Анна Познякова

Кто в молодости дошел до какого то уровня в спорте? Мастер? Кандидат? Разрядник?

Ответы · страница 11
Владимир

красный пояс Тхеквондо

Nico Fasulakis

Мастер спорта по самбо.

Анна Познякова

молодец а я МС по акробатике....но пару приемов и в самбо знаю😁😆🤣

Подрыв Устоев

3 взрослый по гандболу.

Анна Познякова

без серьезных да.....закончила в 21..потом три года в цирке работала😄😁😆

Подрыв Устоев

В цирке работают герои. Без иронии. Корме дрессировщиков. Это садисты.

Анна Познякова

совсем не так.....( про дресировщиков) а вот в номере акробатики оказалось на порядок проще чем в спорте!

Подрыв Устоев

Ну да, чтоб впечатлить. А что, дрессировщики не мучают животных? Разве вся дрессура не зиждется на боли?

Подрыв Устоев

А как же? Неужто добрым словом? А вот, например, шпоры, плеть, и прочее конское железо?
🖼

Вячеслав

Зеленый пояс подойдет?

Анна Познякова

а что то помню..это уровень 1 разряда ?😆😅

Вячеслав

третий по счету, сначало белый, самый простой, потом желтый, следующий зеленый, дальше не успел в армию забрали, а после армии не до этого быдл

Анна Познякова

небось в армии дембеля не приставали😁😆

Вячеслав

не видела ты моих дембилей, но уважать уважали

Анна Познякова

это самый такой народ недобрый

Вячеслав

Пережил, и среди них нормальные люди были

Андрей Мурадов

КМС по рукопашному бою

Анна Познякова

молодец а я МС по спортивной акробатике

Андрей Мурадов

Это красиво...а я умею только морды бить

Анна Познякова

это можно делать в нужное время и в нужном месте..а я даже в цирке потом работала

Андрей Мурадов

А я в цирке не смеюсь.За двадцать пять лет армии отвык.

Анна Познякова

я ж не клоуном а в акробатической группе а это красиво😆 😁 😄

Андрей Мурадов

Не знаток.А вот танковый полк в атаке,в линию машин,это красиво.

Се
Семён

кмс. Фехтование, шпага.

Анна Познякова

молодец а я МС в 18 лет выполнила по Спортивной акробатике😅😁

Се
Семён

Ай молодца! А я вот до мастера не дотянул чуть...

Анна Познякова

понятно.....руку повредили или что ?

Анна Познякова

понятно а я в 21 закончила..с весом бороться устала

Игорь Поздняков

Гимнастика, юношеский.

Анна Познякова

ух ты полная тезка😃😄😁😂 а вы что бросили заниматься

Анна Познякова

молодец а я поле спорта в цирке даже работала

Анна Познякова

не помню но нам показывали на видике и один раз она приезжала

Ти
Тимуровец

В армии 1 разряд по ВСК.

Ти
Тимуровец

Военно спортивный комплекс.

Игорь Фолимонов

Спорт никогда не любил

Жа
Жанна

До кандидата , мастера

Анна Познякова

да в общем конечно..хотя нервов много -руководство требует результата чтобы финансирование не уменьшалось.. а он увы не всегда приходит....Самое удивительное в акробатику мальчиков идет %15 а в наше время было поровну

Жа
Жанна

А что модно у мальчиков, тенистых?

Анна Познякова

ну теннис это все таки для состоятельных как и хоккей.....мальчишкам только футбол и осьался

Жа
Жанна

У меня сыны тоже на воде выросли,

Жа
Жанна

Старший без разрядов нет амбиций, малой КМС

Александр

в какой специальности

Анна Познякова

проведите вечер с семьей а не с бутылкой👿

Марат Шелгунов

У вас операция на мозг была?

Анна Познякова

ха ха ха я не облизъяна подопытная

Марат Шелгунов

Я человек. А облизъяна это класс😂

Анна Познякова

за облизъяну и получить можно

Пересмешник

Чемпион! По литроболу!

