Сообщается о ранении начальника генштаба РФ Герасимова под Изюмом Об этом пишет "Радио Свобода" со ссылкой на публикацию нескольких источников.
Кс
Ксения
Ответы
Николай Александрович
Ну а что.Значит боевой генерал.В отличии от буддиста,что упорно скрывается от СМИ.А появился два раза за два месяца и строго в гражданском.Но,сука,на параде будет.Весь в золоте и говне.
Al
Aleksandr
Герасимов , Конашенкова,диванные Хенералы автомат даже не знает старьё 60х только водку жрать
Виталина
чет никто не пишет что это фейк. Соображают. Повезло генералу. до него раненных генералов не наблюдалось
Николай Верниковский
начштаба на передовой. такого не припомнить... грехи замаливает. блицкриг ведь провалил...
Кс
Ксения
да видимо так сослали на передовую
Николай Верниковский
нет. он сам напросился.
Кс
Ксения
да конечно...
Александр Бабурин
и как теперь жить? Даже кушать не хочется
Ка-Валерчик Гузенко
Про мериканца шо пишут ? Воскреснет ?
Владимир С
А Герасимову доложили об этом?
Борис Алиев
Вылечат, если это так.