Анатолий Яценко

Гaз, нефть принaдлежaт нaроду. Это понятно. Непонятно, почему нaрод сaм себе продaет бензин зa тaкие бешенные деньги.?

Ответы
Николай Зуев

Да не только газ и нефть, а леса (тайга), полезные ископаемые и т.п.? Интересный вопрос, только и слышим, что это народное достояние, а тогда вопрос "А кто мы и где народ?"

Анатолий Яценко

да вот и сам не пойму, кто народ то?

Абдулла

Потому, что перестали мы Его боятся, а Он в свою очередь поставил над нами такого, который Его не боится. Вот и делает этот то, что ему в голову взбредет

Елена Власкова

Вас ввели в заблуждение, газ и нефть и другие ископаемые не принадлежат народу. Друг, мой, когда это всё принадлежало народу, тогда стоило копейки.

М Вб

судя по цене, мы его покупаем в европе. так по сути и есть - все корпорации им принадлежат. и еще спасибо должны им говорить за то, что так дешево.

Александр Соколов

Принадлежит слугам народа,они и цены устанавливают. Знаете ли на островочек не хвататет,вот и прибавляеют!!!!

Светлана Орловская

Это недра государственные, а как только на поверхность выкачали стало собственность Н-гражданина

Anatoliy Zagorcev

...да все потому,что ни газ ,не нефть никогда не пренадлежал ....народу,.,,где это вы такое вычетали....

Василиса

:Dда народу..но только на бумаге..а в действительности народ и не знает что ему принадлежит..

Александр Стенин

Да ничего народу не принадлежит!!! Только 13% и то как дядя захочет, так их и потратит!!!

Кудесник

И издевательский девиз для народа россии Газпрома : "Газпром -достояние народа " !!!)))

Анатолий Яценко

ага и вши дети олимпийцы,,,,, не видел ни одной детской секции где спонсор газпром

Кудесник

Есть детские секции , но только не в россии , на западе и очень даже современные , на высшем уровне !

Анатолий Яценко

Х.З. не знаю, но то что Газпром спонсор олимпийской сборной по лёгкой атлетике в курсе,,,,, и рекламы насмотрелся

Кудесник

Это то , что официально рекламирует газпром , и спонсирует , отмывая деньги , получая млрд.за газ и которые оседают в западных банках путинских бояр , а народу урезают соц.льготы , пенсии платят нищенские , медицина в деградации !

Ольга Сенина

Этот вопрос меня всю жизнь мучает,больная тема и всегда остающая без объяснения

Анатолий Яценко

во, во и меня это каждый раз на заправке напрягает

Ольга Сенина

По идее за газ и нефть не мы должны платить ,как в ширли-мырли ,отпуск для города на маями

Ольга Сенина

Ходьбы доплачивать за народное достояние

Анатолий Яценко

может лучше акциз для внутреннего рынка отменить, как у арабов? -60% от стоимости сразу

Ольга Сенина

Тоже вариант,Но у нашего приз. Свой бизнес

Людмила Людмила

Это когда он в недрах- он народный..а как достали...так сразу хозяин обьявляется..

Наталья Курипко (Гапоненко)

Думаете народу? не уверена что нефтяные компании, газовые - это и есть народ..

Екатерина Арищенко

Народ бензин не делает. Он отдаёт его делать другим, а труд продаётся обычно.

Александр Шахматов

Актуальный вопрос, Анатолий!..)) И кто, эти козлы, которые нам продают НАШЕ?..))

Александр Шахматов

Может быть им рассказать (объяснить), что они не правы?..) Я готов, - достали!..) Когда, где, во сколько?..

Анатолий Харлашин

Это мне напомнило анекдот. "Обману кондуктор - куплю билет, а сам не поеду". 😄

Z.
Zaur .

Это не народ,а люди из народа которых выбрал народ, надо правильно выбирать

Андрій. Ми З України!

Потому, что между бензином и народом стоят хитрые и жадные менеджеры...)))

Александр Цой

газ нефть принадлежит ханты манси чукчм якутам татарам итд но не россии

Николай

Уже не принадлежит, все уже зарубежные хозяева захватили мирным путем.