Я Это Екатерина

— Пассажирам бизнес-класса просьба пристегнуть, а остальным завязать ремни безопасности.

Ответы
Колючка-Это Я)))

в экономклассе не все дистрофики,с нами как-то дядечка летел комплекцией толще актера Семчева,потом мы с ним на прогулке на яхте встретились,всем предложили прыгнуть со скалы в море,народ пошел,я шутя сыну говорю-если он пойдет и прыгнет,яхту волной накроет🙂

Sekach Dev

Да, это обязательно! На прошлой неделе разбился самолёт, так вот... Кто не воспользовался ремнями, в лепёшку, а кто воспользовался, сидят, как живые!..))

Сергей Анахин

А кто вбагажном отделении , завернитесь в одеяла. Сейчас будет холодно☺️ ☺️ ☺️

Я Это Екатерина

На ходу придумали)))

Сергей Анахин

Конечно.☺️ ☺️ ☺️

Nikola Mahkov

😜

Анатолий Лапшин

Ну ну