Полувековая Дама

Во вторник я пойду гулять по пречистенке. Начну от садового, дойду до кропоткинской, сверну на остоженку. В 19.15. Пошли гулять!?!?

–1
Ответы
Alex Sher

Лучше по бульварному... от Кропоткинской до Пушкинской и обратно, дойти до Кукзнецкого и до Лубянки, по Третьяковскому проезду, позырить витрины на красную площадь ... в мавзолей пойдем 22

Полувековая Дама

Мне туда ехать надо. А до пречистинки и остоженки пешком 15 минут

Александр Гусев

Не. Я уж лучше по своему маршруту: пл.Труда, Конногвардейский бульвар, Александровский сад, Дворцовая пл., Миллионная ул., Марсово поле, Михайловский сад.🙂

Полувековая Дама

Я приеду в любимый Питер в конце апреля. Тоже прогуляюсь. И обязательно съезжу в начало ленинского проспекта - на залив. Очень красиво.

Александр Гусев

Я люблю исторический центр. Новостройки во многих городах одинаковы. В них нет прелести конкретного города. Хотите видеть залив? Если Вы на машине, то можно проехать на 1-й Северный форт от Кронштадта. К нему есть дорога по косе. Дорога дрянь, но проехать неспеша можно. Я туда внучку москвичку возил.🙂

Полувековая Дама

Я тоже люблю центр. Но и залив нравится

Александр Гусев

На Канонерском острове, чтобы не ехать в Кронштадт, есть небольшой городок. С него дивный виж на залив. Или в Стрельне, рядом с резиденцией Президента, Константиновским дворцом. А можно и на территорию дворца попасть

Александр Гусев

Там есть определенное время для экскурсий.

Евгений Шевченко

Увы.. у меня другой маршрут... Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице я постою в тени))))

Евгений Шевченко

😳 Ну хоть до плечиков?

Полувековая Дама

Это и сейчас есть

Евгений Шевченко

🍒 я тя абажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полувековая Дама

Это я люблю. Спасибо

Евгений Шевченко

🙂 я не льстил... представил...

Григорий Карпенко

Хлябо кондырили по хрутке Батусе? - старый язык. Много ходили по матушке Москве? - новый язык.

Вл
Владимир

Бывали дни весёлые,гулял я молодец. Не знал тоски - кручинушки ,как вольный удалец...🕺

Ванюшин Вениамин

Не московский я , боюсь Москвы скопища жуликов и воров на вокзалах

Владимир Томилов

Дойду до абрикосовой, сверну на виноградную......................................

Сергей Владимирович

Кропоткинская... Дед там когда то жил там в коммуналке. 😊

--- Рыжулькин ---

Ещё опиши в чем ты и с чем, чтобы воришки не дремали! 😂

--- Рыжулькин ---

А где смайл?)

--- Рыжулькин ---

О! Мартышка))

Полувековая Дама

Конечно. Рыжая

--- Рыжулькин ---

Где?))

Андрей Ожегов

Как песню говорите, жалко я далеко, а то гулять люблю!

Вячеслав К.

Не могу, у меня в это время как раз будет тренировка!

Полувековая Дама

Ээээээээээээх

Вячеслав К.

Вот - вот!

Z Сергей Балхошин V

далековато. я по лесу гуляю. у меня до леса метров 100

[●_●]

Далековато. Три тыщи верст пилить до вас. Не успею.

Полувековая Дама

Ээээээээээээх

Николай

у меня будет желтый пуховик и журнал Крестьянка

Полувековая Дама

Ого. А где вы крестьянку возьмёте?

Николай

где нибудь в тенистой аллее))

Полувековая Дама

А журнал?

Николай

да ладно..потом запишу)

Юр
Юрий

Я на природу пойду пока наст крепкий🖼

Полувековая Дама

Ээээээээээээх

Юр
Юрий

Сегодня ходил с внучкой, если все так же будет всеипятим чай в лесу на костре

Полувековая Дама

Ух ты. Вы молодец

А С

На сивцев не идите - весь переулок перекопали.

Полувековая Дама

До сих пор? Летом каталась там на велосипеде, да был ремонт. Я думала уже закончился

А С

В Мариуполе самая разбитая дорога лучше чем на сивцеве.

Владмир

Лучше сверни на Виноградную и постой в тени.

Vладимир Калужин

Так это уже завтра ох не успею прилететь

Дмитрий

я бы пошел с удовольствием,только болею