Ан
Андрей

За все заплатит покупатель.

Ответы
Вера Сергеевна

Не подойдет ,возврат возможен (с чеком ! ) до 14 дней Не забывайте!

Людмила

Хорошо усвоили рыночную экономик.у......садись ...зачет!

Валентина Баженова

особенно в период карантина , цены выросли в 1.5 раза.

Vita Solo

в карман государству

Ан
Андрей

Сечинам и Млеченам.

В.
Владимир .

Это не велосипед уже!

Андрей

кто бы сомневался

~E
~ Eva Lansca ~

Абсолютно за всё!

Ан
Андрей

Гениальная выдумка капиталистов.Дай почувствовать человеку свободным и тогда он у вас в кармане.

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍 кучка толстосумов крутит-вертит в этом "муравейнике" как хотят

Ан
Андрей

👏👍

Бабайкин Юрий

Это закон рынка

Ан
Андрей

Еще про свободную руку рынка скажите.

Бабайкин Юрий

Знаю про свободную кассу...😂

Ан
Андрей

я про черную

Бабайкин Юрий

И про это...двойная бухгалтерия

Alisa Warshavsky

Т е, обыватель?!

Alisa Warshavsky

Разбиралась с этой аферой по вирусу! Станешь радикалом поневоле!! YouTube Джулия По последнее выступление! Сам послушай!!!

Ан
Андрей

Русскоязычные политологи еще в 14 предсказывали эти события.

Alisa Warshavsky

Вот они и наступили!!!

Ан
Андрей

Что ж будем жить.

Alisa Warshavsky

Итак, следующей программой закулис, это вирус Синти, поражающий ЖКТ! Обеспечивает в самый короткий срок, летальный исход! Заражение пройдет через море продукты! Андрей! Натощак, нарезать хороший зубчик чеснока на маленькие кубики и , Не Жуя!!! Проглотить их, как таблетки, запивая ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ!!!! Запаха не будет!!!

Елена Поддубная

Глубокая мысль

Галина Мазяркина

Возможно и так.

Эл
Элина

Все включено

Трезвый

Как водится

Сергей Сычев

👍🤝

Ша
Шараф.

это точно.

Жа
Жанна

Наверное

Оксана Лаzaрева

А НДС?

♛ О*Contra Spem ♛

😳

Св
Светлана_Светлана

Угк

Ракиб Расулов

да