Татьяна

Даже не пытайтесь влезть в мою душу!!!!!
Целостность души моей Вам не нарушить!
Ваш вопрос, как мистика, как ночной кошмар,,.
Я не принимаю этот странный дар. Или?

Ответы
Олег

Есть такие люди. С ними просто.
Будто ты остался сам с собой.
Ты к нему придешь, как будто в гости,
А выходит встретился с судьбой.
Есть глаза такие человечьи...
В них душой усталой окунись-
И опять легко расправишь плечи,
И опять увидишь даль и высь,
Чище все покажется и лучше,
И прозрачней летние дожди,
Будто бы светлее стали тучи,
Будто счастье где-то впереди,
Будто для того, о чем мечталось,
Есть еще немало в жизни дней...
Можно все опять начать сначала,
Молодеть и делаться сильней...
В жестокий двадцать первый век,
во время зависти и мести,
запомни: ты же человек.
Ты не теряй ни капли чести.
Когда услышишь грубый смех,
жестокость, низость - не сломайся;
ты помни: ты ведь человек...
Так человеком оставайся.

Татьяна

Мне проще. А вот ты время находишь для меня! Вот что дорогого стоит

Олег

Кто хочет тот найдет,а кто не хочет---ищет отговорки.

Татьяна

Ты конечно прав. Как всегда

Олег

🌹🍓🍒☕🍩🤝

Татьяна

👏

Michael Lvovich Kunin

О как несправедливы Вы мадам порой! Особенно в ночное время , И Вам любовь и теплота -с душой !Мужской и обаянием и страстью -надо бы уж познакомится поближе !

Michael Lvovich Kunin

Да ,да конечно шутка !!!!! Сказал Петух слезая с утки !

Татьяна

О!

Michael Lvovich Kunin

Отец Онуфрий отоспавшись обожравшись ,Оглядывая окрестности Онежского озера ,Обнаружил обнаженную Ольгу ! О Ольга отдайся -озолочу , Одураченная Ольга -отдалась ! Отец Онуфрий от оплату отказался ------------продолжи !

Татьяна

ООО!!!

Michael Lvovich Kunin

Озлобленная Ольга .Огрела отца Онуфрия оглоблей !Отец Онуфрий от оглобли окалел !

Скорпион Иванович

НЕ пытаюсь Вас встревожить! Проникнуть в душу не хочу! Уж ... лучше рядом Вас положить, любить Вас нежно -не шучу!

Татьяна

Не верна или не уважает?

Скорпион Иванович

Таня, я о первой Тане. Но вторая соответствует супружеским стандартам!

Татьяна

Однако!!!

Скорпион Иванович

Чем и отвечаю взаимностью!

Татьяна

Рада за Вас!

Андрей С.

закройте двери в свою душу.
закройте окна и балкон.
никто покой ваш не нарушит,
нико не закошмарит сон

Анна Гро

Браво, Андрей )))

Татьяна

Спасибо!

Михаил Тымчук

Татьяна! Да не тоскуйте Вы так! квозь каждое вычказывание Вы выворачиваете душу. Зачем и перед кем?

Татьяна

Хорошо. Не буду!

Михаил Тымчук

Вы хорошая, умная! Оценить Вас могут немногие....

Татьяна

Спасибо

Владимир Гибадулин

Вас вопросом кто то одарил? Невоспринимайте близко к сердцу, это всего лишь слова.

Татьяна

Вечером не по себе. Я ведь никому не желаю зла. Не спорю и не ругаюсь

Владимир Гибадулин

Вот для этого наверно и существует Ч.С.

Татьяна

отправила

Олег Мирошников

День добры! Душа сама решает, кого принять, а кого отторгнуть...)

Татьяна

Вообще у меня бабушка была фаталистка. И меня этому учила. Всегда была спокойная и выдержанная. Но у меня плохо получается

Олег Мирошников

Молодец и Вас была бабушка! Всё что не делается имеет свою закономерность, значить раз случилось, то не нужно сломя голову пытаться исправить

Татьяна

Да. Но ведь бегу и пытаюсь

Олег Мирошников

Что-то сегодня пес решил пораньше выйти на прогулку, придется выводить!) Спокойной ночи!

Татьяна

Спокойной ночи.

Vladimir Osheschko

Так и хочется ответить на первую строку - больно нужно. Шутка.

Николай

Да о ставте свою душу себе. Мне бы нежный поцелуй и супчику)))

Татьяна

☺️🔆🎼

Евгений К

По чужим душам лазить не привык!!! ( Со своей бы справиться )

Татьяна

Но есть любители

Владимир

Танечка, попробуй закусывать... 😄😄😄

Татьяна

Так не пью я....

Владимир

Ну тогда попробуй выпить 😂

Татьяна

хорошо

ДА
Дмитрий Арбузов

Если не принимаешь тогда никто и не подаст.

Татьяна

да

Анатолий Дилан

Таня! Что то по проще,что так заумничяла?

Татьяна

Исправлюсь

Татьяна

🔆

-Я Мойша, -Не Еврей.

Или, круговую оборону заняли?

Татьяна

скорее так

-Я Мойша, -Не Еврей.

держитесь там.

Татьяна

держусь

Татьяна

Спасибо

Татьяна

Милота

Бизсовисный Катяра

не пытаюсь.....но- тук- тук)))

Татьяна

🔆☺️🎼

Андрон Шрайбикус

Или. Я и не пытаюсь

Психолог Знахарь.

Это разумно

Татьяна

Да

Егор

Или что?

Татьяна

всё

Sergei

Или.😂

Татьяна

У Вас и огород есть?

Sergei

У меня небольшой огород, который я создал для выращивания уникальных сортов овощей. Этого хватает моей семье в течение всего сезона. У меня также растёт виноград вокруг дома.😅

Татьяна

Здорово. Я думала в Штатах этим не занимаются

Sergei

Ещё как занимаюся. Здесь много репутабельных компаний, производящих семена растений, которые они получают путём гибридизации для улучшения вкусовых, репродуктивных и других качеств. Такие сорта можно выращивать только на своём огороде. На рынке их не найдёшь. Здесь много огородников и садоводов любителей. Это моё хобби.😅

Татьяна

Ого!!!

Света Дмитренко

удачи

Татьяна

🔆🔆🎼

Света Дмитренко

ляля