Юл
Юля

Те люди, которых обижали в школе, вырастают злобными ботаниками?

Ответы
Юрий Дударев

Хрен знает, я их всех защищал, многие из них выросли и теперь тех кто их обежал устраиваются к ним на работу... А я напоминаю, своим гоп друзьям, что я тебе говорил не обижай слабых и больных, а ты мне говорил что они на шею сядут. Все как один говорят что молодые были тупые )))..

Валентина Маршакова

Я вот смотрю на своих одноклассников - и не могу с этим согласиться, стали большие и вид у них добрый

Галина Доценко

не обязательно злобными

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

На
Наблюдатель

бесстрашными

Юл
Юля

Я бы посмотрел как ты ноешь...когда мой кулак увидел))

Сергей Поляков

я на аватарке уже увидел,
спасибо, поржал
нравятся мне дрищи грозные 😁

На
Наблюдатель

да пошли уже. тут всё ясно--пасан

Юл
Юля

Идите гомики уже)) не смешите людей

Сергей Поляков

латентный шоли?
везде педики мерещатся?

Любовь Вотинцева

не правда

Ольга Ермакова

ну ж