Илария Игнатенко

Попал раввин на тот свет. Дождался Страшного Суда.
Подходит к нему Ангел, и ставит его в конец длиннющей очереди: мол, надо разобраться, как положено.
Тут появляется какой-то волосатый мужик, живот вываливается из шортов, золотая цепь на шее в палец толщиной…
Ангел бежит и услужливо проводит того прямо к дверям рая.
Тут раввин хватает ангела за рукав:
- Кто этот праведник?
- Водитель маршрутного такси из Хайфы.
- Как же так?! Я всю жизнь молился, читал детям Тору, а он – жрал фалафель, пил пиво…
За что такая несправедливость?
- Когда ты учил детей Торе, они засыпали от скуки, а когда он вел свой микроавтобус –
все пассажиры молились!!

−5
Ответы
Непутёвый Провокатор

😁👍