Ми
Милая

Что не вопрос то секс то гениталии. Мужчины придите в себя пожалуйста!! Неужели вы себя на помойке нашли!? Зачем вы расплёскиваете свою страсть здесь? Неужели вам не стыдно не капельки?

Ответы
Смит Девис

стыдно за таких и не все такие .мода если ты в общем стаде похотливых кобелей заикнёшься о вечном духовном или о любви что не позволяет изменить любимой женщине .примут за психа или гомика .приходится говорить о похоти того не желая .

Дмитрий Гуренко

О не переживайте, природой мужчинам много дано и не всегда женщины могут всё это успокоить. Каждый сам решает где это выплёскивать, а вам решать что именно брать. Не надо никого обвинять, не все здесь со страстью)))

Ми
Мистер

Меня вполне устраивает моя жена. И здешние женщины меня не интересуют. А вот они как раз очень злятся из-за этого и отправляют меня в чс. Начинаем думать, девушки.

Ми
Милая

А женщины по другому говорят да и говорит не надо. Озабоченность на лицо.

Ми
Мистер

Да, женщины по другому говорят. не обратил внимания- пошёл в чс. Явная озабоченность на лицо, согласен полностью.

Лев Дувидович Перкис

«Одна дама утверждала, что все мужчины ходят везде голыми. На резонное указание, что все мужчины в одежде, дама отвечала: « А под одеждой то они голые».

Сергей Спирин

ну это не ко мне вопрос...в основном-это необразованные быдла.Умный мужчина об этом даже и не упоминает..секс приходит с симпатией и любовью

Андрей Кольцов

Честно - оооочень редко вижу такие вопросы. Вам же советую просто их игнорировать. Везде встречаются, мягко говоря, неприятные люди.

Кайзер Созе

не стыдно ВОООООБЩЕ ни капелечки,особенно Жене Крылову,только и желания что всех забрызгать.

Fh
Fh.k

Тут одинокие недосамцы пытаются найти себе девушку, а выходит как разговор аутистов.

Верховный Инквизитор

знаете ли и женщины занимаются тут аналогичным ...пока мужья работают с утра до ночи))

Обсуждайка

страсть то у них есть , а сил то у них нет )), поэтому хоть темку помусолить)

Не Зли Котика

А где нам расплескивать свою страсть? Можем пойти к вам. Согласны?))

Ми
Милая

К жене! Ваши жёны изменяют пачками а вы тут всем налево и напротив готовв.

Не Зли Котика

Моя не изменяет. Холостой я.))

Freedom

Во , хоть один кто то выразился , надоели эти сиськи да письки 😂

Karpov Alexander

Это ко мне вопрос? Я вроде ничем никого не вверг в крнфуз

Кай Фрост

Ты у меня хоть один вопрос про секс и генеталии видела?)

Ми
Милая

Причём здесь дети. Тут сидящих не дети интересует точно.

Янина Панчик

Эээ не знаю,я общаюсь с мужчинами в основном тут,и ни один не намекнул про гениталии.в полне нормальные ребята.

Ми
Милая

Удивительно а мне каждый второй вопрос попадается про секс.

Кай Фрост

Видимо ты их притягиваешь😂

Евпатий

А как Вы считаете....алгебра, или геометрия?

Ал
Александр

у кого что болит тот о том и говорит

A.
Andreas! ..........

Не ругайте меня..Я тут не причем )))

Тагир Миркин

Может ты их притягиваешь?)))

Ро
Ромео..

Что естественно,то....😃

Андрей Поляков

Мне нечего стыдиться))))