева

Я так и делаю, держусь из последних сил, потом раз в 3 недели загрузочный день, потом опять скудное питание

Леди Мила

бедняжка.. я бы не выдержала..

Панченко Игорь

пить бады, какие могу дать совет

Панченко Игорь

точно почему нет, стресс ещё тот сам иногда таксую, это один из способов вылить энергию, а потом в гараже выпить бутылочку пивка в всё ОК)))

Панченко Игорь

да красное полезно очень для сердечно-сосудистой системы, стакан на ночь

Ирина Брянцева

Я и белое люблю - Шенин Блан, красное - Шираз

Панченко Игорь

моя прабабушка Оля дожила до 93 лет всегда любила Токайское

Ирина Брянцева

Тогда можно было нормальное найти. Токай - очень редко встретишь полусухой, в основном - все сладкие. Я только сухие пью, натуральные. Токай - исключение

Павел Пшеничный

Разделить питание на 6-7 приемов.

Павел Пшеничный

Возраст знаетели.метаболизм уже не тот .нужны нагрузки.

Люцифер 1

займитесь спортивной рыбалкой

Ирина Брянцева

У меня на комаров аллергия

Люцифер 1

в процессе ловли, когда азарт зашкаливает, вы их просто не заметите

Ирина Брянцева

И стану королевой бензоколонки

Rachkin

Курение не помощь в похудении.

Rachkin

Диета и максимум движения.

Rachkin

Диета и максимум движения.

Rachkin

Диета и максимум движения.

Ольга Соцкова

Вы мне нравитесь, по-моему вс

Ирина Брянцева

В одежде нормально, но в купальнике.....

Ольга Соцкова

Понятно, значит в юности имели очень красивую фигуру и к этому стремитесь...

Виталий

Надо просто меньше жрать...

Виталий

Значит это с сердцем связано..

Виталий

Попробуй Neoton - прокапаться..помогает... производство Италия

Елена Галкина

Влюбись и нк спи ночью

Елена Галкина

Вам как минимум полгода до первых результатов ощутимый и ещё побочные явления могут быть. Вода найдёт ваше проблемы и понос и тошнота и сыпь и рвота может быть именно в первую половину дня. Вы думать будете что что-то съели но это очистка организма этой структурированной водой на вас..последствия обязательно будут и голова может заболеть. Не торопитесь пить лекарство это все быстро пройдёт тут же. Не длительно .

Ирина Брянцева

Так это один раз сделать или несколько?

Ельна

извините,что вмешиваюсь. а мне тоже рецепт можно??)

Елена Галкина

Отсюда соскочить. Может скайп?! И ручки с листом бумаги возьмите?!

Ельна

Ирина,вы можете мне в личку скопировать? Елена не против)

Елена Crimea

И что, не сдвигается?

Ирина Брянцева

Сидела на травах с медом 2 недели -4кг, уже шатает. Что дальше?

Елена Crimea

Так нельзя. Постарайтесь максимально исключить углеводную пищу, а упор на белковую. И не голодайте, от этого только хуже будет

Ирина Брянцева

От белковой тоже поправляюсь . ТТГ - в норме

Елена Crimea

А физическая нагрузка приемлема? Белки + умеренность + нагрузки - должно сработать.

Ирина Брянцева

Хорошо, попробую, спасибо.

Анатолий Гусаров

побольше пешочком...

Ирина Брянцева

Хожу. даже ноги не похудели, только начали отекать.

Анатолий Гусаров

овощи..и за 4 часа до сна только водичку

Маргарита Сергеева

оставайтесь такой

Ирина Брянцева

Не влезаю в любимую одежду, не нравится отражение в зеркале, а про купальник - вообще молчу...

Маргарита Сергеева

найдите того кто любит пышечек

Пономарев Саша

Ходите в бассецн

Пономарев Саша

Тогда скандинавская хотьба

Пономарев Саша

Лежите в кровате и жирейте)

Ирина Брянцева

Не буду, я массаж делаю, растяжку, правильное питание

Пономарев Саша

Не нужно раскисать)а массаж кому делаете?

Пономарев Саша

Это все не то,нужно к массажисту идти

Пономарев Саша

Ходили на антициллюлитный массаж он раельно помогает ,сжигается жир хорошо,массажист главное был хороший

Пономарев Саша

У меня сестра сама массажист и я немного понимаю в этом

... Рус

Секс,регулярный!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Влюбитесь.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Только не раздумывайте, быстрее похудеете.

Ирина Брянцева

Только в жизни , как в том анекдоте про обезьяну - в кого тут влюбляться, если кругом одни крокодилы.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Так вам же похудеть надо, а не жизнь дальше продолжать. Какая для этого разница, красивый не красивый

Евгений Ua0Kef Попудренко

Значит, пусть муж сильнее любит, как чужую, а вы его как чужого

Nikola Mahkov

в тундру...

Ирина Брянцева

И питаться мхом и мухоморами.