Ча
Чарли

Россияне, что вы скажете о биодобавке из чаги?

Ответы
Ми
Михаил

Ну как биодобавка она бесполезна.Как лечебное средство имеет возможно ценность при известных в ней микроэлементах и нехватке этих микроэлементов именно этому организму ,а так как медицина этим не интересуются и не знает,то это так же полезно как съесть яблоко или помидор.Только заморочки и денег потратите в десятки раз больше чем наши естественные продукты

Ко
Костик

Несъедобный этот гриб
Прочно к дереву прилип.
На берёзке, что в овраге,
Словно полочки из чаги.....Конечно слышал и знаю о его лечебных свойствах и общеукрепляющих....Дедушка раз в год собирал, сушил , заваривал и настаивал

Ча
Чарли

У моей мамы тетка была , про травы много чего знала. Даже ей первенца сохранила через свои знания... Вот только не передала она эти знания никому. Так и ушла с сними

Ко
Костик

Жаль....мой дедушка то же многое знал и всегда безумно хотел чтобы я стал его преемником в его знаниях...но я был молод, горяч и мне было не до этого....

Ча
Чарли

Ну ты Костик... Так бы был сейчас личным знахарем

Ко
Костик

Учится никогда не поздно, особенно стать твоим личным знахарем))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю про биодобавку, но чагу мы иногда завариваем как чай.Живем в лесной местности. найти ее не проблема

Елена Софронова

Вряд ли фармацевты согласятся.

Александр Чайка

основное лекарственное начало чаговая кислота.Применяется при гастрите с пониженной кислотностью.

Николай

Зачем мне БАД,когда у меня сама чага есть.Хорошее мочегонное средство,да и на вкус отвар не плох

Елена Белая

Как противоопухолевой препарат, также хорош при заболеваниях желудочно кишечного тракта.

Алекс Венцель

Всяк по своему с ума сходит...К медицине это не имеет никакого отношения. ))))))))

Сергей Аяров

Это не био добавка, это нарост на березе, который превращается в лекарство.

Ча
Чарли

Хм... Хорошо из чаги

Сергей Аяров

Очень полезно, инет читай

Ча
Чарли

Спасибо

Господин Дроссельмейер

Папа говорит, как табуретка на вкус. Даю собакам пить, может, рака избегнем.

Евгений Шевченко

как из песенки одесской.. 50-е годы.. сам не употреблял изысканный чуфан

Николай

сильное средство для увеличения сил , выносливости и потенции

Ал
Алексей

я ее поджигаю и дышу ее дымом пока тлеет . быстро сопли убирает

..

Биодобавка? Это на западный манер? Народное средство.

Ча
Чарли

Хорошо

Alex Sher

Ничего, я употребляю порошок из молотого скорпиона

Ча
Чарли

Ужасть

Alex Sher

В Пешавара прикупил по случаю 5 кг

Ча
Чарли

И что лечите?

Alex Sher

Это же БД а не лекарство, так балдею от него

Виктор Николаев

Насчёт добавки не знаю. Я чагу постоянно собираю.

На
Наталья

Можно спросить? Для чего?

Виктор Николаев

У меня жена её заваривает и пьёт.

На
Наталья

Спасибо… за ответ …

Александр Евченко

Это не добавка а гриб съедобный и не плох на вкус

Ча
Чарли

Что лечим

Александр Евченко

НЕ лечим а едим

Михаил Гехт

Сама сушеная чага - вещь полезная, А то за БАД -ХВ

Ча
Чарли

ХВ?

Европа Плюс

Мы саму чагу часто завариваем, классный напиток

Константин Лисицын

Для внутренних органов полезно, вроде, Чарли!...

Lao Dao

ну м э то что это э биодобвка из того из чаги да