Владимир Королёв

Вопрос для всех. Как Вы относитесь к Анастасии Волочковой? К её открытости в соц. сетях?

Ответы
Irina Bogomolova

Я была на ее соло концерте однажды.она—талант,супер.трудяга и реально звезда.говоря о ее несколько назойливом старании быть на виду и сильно нравиться—могу предположить,что недолюбили.что то не прет по жизни.на душе коряво.надеюсь,справится.жалко.она себя недооценивает.ей без надобности убеждать народ в своей красоте и таланте.это данность.соглашусь,что в ее случае природная красота страдает от излишеств красок на северном тонком и изящном лице.диковаты и наряды...но все это меня трогает не в русле критики.а скорее солидарности и даже сострадания.

Петр Ермаков

А чего к ней относиться? Живёт как хочется ей, самодостаточна, и использует свою жизнь, свои возможности по полной. Она не солнце, чтобы ВСЕМ нравиться. Ну, конечно не все так могут позволить и суметь. Главное - от неё нет вреда. А сколько людей - столько и мнений... Другие ( типа Аллы Борисовны ) ещё похлеще... Поэтому я к ней и к другим таким же отношусь спокойно....

Марина Шевченко

Я восхищалась Настей, ее таланту, ее упорству и трудолюбию, лишь только затрачивая огромные усилия можно было достичь таких результатов. Но на сегодняшний день, всё достигнутое было утоплено алкоголем. Я не могу понять, почему Настя сломалась, мне жаль ее утопленного в алкоголе таланта, мне жаль ее труда, мне жаль Настю, просто жаль.

Баба Йога

хотите мое мнение ?????балет это как армия..всегда происходит отсев состава по принципу -выдержит сильнейший !!!!Настя на каком-то этапе не выдержала..попыталась восстановиться но поезд ушел..поэтому попытка понтами скрыть свою неудавшуюся личную жизнь..или на этом заработать выдает с головой бесконечно несчастную женщину

Владимир Королёв

Может быть.

Крошка Енот

Она очень аристократична, и очень тонкая женщина...Мне нравится её лицо, оно аристократично....у неё наверно хорошая генетика от благородного рода.... и ещё, она очень утончённая по душе, и у неё есть очень тонкий благородный женский шарм.. Мне она очень нравится.

Крошка Енот

Спасибо! А вам она тоже нравится?

Владимир Королёв

Да. Умная, самолюбивая, не зависимая женщина.

Валентина Дмитриева

Она не открытая, она, неумная... мне жаль, когда талантливая и красивая женщина говорит и делает такие глупости... и все осуждают, обсуждаю, ругают, а по-доброму сказать, уймись, девочка, у тебя дочка растёт, а вместо гордости- грязь видит и слышит...

Дилмали Грегори

Да никак, Неужели непонятно, что её просто пиарят. Что о ней можно насочинять? Вот и мусолят одно и тоже. Она же спортсменка. Ну, играет, ну, хорошая фигура. И всё! Все, кто хочет быть на плаву и их НЕ ЗАБЫЛИ, ведут себя так.

Владимир Королёв

Кстати она балерина и на пенсии.

Дилмали Грегори

Тьфу, всех перепутала, так они мне"интересны".

Ирина Малышева

абсолютно фиолетова и Волочкова и всё, что с ней связано, не терплю, когда медийные личности начинают трясти своими грязными простынями на всю страну...увы нынче это стало модно((( хотя по-человечески ПРОТИВНО....

Чарлз Робертович

Отношусь к ней с пиететом. Уважаю её ум и талант. и её силу воли, чтобы добиться такой славы в этой стране,нужно обладать железным характером и несгибаемой силой. настоящий талант всегда добьётся своего.

Ес
Есинда

Стремление к славе заслуживает уважения? Интересная мысль) Я думала о человеке правильнее судить по делам его)

Чарлз Робертович

то есть, вы считаете что она бездарная танцовщица?

Ес
Есинда

Если она и была когда-то танцовщица, то об этом давно все забыли. Я знаю Великую балерину Майю Плесецкую, и знаю тётку, даже может быть, симпатичную, которая умеет классно делать шпагат, ввязываться в скандалы и приглашать всю общественность к себе в постель. Стремление к такой славе заслуживает уважения?

Чарлз Робертович

под тёткой,имеется ввиду Анастасия?.... возможно в этом и есть доля правды,но чаще всего вокруг артистов слухи всегда преувеличены..... кстати, если говорить о Плисецкой, то она тоже частенько Родиону Щедрину рога наставляла., особенно отличалась лёгким поведением в Европе.... вы не знали этого?

Ес
Есинда

Не знала. И насколько это правда тоже не знаю, и знать не хочу. Меня никто не приглашал это узнать. И про Волочкову знать не хочу, но очень уж усердно зазывает весь честной народ.

