K?
Karen ???

Скажите пожалуйста, как вы относитесь к армянам?!... Только пожалуйста без оскорбление, потому что я отвечу хуже... А если критику, то хотя бы обоснованную...

Ответы · страница 4
Маргарита Гракович

замечательно это древнии народ у менябыл большои друг армянин но его нет

K?
Karen ???

Мне очень жаль, что сейчас его нет... С Новым годом!!!!

Елена

Если человек хороший, то какая разница какой он национальности или расы?

Ан
Ангелина

Моя нация очень благородная и гостеприимная!!! Я горжусь что я АРМЯНКА!!!

K?
Karen ???

Вай ес ко цавд танем)))☃️🎄🎆

K?
Karen ???

☃️🎄🎆🥂

Julia Schönknecht)

А как можно к ним относится? Это же зависит от опята общения с армянами

Julia Schönknecht)

Нет, почти . Они мне как народ симпатичны

K?
Karen ???

Wunderbar!!!... danke schön!)))

Julia Schönknecht)

Почему вы задали такой вопрос?

Zhanna Orlova

Нормально, но почему то к армянским женщинам хуже, а мужики нормальные

K?
Karen ???

На самом деле хороши как мужчины так и женщины!!!☺️

Zhanna Orlova

Я жила в одном доме с ними, женщины были не дружелюбны, совсем

K?
Karen ???

Может вам просто встречались такие...

Владимир Неизвестно

Я к армянам не отношусь ни как.К армянам как к народу вполне нормально.

K?
Karen ???

Но я это и имел ввиду!!!🤝🍻

Людмила Мухорина

а что сейчас армяне не люди? у меня друзья , армяне прекрасные друзья!!

K?
Karen ???

Армяне и сейчас люди, и вчера, и завтра тоже!!!😉

Людмила Мухорина

сейчас только разговаривала с Лианой приехала с Родины,довольная.

Naftalin Medvedyakis

веселые и прикольные...язык красивый и мелодичный...ааа, еще долма ммм!

K?
Karen ???

😉😄👍🤝🍻

Naftalin Medvedyakis

Но еще раньше был в Армении в тяжелое для страны время...Спитак, Ленинакан...позже север - Гукасянский р-он...8 месяцев...тяжелые и не веселые воспоминания...

М)
Маруся )))

Это очень гостепримный и добрый народ. У меня много друзей среди них..

K?
Karen ???

👍....С наступающим Новым годом!!!☃️🎄🎆🎆🎆💐💐💐

М)
Маруся )))

Спасибо большое!.. И Вас!))

Кот Макси

Черкесы не пристают к девушкам на пляже. В отличие от армян. Без обид.

K?
Karen ???

А ничего обидного я в этом не вижу 😉

Ирина Павлова - Уберти

Ровно...одинаково, как и к евреям и русским....армяне ...национальность

Ирина Павлова - Уберти

Какая разница ....лишь бы человек был хороший

Людмила Богданова

Национальность не имеет значение, главное чтобы сам был человеком.

K?
Karen ???

Конечно вы правы, главное чтобы человек был Человеком, независимо от национальности...но всё же национальность играет немалую роль...

Людмила Богданова

Смотря для кого как, а для меня не имеет значения, и я не националистка.

Лю
Людмила

У меня друг армянин.Настоящий ДРУГ.Настоящий мужчина.Я им горжусь.

K?
Karen ???

👍💐💐💐💐

K?
Karen ???

😍... Сразу так много всего)))... А можно я только кофе выпью?)))

Воланд

Нормально отношусь.среди знакомых много армян и все люди хорошие

K?
Karen ???

Отлично!!!👏👍🤝

Александр Белов

нормально нравятся ваши дедушки с усиками и кудряшками на груди

K?
Karen ???

Спасибо, вас так же, и с наступающим Рождеством!!!

Светлана

Классссссс...у меня друзья армяне..у них 4 ребятишек..обожаю их..

K?
Karen ???

💐💐💐💐💐

Фадина Елена

Есть Человек- а не его национальность! А какой?- это уже другое!

Ирина Хватик

как и у всех национальностей есть хорошие и есть придурки.

K?
Karen ???

Просто у кого их меньше у кого-то больше)))

Ирина Хватик

я выросла в СССР, мне все равно какая национальность, главное чтобы человек был ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Роман Острадчук

у нас все живут и армяне и украинцы и русские а все мы люди.

На
Наталья

Национальность роли не играет,всё зависит от воспитания)

K?
Karen ???

В какой то мере всё тети имеет...я думаю...💐💐💐