K?
Karen ???

Скажите пожалуйста, как вы относитесь к армянам?!... Только пожалуйста без оскорбление, потому что я отвечу хуже... А если критику, то хотя бы обоснованную...

Ответы
Ев
Евгений

Карен, доброго времени суток тебе!!!! Ты задал очень интересный вопрос. У меня близких друзей армяней нет. Однако в нашей деревне их много. Никак не могу сложить какого-то цельного отношения к этой нации вот почему: может ты мне объяснишь почему армянская молодеж (парни в основном) на день геноцида армян ездят на машинах с открытыми окнами, откуда на всю улицу орет веселая ритмичная музыка и развиваются армянские флаги?

K?
Karen ???

Евгений, у вас очень мало информации на счёт того, что русские делают в Армении... Сейчас там все жизненно важные объекты принадлежат русским, это связь, дороги, внутренние ископаемые, газ, свет...одним словом ВСЁ!!!... и диктуют свои правила почти во всём... То что несколько молодые тут делают, я вас уверяю!, это детские игры по сравнению того, что русские делают в Армении...

Ев
Евгений

Возможно. Я действительно этого не знаю. Ну Вы ведь спрашивали об отношении к армянам. Поэтому я и писал то что вижу каждый день. А то о чем я не знаю писать не могу. Полагаю что эта дискуссия, хоть и возможно полезная для нас с Вами, но в какой-то мере бессмысленная. Мы ведь с Вами люди маленькие, живём как можем, как нас воспитали. Глобально врядли на что-то повлиять сможем. А мнение останется у каждого своё. Кстати Вам большое спасибо за него.

K?
Karen ???

И Вам спасибо!!! Желаю всего наилучшего!!!...

Ев
Евгений

И Вас с наступившим Новым Годом!!!🍻🍻🍻

K?
Karen ???

Спасибо!!! Взаимно!!!🍻🍻🍻🍻🍻

ⅅжекоб✭Умба

Есть определенные области, где какая, либо национальность является наиболее искушенной. То есть наиболее любимые национальные занятия. У армян я знаю две таких. Это изготовление хорошей обуви, и автокузовное дело. Если речь идет о восстановлении эксклюзивного автомобиля, то есть смысл обратиться к армянским мастерам, ибо они в этом знают толк.

K?
Karen ???

👍😉🤝

Лариса Вараксина

Извините Но меня это бесит Для меня не существует отношение к национальности а только конкретно к человеку В любой национальности есть великие люди и подлецы и это моё кредо в жизни я принимаю национальность в том 1) географическое место2) язык на каком говорить 3) культура и этнографияВсго вам доброго с ув Лариса Эстония🎄🎅🏻

Лариса Вараксина

Молодец а фотки пока подождут

K?
Karen ???

Да я шучу!!!...

Лариса Вараксина

Да но я не могу поставить фото А многим нравиться и не верят что на рынке есть Эсколатор

K?
Karen ???

Я вообще не разберусь где и как вставить фотки, что мне делать надо, чтоб смогли вы?

Лариса Вараксина

Добавить меня в друзья И я смогу заходить к Вам угости и ставить лайки интересным работам У меня только статьи можете их почитать или даже дать почитать их жене А фото я ставлю друзьям У меня ведь они есть в архиве уже

Ис
Искандер-Бобо

я считаю армян своими братьями и сестрами,без дешевых пантов говорю,у меня много друзей этого древнего,многострадального народа,который не смотря на все жизненные беды обрушившиеся на него не окрысился на весь мир,а живет следуя традициям своих предков и убереги Господь его от всякого жизненного гадства............вот так я скажу джана

K?
Karen ???

Мне безумно приятно"услышать" такие слова!!!... Всего вам наилучшего, брат мой!!!🤝

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Послушай Карен... Ты вроде взрослый мужчина.. Зачем такие провокационные вопросы задаёшь понимая что кто то обязательно не обаснованно заденет твою нацию... Ведь каждый адекватный человек понимает, что не бывает какой то плохой нации есть люди не хорошие... Убери вопрос пожалуйста ... Заранее благодарю

K?
Karen ???

Спасибо за замечание...

El
Elinas

У меня есть друзья армяне.. добрые очень люди, ответственные и порядочные, на помощь придут в любую минуту и сделают все, что могут, не оставят в беде, любят хорошо посидеть и пообщаться, гостеприимные.. ну вот такие у меня друзья армяне☺ я их очень уважаю и люблю☺

K?
Karen ???

☺️ Отлично!!!... С Новым годом!!!

El
Elinas

Спасибо и вас с Новым годом ☺🎄📁❄❄⛄

K?
Karen ???

Спасибо!!!☺️🎄🥂

Галина Сорвирог

Здравствуйте, отношение ко всем национальностям у меня адекватное, какая разница, во всех национальностях есть разные люди. За много лет, которые я с ними работала и работаю до настоящего момента, мне попадались открытые, щедрые и культурные.

K?
Karen ???

