Андрей Черных

Помню, как то под Новый год вырезал много красивых снежинок из папиной заначки....Поэтому молочные зубу у меня выпали гораздо раньше, чем у сверстников....

Ответы
Valentina Pakshina

Но те красивые снежинки , надеюсь, украшают вашу ёлку до сей поры! Это же и с т о р и ч е с к и е ! снежинки ❗🙂

Валентина Шадрина

Папа был неправ. Потому как нечего папе раскладывать заначку в доступном для детей месте. ☹️

Тамара Нелаева

А у нас подружка угощала нас конфетами из папиной заначки. Это правда.

Вера Сергеевна

Но и на постоянные быстрей сменились ? ....Обиду время стерло ?

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ! И За послание цветов ,а главное -за детство Вспомнили .

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅😂🤣 Красивые получились снежинки?

Галина Архипова

ДААААА ДОБРЫЙ ПАПА

Галина Мазяркина

😱😱😱🤔

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Не
Несмеяна

😂