Ку
Кукулькан

Вегетарианство от хорошей жизни?

Ответы
Лёха Толстых

Вегетарианство это навязанная традиция, а откуда оно с запада, а на западе сейчас сексом занимаются на улицах, и с воздухом занимаются сексом, и окружающим миром вокруг себя, что попадётся под руку, и вы последуете за ними, как приняли вегетарианство ???

Ма
Марина

От очень хорошей жизни) Когда можно и есть из чего выбирать и чем за это платить, потому как это удовольствие весьма дорогое...

Алексей Никифоров

Это ввобще неестественно. Человек употреблять жиры ,белки и витамины.ну витамины там есть, а жиры, а углеводы.

Cергей Плотников

Слово вегитарианец произошло ,из далеких ,диких племен папуасов.И означало оно , хреновый охотник.😊

Лариса Кувшинова

интересно если он будет носить тяжести пахать,а не сидеть за столом.надолго его хватит на салатиках?

Selena O`neel

...заставляет отказаться... 😟 Зачем это добровольное насилие над личностью? 🤔 Мазохизм! 😉

Raisa Mikhaulova

Каждый сам решает,что кушать.Кто мясо-кто морковку.Быть вегетарианцем,не значит быть нищим.

Ку
Кукулькан

мясо наоборот дешевле)

Raisa Mikhaulova

ЭТО ГДЕ,МЯСО ДЕШЕВЛЕ ОВОЩЕЙ?

Ку
Кукулькан

в Москве ☺️

Raisa Mikhaulova

Надо ехать мясо покупать в Москву.А почему белорусы везут мясо в Россию,и россияне там покупают за хорошие деньги.?

Наталья Щепина

Я думаю, это не наш случай. Человек должен получать белок (животный) для развития и роста.

Оксана Шункиева

От мирового финансового кризиса с целью сохранить то здоровье, которое еще осталось

Кс
Ксения

Наоборот...Для тех, кто с жиру бесится.)Это дороже выходит, чем когда мясо ешь.

Ку
Кукулькан

От плохой?

Yuriy Grishchenko

от богатой, когда коту делать нечего он я... лижет, а человеку спаржу подавай

Наталья Сарычева

Каждый, как чувствуюее, так и понимает, нужно это Вам или нет, выбор за ВАМИ

Та
Татьяна

Думаю, да. Можно позволить себе регулярно дорогую рыбу и овощи круглый год

Светлана Слобода

от повышения вибрации в душе. не принимает твой организм мясо,перестает

Анна Клименок

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ВЫБОР, НО НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ВЕГЕТАРИАНСТВЕ НЕТ

Инга Раймир

Иногда от состояния здоровья, иногда от глупости, иногда дань моде.

Елена К

иногда это физиологическая необходимость) а иногда мировоззрение

Ку
Кукулькан

Что за необходимость?

Елена К

Например при заболеваниях опорно -двигательного аппарата, очень облегчает существование без мясная диета!

Ку
Кукулькан

не в курсе

Елена К

а я в курсе

Во
Вова

ленчик приветик

Валентина Балашова

не хотят думать о том, что и травы, и растения вообще, тоже живые....

Мурка

Вегетарианство зависит от уровня сознания а не от уровня жизни..

Вера Соломенникова

пожалуй так,это дорогое удовольствие,их питание в 2 раза дороже