Татка

Сколько нужно сожрать подорожника?чтоб вылечить внутренний мир

Ответы
Виктор Байков

кароче, находишь самую длинную, самую грязную, перемолотую говняными колесами тракторов с ближайшего свинарника (этот пункт особенно важен и там больше всего растет подорожника как правило, даже если вам кажется что это репей-все равно для вас это подорожник), ложишься в эту чачу на пузо, открываешь свою хлебамолку-продукторезку (очень широко, как на том самом свидании - которое не можете забыть по сей день) и по Пластунски начинаете херачить при этом пылесосить тем самым своим отверстием на лице это чудо растение.... и на утро вы почувствуете свет в вашем мире, он будет здоров как никогда раньше,..... ЭТО Я ВАМ КАК ДОКТОР ГОВАРЮ !!!!!!

Io
Ioan

рубрика-альтернатива: В ресторане официант положил перед красивой девушкой записку: "Я влюбился в вас с первого взгляда и не могу без вас жить. Приглашаю вас завтра к себе на ужин. Если случайно вы завтра заняты, то передайте мою записку блондинке, которая сидит слева от вас".

Roman Karpalov

На этот счет есть анекдот, Приходит еврей к врачу и говорит, доктор скажите пожалуйста, почему, когда я ем черную икру, я какаю черной икрой, а доктор ему отвечает, а вы ешьте говно и срать будете, как все нормальные люди))))))))

Татка

😂

Костя Макаров

Внутренний мир лечится так ! Берёшь коньяк 5 звёзд по возможности !) Включаешь Kasabian и лечишь не забывай о комментариях в контакте!)) Приятного лечения! https://vk.com/audios142563515?performer=1&q=Kasabian%20

Евгений Tcheban

жрать подорожник не нужно, так как бесполезно, а если внутренний мир заболел, по-видимому, необходимо обратиться к психологу, ну или к понимающему товарищу прийти на стакан чая...

Роман Николаевич Силантьев

Лучше читать книги, чем подорожник уничтожать. Книги - верное средство влиять на внутренний мир. Плохие делают его ещё хуже, а хорошие книги - делают его шире, добрее и интереснее.

Кактус Горшочкин

ООООО....ДУМАЮ ДЛЯ ЭТОГО ДЕЙСТВА НЕ ПОДОРОЖНИКОМ А МАРИХУАНОЙ НЕОБХОДИМА БАЛОВАТЬСЯ , ТЕМ БОЛЕЕ ЕЕ НЕ ТАК МНОГО НАДО... НЕ НАНЕСЕТЕ ПРИРОДЕ ( И БЕЗ ТОГО СИЛЬНЫЙ)УЩЕРБ...😄

Екатерина Федякина

Да нууууууууу, не надо. Внутренний мир не болеет, он просто другой, кому-то интересный, кому-то не интересный мир. Или вы про печень, почки и прочие внутренности???

Евгений Цымбал

достаточно лишь одной мантры которая рекомендуется в этот век... Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе
Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе

Михаил Крылов

И кто вам такую "гениальную" идею подкинул? "Внутренний мир" вообще то экстрактом Валерьяны лечат или настойкой Новопасита например но не подорожником

Александр Голубев

Есть риск вместе с лечением имеющегося можно заполучить новый.
Поздравляю, в Вас зародилась новая жизнь
-Доктор, я что беременна?
-Нет, у Вас глисты.

Эльнур

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай Иванов

Много - до тошноты и головных болей... Тогда переключишься на проблемы лечения симптомов переедания травой и на время забудешь про внутренний мир...

Света Красина

Его нужно жрать один летний сезон, но если нет противопоказаний и в совместно с другими средствами, смотря какая поломка во внутреннем мире

Алексей Анатольевич Журавлёв

Если просто то тонн 10, а если с цианистым калием, то пару листиков. Гораздо лучше просто попить кофейку и махнуть рукой на все неприятности.

Владислав Кравцов

одного подорожника мало. надо еще березовых почек, мумие, мать-и-мачеху, мед... короче перечень обширен, только рецепт трудно подобрать

Андрей ...г.а.в.

Чтоб залечивать душу ,от дыр, береги окружающий мир на мир.И тогда подорожный ,,лексир,,,,не отравит Ваш внутренний мир.

Евгений Иванов

Подорожник должен быть настоен на водке. Пить каждый день. в одно и тоже время. По150 г. Не больше!!! Три раза в день...

Сергей Сербин

подорожник в таких случаях нужно употреблять правильно в месте с дорогой,я как врач говорю,помогает на все сто.

Сергей Череднеченко

лучше сожрать полынь горькую --- вылечишь не только внутрений мир но и весь организм итело!!!😂😂😂😂😂😂