Андрюха Тракторист

Как вы относитесь к продукции ВАЗ и АЗЛК?что по вашему мнению лучше?

Ответы · страница 19
Arch Aganesov

Лучше не бывает.

Галина Еловкова

Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/ Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".МОЙ СКАЙП galaelou3

Чудовище Несс

а АЗЛК еще есть?

Андрюха Тракторист

Завод развал или!очень жаль

Вика Симиненко

что такое АЗЛК?

Вика Симиненко

плохо отношусь , но мне кажется , что лучше АЗЛК

Вика Симиненко

у меня первая была 99-ая , а 4-ая -тайота- разница капец ощущается))))

Елена Манило

Никак, совсем...

Анжелика Романова

Хи-хи, без комментариев, для нас эта продукция ушла в далекое небытие

Аlex Ross

АЗЛК - это что???

Аlex Ross

Тогда ваш вопрос бессмыслен.

Haos Dvd

лучше пешком.)

Haos Dvd

можно и верхом, тока на ком...)

И:
Инга :)

вот и посмеялись!)))))))))

Андрюха Тракторист

Точно!я рожден в год лошади!)))))

Алик

Азлк как танк

Кооператив Новая Жизнь

2141 объездил на нем полРоссии ни разу не подвел. король трассы - комфортен не устаеш.

Валера Ратников

Опель, мерс.

Андрюха Тракторист

У меня дизель!вообще неочем нече нежрет

Евгений Сапрыкин

лучше сало

Андрюха Тракторист

Сало особенно капченое деревенское!ееее б а т ььь

Евгений Сапрыкин

под перцовочку с квашенной капусточкой!!!!АААА????!!!!

Евгений Сапрыкин

вот я щас за перцовочкой пойду

Андрюха Тракторист

Да я не пью совсем! А вот сало люблю

Евгений Сапрыкин

водка без сала деньги на ветер

Ирина

АЗЛК лучше

Андрюха Тракторист

У меня были АЗЛК!испытал как мог!ВАЗ там отдыхает! Это моё мнение! А 3 года назад смело ездил на АЗЛК питер-оренбург-питер!АЗЛК был 1974 года!

Андрюха Тракторист

Жаль развалили!туда б ещё движочек как у меня щя на мерсе дизелек милионник и цены б ему совсем небыло

Ирина

сейчас там выпускают машины рено

Андрюха Тракторист

Может когда нибудь намутят АЗЛК

Ирина

точно не знаю,но всё может быть в нашей жизни

Владимир Дементьев

наше-лучше

Андрюха Тракторист

ВАЗ и АЗЛК это наш автором

Александр=\ Ба

АЗЛК ЛУЧШЕ

Надежда Осотова(Протас)

..не моя тема..я Мазду люблю

Артемий Мацнев

Оба супер!

Тлеу Жубатыров

Без сарказма!Не супер,естественно,но меня ни АЗЛК, ни ИЖ, ни семёрка ни разу в дороге не подвели!

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

нормально

Владимир Лопарев

Очень тяжело выбрать из плохого и очень плохого… Совсем альтернативы нет?

Ирина Ковальская

ВАЗ лучше

Андрюха Тракторист

А у меня был и ВАЗ и АЗЛК!москвич оказался надежней

Наталья Мельникова

мерседес!

Андрюха Тракторист

Но у меня были ВАЗ и АЗЛК,мне очень понравился москвич!непрехотлив и неубиваем

Alena Mykotenko

лучше ГАЗ

Андрюха Тракторист

Что АЗЛК что газ неубиваемы!но газ комфортнее

Galina Timush

а что это?

Galina Timush

не знаю не пойму суть вопроса так как азиятка

Valery Brodsky

один хрен

Анастасия Варганова

Езжу на общественном транспорте. Предпочитаю ходить пешком. Мнения по заданному вопросу у меня нет.

Та
Татьяна

Отлично!)

Сергей Васильев

слава богу не отношусь...а лучше мерседес...даже бу

Андрюха Тракторист

У меня щя Мерс!но АЗЛК суперррррррр