Татка

Сколько нужно сожрать подорожника?чтоб вылечить внутренний мир

Ответы · страница 4
Неизвестно Неизвестно

Нужно не жрать подорожник ) А заняться чем то полезным и приятным )

Ольга Котяшева

Не знаю как вовнутрь но мама настаивает настойкой и ноги натирает

Doktor

Не я знаю сколько надо выкурить дури чтоб начать жрать подорожник

Димон Зоценко

Лучше попробуйте щебень, он перетрёт ваши сомнения окончательно.

Татка

😊👍спасибо. Вы безгранично добры

Ильсия Галлямова

Внутренний мир врядли ,летом по листочку желудок можешь вылечить

Егор

Зеленый час с подорожником заваривайте, возможно лучше поможет )

Юрий Охлопков

Я думаю что после десятка весь внутренний мир попросится наружу.

Marina Nekrasova

лучше жить остаться в лесу..там ...внутренний мир сам выздоровеет

А С

сначала нужно переваренным подорожником закрасить внешний мир

Sergey Balan

Недостаточно, нужно запивать зеленкой обязательно или йодом...

Николай Тюмин

лучше покушайте матьемачихе когда рассветет говорят помогает

Виталий Ребров

Видимо не этим лекарством стоит мир лечить, даже внутренний )))

Виталий Ребров

Смотря что именно хочется вылечить ) Душу или тело?

Татка

конечно душу)) внутренний мир там прячется

Виталий Ребров

Ну тогда только любовью, теплом другой такой же по наполнению душой...

Виталий Ребров

Откуда же Татка? Я вот из Москвы

Алексей Пузырук

хоть весь в мире!!!!нужно просто найти любимого!!!всё вылечишь!!!

Любовь Долгих

по 2 чайн ложки 3 раза вдень пить сок подорожника при бронхите

Алексей Задерий

Нисколько. Внутренний мир лечится совершенно иным способом.

Алексей Куваев

его можно вообще не жрать!!! а всего лишь пообщаться со мной!!

Алексей Куваев

психологически легко, если есть вайбер или вац апп 89270078977

Алексей Куваев

в свое время заканчивал курсы псих подготовки, по этому я спокойный всегда

Татка

Спасибо. Сейчас будет не оч((( шеф вызывает( накапали

Алексей Куваев

Улыбнись! И все будет супер

Lisa Alisa

добавьте туда пижму, клевер, зверобой, вербену, календулу)))))

Lisa Alisa

может, простуда пройдет))))))))))))))))))))))))))))или желудок)))))))))))))))))))))

Татка

Эт я думаю наоборот будет))

Lisa Alisa

Пока крутить будет внутренний мир сам выздоровеет))))

Сергей Петров

Лучше пить настойку на нём. Литр водки на 1 лист подорожника.

Илья Сидоров

а может не жрать его,а просто найти парня с таким же миром?!))

Кирилл Ковалев

Тонну. Потом заболеть диареей и сдохнуть от обезвоживания.