Соколова🇷🇺

Раньше она раздражала. А в последнее время что-то ржачка на меня напала. Особенно, где она дралась со свое мачехой. Я час смеялась над ними. Думаю, как хорошо, что есть Настька-дурочка, так весело мне.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну каждый преподносит себя как может. она очень популярна, её обсуждают всяко разно, и все кому не лень. а это уже кое что. мне лично по фиг как она себя ведет. уголовный кодекс не нарушает и ладно.

Владимир Королёв

Я с Вами совершенно согласен. Более того. Обсуждают её те, кто ей завидует. В её года так прекрасно выглядеть. Ладно женщины, так некоторые мужчины туда же.

Rufat Al

Каждый делает себе карьеру как может. Кто то раздвигая ножки всем подряд да ещё и на старости лет ........ а кто то может и показать ножки на публике но в камере ☝🏼🤷🏻‍♂️🥃🥃

Людмила Лютова

Великовозрастная дебилка, застывшая в возрасте 15лет, с манией величия (считает себя роковой красавицей), фигура отвратная: широкие плечи, уродливые стопы, вечная улыбка и удивлённые глаза.....

Владимир Королёв

А Вы найдёте женщину, которая бы считала себя дурнушкой?

Людмила Лютова

Камушек в мой огород? Красавицей никогда себя не считала, к себе отношусь весьма критично, я - обычная женщина средней полноты, моё окружение считает меня истинной женщиной (люблю духи, серебряные украшения, ухожена) и для своих 61лет неплохо выгляжу, в сравнении со сверстницами.

Владимир Королёв

Людмила, Боже упаси, простите меня если я Вас обидел. Я вообще никого не имел ввиду. Я задал вопрос потому, что за свою жизнь знал и знаю много женщин, и ни одна из них не сказала что я не красивая. Женщина красивая ДУШОЙ, это моё личное мнение.

Людмила Лютова

А вот здесь я с вами - соглашусь.

Ольга Литвиненко

Безобразие!!!(((Фигура ужасная, самоуверенность наглая,всё показное. Скромности-ноль, таланта-Ноль. У нас пол страны с такой "выворотностью, а гимнасты такой шпагат делают, что страшно за них.

Владимир Королёв

Самоуверенная, да. Такой и надо быть в наше время. Не надо про других говорить, кто сделает шпагат. а Вы на шпагат сядете???

Ольга Литвиненко

Конечно!

Владимир Королёв

По Вашей комплекции ( которое на фото ) не уверен. Написать можно всё что угодно, бумага всё стерпит.

Ольга Литвиненко

Я в молодости была кандидатом в мастера спорта по спортивной гимнастике. И поэтому до сих пор шпагат получается.Вот актриса Мария Аронова побольше меня, а на шпагат легко садится! Вот так!Ё))

Владимир Королёв

Ну как М. Аронова садится на шпагат я не видел, поэтому обсуждать её нет смысла. Да и не надо на кого-то тыкать. А вот Вы при такой комплекции не сядете. Вам на кг 15 - 20 похудеть надо. Да и нервишки у Вас сдавать начали. Скоро на мат перейдёте. Так что я думаю надо прекратить дебаты. Если конечно Вы не против.

Катерина Горностаева

Никак. Я не слежу за ее страничкой. Забавно , всплывают фотки, на которых она полирует писей все встречающиеся поверхности.. но это никому вреда не приносит. Просто забавный персонаж.

Lena Vagel

Некоторые " ж" ведут себя как "б" , хотя бывает и на оборот ...в вести себя так -" что бы говорили и не забыли" так у неё работа такая..... кто о ней вспомнит??? без ее фоток на пляже ?!

Анатолий Муйтуев

Спокойно. Каждый зарабатывает, как может... - одни умом, другие руками, третьи телом, Волочкова зарабатывает тем, что у нее есть. Надо же обеспечить свою безбедную старость.

Цецилия Садчикова

При всех её "прелестях" ,я её не люблю! Я не понимаю,что она хочет от жизни,у неё и так всё есть! У неё телосложение мужского типа и не красивое! Что там показывать?!🙂

Ирина Долженко

ужасно.....жалкое зрелище человек уже в возрасте а приходится везде задирать ноги на шпагат, который делает любая гимнастка 10 лет, а профессионально она никому не нужна

Ирина Долженко

безусловно, но не я начала этот разговор. Все высказали только свое личное мнение и все.

✨Т
✨Таньюша✨

Ваше мнение было радикально агрессивным, я перечитала. Про жалкое зрелище и профессиональную ненужность очень грубо.

Ирина Долженко

да, таково мое мнение, возможно не всем нравится...... но я так считаю.

✨Т
✨Таньюша✨

Дело не в нравах, а подаче - она говорит только о вас))

Ирина Долженко

давайте точнее о моих эмоциях которые у меня вызывает этот человек. это достаточно " точечная" характеристика меня, уж ооооочень узкая

Ру
Рустэм

как одной из... как может и чем может так и зарабатывает, не более... если кого и раздражает, значит чел. мало на себя внимания обращает а кормится телеком и желтизной