Не Святая Наталья

Мой брат говорил проститутки лучшие жены,как вы думаете???

Ответы
Бо
Бока

жена днем пила, а ночью... бревно. а проститутка это радость 😆 с ними дело не имел, с блядями (честными давалками) было. читал в Шпигеле как конгрессмены США бордели посещали. женщины просили перевести им эту статью. им понравилось и моё знание немецкого тоже)) Хаджиме, Нташка 👹

Бо
Бока

я те покажу Иппон, хулиганка очаровательная)) 🤣

Не Святая Наталья

Я только так

Пётр Ермаков

Я не святой и ни разу в жизни не познал проститутку и хотелось бы понять его критерии, по которым он оценивает проституток, как лучших чем жена?

Маша Ерёмина

Оч сомневаюсь: есть примеры как положительные, так и отрицательные. Но знаю, что многих из них никто в жены не берёт - брезгуют...

Не Святая Наталья

Как знать

Михаил Гехт

так смотря чем. Оценочные суждения тем и отличаются, что оценивать можно по разным критериям 🤭

Татьяна Морозова

это он ещё не определился между романтикой и цинизмом...))) проходит всё пройдёт и это...☕🍦

Не Святая Наталья

Его убили в 1988 году,ему было 30 лет

Барон Де Гофмансталь

А у него много жен? И все проститутки? Чтобы так говорить, надо иметь мало-мальский опыт)))

Не Святая Наталья

Он погиб его убили 1988

Алексей Шустин

Я не хочу унижать вашего брата, поэтому промолчу

Не Святая Наталья

Он умер

Алексей Шустин

Наташа, извини, ведь смысл женитьбы, или семейной жизни не только в траханье, и совместном времяпровождении, и других вещах, в рождении детей. А проститутка для чего нужна?! Это своего рода кукла, которая выполняет твои прихоти , за деньги.

Не Святая Наталья

Она ещё и человек,в библии сам Христос ее простил

Алексей Шустин

Вы опираетесь на Библию. Ну если говорить о проституции как об источнике заработка, то это все оправдано.У меня нет вопросов

Светлана Войцеховская

Брату виднее! Подобное притягивает подобное.

Николай Дубинин

...проститутки обходятся дешевле, по всем вкладываемым средствам. В особенности в распределении свобод и ответственности. До замужества, от женщины требуется целомудрия, (верности женской природе), в остальном свободна: поклонники, ухажеры и тому подобное. Выйдя замуж получают все. Или обещают все. Мужчина женившись обязан быть поклонником жены, ухаживать за ней, оплачивать потребности, при этом выслушивать все, что думают не только лично о нем, но о всей породе в целом, до первого колена включительно.
В отношении проститутки, только оплачиваешь услугу, при том конкретную, дополнительный сервиз оплачивается отдельно. При этом, ни какого отчета, где был, на кого смотрел, как и зачем. Кто в чем ходит, только я в ремках хожу.
Если говорить серьезно: проститутки удобнее

Владимир

Это правда.Они не станут изменять просто так.

Не Святая Наталья

Спасибо

Стас Васильев

Его выбор. Думаю пусть живёт с проституткой.

Не Святая Наталья

Он давно погиб,и жена его хорошая женщина,он имел ввиду ,что из них получаются лучшие жены

Телефонист Вася.а

О чем?О твоем брате?Ну странный он...

Не Святая Наталья

Его убили

Телефонист Вася.а

Соболезную.Это трагедия.

Не Святая Наталья

Он умирал на моих руках,скорая 40 мин ехала,аорту перерезал урод один,уже отсидел вышел

Телефонист Вася.а

Фигасе..убил и вышел?Сколько же ему дали?

Телефонист Вася.а

Да....нет слов...

Альфахомяк

Спросите у своего мужа

Господин Дроссельмейер

Смотря што за жена там

Al
Ali

кто знает, но это миф

Al
Ali

Вы приятное исключение

Не Святая Наталья

Наших девочек много кого нет в живых ,мужья поубивали

Al
Ali

чтд

Al
Ali

жалко девчат, искренне, я видел через что они проходили

Татьяна

он женился на такой?

С К.

50/50

Татьяна

?

С К.

Половина из них может и становятся хорошими женами и мамами, а половина как была...., так и осталась...

Татьяна

конечно

С К.

вот

Татьяна

так

Леди Мила

есть такое мнение

Гр
Григорий

Ему лучше знать

Леди Мила

Это с чего?

Гр
Григорий

Видимо пользовал

Леди Мила

Возможно🤣

Гр
Григорий

Вам кофе , дамы - ☕🧊🍓🍋 . От души

Леди Мила

Спасибо

The Мишка На Юге

Твоей брат прав))))

Не Святая Наталья

Спасибо,его убили

Еп
Епифания

Есть статистика?

Не Святая Наталья

Есть опыт ,и это правда

Еп
Епифания

И большой у вас опыт?

Nikola Mahkov

-мы согласны!-

Ку
Кукулькан

кому говорил?

Не Святая Наталья

Не помню но я это услышала мне тогда лет 16 было