Пересмешник

У меня медаль есть. И абонемент был в вытрезвитель

Ff
Ffffff

Я)КМС лыжи и стрельба)

Анна Познякова

молодец а я МС по акробатике....вам надо было в биатлон

Ff
Ffffff

👍Неееее, я так, в удовольствие) Просто в соревнованиях участвовала и присвоили КМС))) Приятно, но на фиг не нужно)

Анна Познякова

ясно а я серьезно занималась захватила еще конец времен СССР ......потом в цирке даже три года работала😁 😆

Анна Познякова

да было время поездили по странам

Алексанндр Кокин

Лёгкая атлетика . КМС.

Анна Познякова

молодец а я Акробатика МС в 18 лет выполнила

Анна Познякова

спасибо.. потом даже в Цирке-Шапито года три работала в Акробатической четверке😄 😁 😆

Алексанндр Кокин

Дела давно минувших дней...

Роман Селезнев

Легкая атлетика - кмс

Анна Познякова

как раз наоборот первая средняя а иногда и " Нижней " приходилось.... 160 кило держать на плечах и бедрах Уфффф....😡

Роман Селезнев

Уффффф. Какая Вы страстная)))))) девушка😆 😆 😆

Анна Познякова

это было когда мне было 23- 25 счас конечно силы не те....😆 могу фотку прислать с выступления

Роман Селезнев

​roma.seleznev.2018@mail.ru

Роман Селезнев

Увидел. Клево!!! Вы - красотка))))

Ви
Виктор

кандидат в кандидаты

Ви
Виктор

еще бы, в первые, наверное слышите о таком?

Ви
Виктор

я кмс защитил в свое время, но корочек и обещаный значек не дали, сказали типа закончились, так и ушел ни с чем

Анна Познякова

ха ха провели вас как лашару😁😄🤡

Ви
Виктор

ну в те времена лошар еще не было

Анна Познякова

ясно..ну значит как совка👮‍♂️🐱🤡

Ви
Виктор

да это уже не важно, я для себя старался

Эвелина

Кандидат по плаванью

Анна Познякова

молодец а я МС в 18 лет авыполлнилпа

Эвелина

Какой вид ?Я не сказала,что горнолыжный МС и конькобежный до сих пор коньки снятся,а у нас искусственный лёд ,но тем не менее мы с другом ходим вечером кататься на коньках,днём молодежи много-не понимают что на катке делают дедушка с бабушкой. В бассейне отгосятся нормально,порой,даже с восхищением.

Анна Познякова

молодец....а я по спортивной акробатике, потом даже в цирке три года поработала😄😁😆

Эвелина

молодец

Эвелина

У меня внучка училась в цирковой школе -акробатика

Ба
Бастет

Гимнастика, КМС🤔

Анна Познякова

почти в тему а я МС по Акробатике🥰 а какая гимнастика Худ?

Ба
Бастет

Аха, она самая))

Анна Познякова

молодец.... у нас художницы иногда переходили на акробатику

Ба
Бастет

Так эт у всех. Из художественной в акробатику - леХко, наоборот - нет. Меня в интернат вроде как отправляли, но родители отказались. Я из Хабаровска родом:))

Анна Познякова

понятно.....в акробатике если внизу стоять то вес можно и побольше иметь...

Александр Жданов

А у меня их несколько

Александр Жданов

по каким? Лыжи, хоккей, легкая атлетика, восточное единоборство, альпинизм, парашютизм ...

Анна Познякова

молодец а я МС по спортивной акробатике

Александр Жданов

нк плохо. Для меня иметь тот или иной разрядибыл не вадным. Главное -уметь владеть своим телом. Мне уже 64, а тело и умение его подчинять себе еще юношеские.

Александр Жданов

а это и есть умение владеть своим телом. Движение, движение и движение, и не переедание. И конечно очень простая пища.

Ринат Самохужин

КМС по беговым лыжам.

Анна Познякова

молодец а я МС по спортивной акробатике

Ринат Самохужин

О, Вы наверное и сейчас не плохо выглядите? Я так думаю.

Анна Познякова

тренером работаю себя держу в норме хотя вес конечно ой ой

Анна Познякова

а то....хотя практически все могу показать " На себе "😁 😄 😃