Анна Познякова

Кто в молодости дошел до какого то уровня в спорте? Мастер? Кандидат? Разрядник?

Ответы · страница 12
Rostik Kotov(Достаевский)

А ты что кмс по пмс?)))

Анна Познякова

я тренером работаю..без этого никак с этими Лентяями !!😡😡

Анна Познякова

у нас в зале тренировки.....

Rostik Kotov(Достаевский)

Там же звук можно уменьшить

Анна Познякова

Ростик ну зачем показывать всем что вы еще ГЛУПЕЕ чем на самом деле ?😆😁😄

Анна Познякова

этот ничего..то есть совсем ни-че-го

Андрон Шрайбикус

По шахматам первый...

Анна Познякова

молодец..а я МС по акробатике в 18 лет выполнила

Владимир Калеганов

Мастер. По литроболу

Анна Познякова

ну по фотке сразу видать👹

Сергей Дейкин

кмс так и не получил

Анна Познякова

ну может быть... это кстати очень полезный вид - все группы мышц развиваются...у нас в зале тоже сихронистки занимались - тренировали поддержки в групповых

Сергей Дейкин

а я за ними в окошко подглядывал) есть такое тайное место в бвссейне)

Анна Познякова

так и до каких лет она выступала ?

Сергей Дейкин

у меня родсвенник сейчас ещё выступает) так он по попам подруг узнаёт) вот искусство)

Сергей Дейкин

даж так у Киселёвой работает

Ar
Arkadij

Остался начинающим.

Ar
Arkadij

По крайней мере не безграмотный и таких грубых ошибок в написании слов никогда не допускаю.

Еп
Епифания

2-ой разряд. Шахматы

Еп
Епифания

Интеллигентной, конечно... Мы же не в очко на деньги играем, нам интересно совсем другое. А в институте я всех в преферанс научила играть

Анна Познякова

Ясно .. у меня тоже по материнской линии в Москве куча родственников.... причем род идет где то не позже 1780 года.....

Еп
Епифания

Мой род гораздо короче... А Романова просто по имени прапрадеда, которого звали - Роман, только и всего. Со стороны мамы - древнее, но всё забыто и потеряно...

Анна Познякова

ясно.. а кем работаете - я тренер в спортшколе

Еп
Епифания

Творческая. Я нач. сектора

Александр Гусев

Два первых разряда.

Александр Гусев

По фехтованию на рапире и по бегу на лыжах. Но это было 50 лет назад.

Анна Познякова

молодец а я МС по спортивной акробатике

Анна Познякова

вот фото тех лет😆😅 я внизу🖼

Анна Познякова

да были времена потом я даже три сезона работала в цирке-шапито😁

Анна Познякова

да интересное время было поездили по Украине Беларуси Польше Венгрии

Александр Гусев

Я никогда за рубежом не был. 27 лет служил - нельзя было, не пускали. А уволился, другие проблемы появились. Как раз рубль рухнул. Август 1998г. А сейчас просто нет желания.🙂

Станислав

Разрядник н\теннис.

Станислав

Круто. В Союзе вроде такого спорта не было.

Анна Познякова

всегда был а с 1974 года и женские тройки вид в котором я соревновалась

Валерий Плетнёв

Ваш покорный слуга.

Валерий Плетнёв

Бокс,сейчас балуюсь тяжёлой.

Анна Познякова

молодец а я МС по акробатике

Сергей Чукмарев

3 разряд в стрельбе

Анна Познякова

промолчу чтоб не обидеть👺

Анна Познякова

я МС по акробатике в 18 лет выполниоа

Сергей Чукмарев

Я рад! Не понял, на что я должен обидеться

Анна Познякова

ну 3 разряд....думаю я бы месяц позанималась и 1 выполниоа😆😂🤣

Сергей Чукмарев

Чтобы игрушки в тире выигрывать)))

Ав
Автор

шахматы считаются?

Анна Познякова

ну что с вами делать маломощной интелигенцией😆😅🤣

Ав
Автор

а зачем с нами что то делать?

Анна Познякова

да ладно... сидите пейте компот пойте туристские песни😆😅🤣

Ав
Автор

позвольте уж нам самим решить в выборе напитков

Анна Познякова

ладно пейте валерьянку😁🤣

Олег Шаповалов

Почему в молодости

Анна Познякова

а что в 40 лет можно выполнить норматив ?

Олег Шаповалов

Зачем, можно в 60 спортом заниматься

Михаил Мизеров

1 разряд. Бег и лыжи

Анна Познякова

молддец а я МС по акробатике в 18 лет выполнила

Га
Гаррик

3 взрослый по матам

Га
Гаррик

Разговорный жанр

Лариса

Мастер. Альпинизм.

Лариса

Вы молодец.👍

Анна Познякова

да спасибо даже потом в цирке поработала😌

Лариса

Главное - без увечий!

Анна Познякова

да все обошлось ну у ас гораздо опасней

Лариса

Да. Многие погибли.

Сергей Максимук

КМС по фехтованию.

Анна Познякова

молодец а я МС по спортивной акробатике

Сергей Максимук

Наверное, Вы очень красивая.

Анна Познякова

ну 45 не 19 но более-менее😀😄😁

Витас Григ

дошел и вернулся...

Витас Григ

да есть что вспомнить лучшие времена были..

Витас Григ

жаль что такие годы не долгие и проходят так быстро...

А)
Александр ))

только разрядник..

Анна Познякова

да МС дважды даже😃 😄

Анна Познякова

ну да в 18 лет по спортивной акробатике а в 39 два месяца потренировалась и в пауэрлифтинге😄 😁

Во
Водяной

А что за это будет?

Во
Водяной

Поэтому прячусь за аватаркой!

Владимир Инкогнито

КМС. Дважды. А что?

Владимир Инкогнито

Там проблемой была очень лёгкая винтовка для биатлона типа Б-4. Я привык к тяжёлым со "шнеллером".

Анна Познякова

я в этом не специалист....а женская винтовка намного легче мужской?

Владимир Инкогнито

Для спортивной стрельбы винтовка примерно 5 кг. Для М и Ж. Стоя и с колена меньше "ходит". Физиология и строение скелета учитывается при подгонке винтовки под стрелка. Чем тяжелее винтовка, тем меньше колебания при стрельбе. "Шнеллер" есть двойной спуск. предварительный, затем - основной. Там выстрел идёт по очень нежному касанию. На 50 метров со спортивной элементарно гасится пламя свечи и элементарно попасть в горлышко бутылки. Биатлонная винтовка "гуляет" со стойки. Да и с неё нужно попасть в кружок, а не сбить пламя свечи.

Анна Познякова

понятно....я вот смотрю в биатлоне на " мылышек " типа Вирер и удивляюсь как они управляются ?

Владимир Инкогнито

Повторюсь. КМС по биатлону я стал совершенно случайно. Так получилось. МежВУЗовские, выставить за факультет некого, так и попал. Биатлон заточен под лыжи в основном. Стрельба там практически второстепенна. Ну а попасть по кругляшу можно элементарно, но, как понял, учат на лыжах и мало учат стрелковой подготовке и строению скелета с треугольниками. Да и предельно облегчённые винтовки для биатлона тоже не есть хорошо.