☃️🎄🎆💐

Сергей Усольцев

Нормально.К нормальным.Но в основном-чересчур самолюбивы,как впрочем и все кавказцы.Хорошие мастера-строители,автомеханики...Если не гурьбой-стадом,то нормальные.Хорошо отношусь.Нет плохих наций.Есть плохие люди.В любой нации.

Даль Светлая

вообще я неплохо отношусь... но был тут один аферист... собирал чеки денежные на выкуп православнх ценностей в Иерусалиме.... или захват Иерусалима... я так толком и не поняла... и тоже Карен... не вы ли это?

K?
Karen ???

😏...точно не я!!!

K?
Karen ???

Огромное вам спасибо!!!... И я всей душой поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!🎄🎆💐💐💐💐💐💐💐💐💐

K?
Karen ???

🌼☃️🎇🎉🎄🌠

Ти
Тигран

Отношусь нормально, но ты же сам знаешь ахпер, что среди нас очень много продажных людей, точнее (рабов власти) , по этому наша ВЕЛИКАЯ АРМЕНИЯ не сохранилась до наших времен в первобытном облике.

K?
Karen ???

Тигран джан, конечно знаю... Но такие есть не только среди наших, они были, есть и будут везде и всегда, просто нас причиняет боль наши!!!, потому что они к сожалению НАШИ...

Ти
Тигран

Да ты прав.

Шагарьян Хайретдинов

а почему только к армянам? А к татарам, грузинам, хохлам? Я вот про свою однокурсницу аж до 3 курса даже не знал, что она еврейка. И мне на это совершенно наплевать было! Разруха в головах!

Татьяна Маркеева

Нет плохих наций,есть плохие люди.

Aleksandrъ

Когда в твою Армению съедутся китайцы узбеки таджики негры азеры и большинство их будет а вы армяне будите в меньшинстве в своих городах . Вот потом я и спрошу как ты относишься к ним .

Наталия Максимова

Нормально отношусь. Единственное, что меня удивляет...- почему они везде и всюду в России, а в свою республику из России особо не пускают? Это даже неприлично так себя вести...

K?
Karen ???

А меня удивляет то, что вы написали сейчас... честно, для меня абсолютная новость, что армяне кого то не пускают к себе... Я уверяю, могу и подписаться под своими словами, у вас неправильная информация!!!

Инна Евгеньевна

Это же шутка была!!!

K?
Karen ???

Принята!😉... Всё равно, спокойно можете поехать в Армению... Для гостей там готовы на всё, лишь бы им было хорошо!!!

Инна Евгеньевна

А мне туда не надо

Сергей Логинов

А у меня не к какой нации претензий нет, хотя у нас был на работе один армянин, так многие его называли: самый хитрый из армян наш........, а дальше называли его имя и фамилию.

K?
Karen ???

🤝

Brown Sparrow

даже не знаю, что сказать..а, что, они какие то особенные? я обращаю внимание на человека, манеру поведения, интеллект, а не на национальную или расовую принадлежность.

K?
Karen ???

🤝

Алексей

В нашей деревне мы с армянами живём бок о бок. Дело не в нации. Есть у вас не хорошие люди, Не хорошие есть и у нас. Нам надо дружить, иначе плохо будет всем. И вам и нам.

K?
Karen ???

Однозначно!!!🤝

Елена Нет

У нас были соседи армяне. Одна семья бедная и они делились последним. Другая богатая и в своем закрытом мире. Я к чему. Не бывает национальности. Бывают разные люди

K?
Karen ???

Полностью с вами согласен!!!

K?
Karen ???

☃️🎄🎆💐🥂

Елена Нет

И вас с наступающим)))

K?
Karen ???

Пасиба!!!

Гульнара Тезекова

Я ко всем отношусь с уважением. Как поется в песне:"Праздники,праздники празднуем вместе мы, много дорог только счастье ОДНО. Нам друг без друга прожить не дано...

K?
Karen ???

Вай Гульнара джан, вы такой хороший человек!!! С Новым годом вас!!!☺️💐🥂

Гульнара Тезекова

Спасибо!!!

Вячеслав Серебряков

А ВЫ что особенные ??? Ждете хамских отзывов ? От меня не дождетесь . У меня очень много друзей АРМЯН !!!! Не жалею .... А навоза в любой нации полно !!!!!!!!!

K?
Karen ???

Ну да...

Вячеслав Серебряков

Ну вот ...тогда сами и чувствуйте отношение .... А хамлу не отвечайте хамством ... БУДЬТЕ ВЫШЕ !

K?
Karen ???

Слава джан, я стараюсь отвечать каждому достойно😉...

Вячеслав Серебряков

Молодец . По мужски ! Люблю людей сильных духом !!!

K?
Karen ???

😉

"""Юлия""@@@""" """"""""""

А что армяне не люди? Почему к ним должны плохо относится? У меня одноклассник армянин мы с ним дружим и сейчас классный парень и семья его хорошая

K?
Karen ???

Ну всё же наверное и есть, но всё таки я предпочитаю молчать об этом)))...

"""Юлия""@@@""" """"""""""

ты все уже сказал

K?
Karen ???

😄☺️

K?
Karen ???

😉