Владимир Королёв

Вопрос для всех. Как Вы относитесь к Анастасии Волочковой? К её открытости в соц. сетях?

Ответы · страница 11
Снег Пушистый Зимой И Летом

Молодец! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/

Устим Акимыч

Хорошая бабенка !! всем нравится !

Устим Акимыч

Не каждая такие позы может !

Владимир Королёв

Особенно в таком возрасте.

Фариз Мухаметдинов

Нормально,это все её личное дело.

Вера Нугманова

ёб...................ая дура Сволочкова

Владимир Королёв

Почему у Вас такое мнение о ней?

Вера Нугманова

Женщина,которая постоянно меняет половых партнёров и выставляет это на показ и гордится этим-не вызывает у меня уважения и чему она научит свою дочку?

Владимир Королёв

Ну допустим за воспитание своих детей отвечают сами родители, а не советчики, как воспитывать ему его чадо. А на счёт смены половых партнёров. Разве гражданский брак, не смена половых партнёров? Который практикуется в настоящей жизни, и кстати поощряется родителями.

Вера Нугманова

Я не уважаю гражданский брак и не понимаю его. И детям сразу сказала, если любовь, то сначала свадьба, а потом постель и мама меня так воспитала и вышла я девственницей. А сейчас мир перевернулся и понять его трудно. А всё-таки достойные парни ищут себе в жёны девственниц.

Владимир Королёв

Я просто приветствую это, если у Вас дома так поставлено воспитание. 💐 🌹 А в основном происходит смена партнёров, гражданский брак.

Вера Нугманова

к сожалению так и напрасно

Серёга

нормально без зависти пошлости

Юлия По

Я плохо. Как шлюха тело оголяет

Фердинанд Франц Иосифовович

Нам должно быть все равно, ее тело за свой счёт, пусть потешит себя и миллионы ее поклонников

Юлия По

Не все равно. Шлюз А это делают, а она известная личность это неприлично!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да пусть, ты сама так не делай, а ее жизнь принадлежит ей, я вот никого не оцениваю если мне не нравиться что то, вот если бы она наркотики пропагандировала или детей растлевала то да, а так это не мое дело, меня тоже некоторые осуждают.

Юлия По

Па! О чем речь? Я прочла, но не поняла

Фердинанд Франц Иосифовович

Да я Андрею писал на его "Взаимно по телефону" ))))
Как здоровье, скоро на волю, тут морозец каждый день, щеки красные

Берген Тамара

с недовольством и удивлением...

Владимир Королёв

Раскрепощённый, самолюбивый человек. Я лично её уважаю.

Игорь Фолимонов

Если честно,мне на неё плевать

Егор

Стареет дива И больше бесится

Надежда Осокина

иногда думаешь не все дома у нее.

Егор

она немного больная на головку

Надежда Осокина

согласна с вами ЕГОР ,,.как закинет ногу. И ШОК,,

Тася Гаврик

Не суди, да не судим будешь....

Колючка-Это Я)))

эксгибиционистка моральная

Владимир Королёв

Объясните значения вашего слова.

Владимир Королёв

Передо мной лежит " Толковый словарь русского языка" 80 000 слов. Так такого слова в словаре не существует. Так что сударыня, не можете объяснить значения слова, не стоит его говорить или писАть.

Колючка-Это Я)))

менторский тон оставьте при себе,сударь,значение знаю,употребила в переносном смысле,если не поняли-проблема недостатка вашего ума

Владимир Королёв

Учится надо тётя, тогда хоть грамотно научишься писАть. Поэтому и спрятала свою физиономию за растение, чтоб личное фото не покраснела от стыда.

Петя Питерский

Есть такое слово и употребили его правильно. Действительно это ваше невежество, Владимир.

Галина Красильникова

Что у вас своей женщины нет?

Владимир Королёв

Если Вы ко мне обращаетесь, то отвечаю, и не одна.

Галина Красильникова

получается много и никого - можно и Волочкову смотреть...

Владимир Королёв

Как Вы изволите заметить, сударыня. Я на фото нахожусь не один. Так что, уверяю Вас, я не только успеваю смотреть на Волочкову, но и встречаться с подругами.

Александр Демидов

"Чем бы дитя ни тешилось..."

Лариса Деменева

страна должна знать своих героинь)))

Владимир Королёв

Вы меня извините, но мне приятней смотреть на фото А. Волочковой ( в разных ракурсах ), чем на Путина с его прихлебателями по тв.

Лариса Деменева

ну чё б на бабу-то не посмотреть на халяву, а мне на тетек смотреть как-то не комильфо, а вот Путин, дядька крепкий исчо)))

Владимир Королёв

Естественно, Вас будет тянуть к противоположному полу, Вы же женщина. Вот если бы мужчина делал селфи нагишом и выставил на обозрение, эффект был бы другой.

Лариса Деменева

воот, это уже интересней!)))

Ирина Кондрашова

Мне сейчас плохо, стошнит!

Виктор Васильевич Емелин

Нормально.Она же женщина.

Владимир Королёв

Молодец!!! Я такого же мнения.🤝

Юл
Юля

Вульгарно выглядит порой

Галина Хританенкова

Эксбиционизм не лечится.

Владимир Королёв

Объясните, что обозначает слово ЭКСБИЦИОНИЗМ???

Галина Хританенкова

Желание раздеваться на публике.

Владимир Королёв

Почему я у Вас спросил. У меня "Толковый словарь русского языка" 80 000 слов, но та кого слова в нём нет. Но если "эксбиционизм" означает раздевание при народе, то ничего страшного в этом нет. Этой болезнью заражены %-75 в мире.

Владимир Королёв

Да нет. Раньше было разрешено только на нудистких пляжах, а сейчас и демонстрации нетрадиционники устраивают голыми. И парадокс в том, что их охраняет полиция.

Галина Хританенкова

Ну почему парадокс. Если их не охранять то что будет.

Владимир Королёв

Через лет 5-10 этой болезнью будут заражены 100% и никто на это внимания обращать не будет. Раньше ведь было стыдно ходить не то что в порванных штанах, но и с латкой. А сейчас, порванные штаны это престиж. И чем больше дыр тем красивее.

Arsen Beisenov

глупая взбалмошная баба

✵К
✵Галина Купина✵

Человек без комплексов!

Владимир Потехин

Самовлюблённая, наглая.

Владимир Королёв

То что она самовлюблённая, это ей +. А то что наглая, то не похоже.