Леди Мила

🖼 Лучшая ваза для букета?

Ответы
Иори

Одни маразм придумывают, а другие его тиражируют. Кто из них умнее не знаю. Только не говорите что у меня нет чувства юмора. Маразм и юмор это разные вещи. общество настолько деградировало, что все будут охотно комментировать и никто здесь кроме юмора ничего не увидит.

Леди Мила

нет у вас чувства юмора.. сочувствую.

Иори

Вот я и говорю,что деградировали до того что маразм стали считать юмором

Viktor Dratch

Не ужели такой очаровательный флорист, выберит такую же самую среду обитания для себя, как выбрал вместо вазы для букета.. Дизайн создает фон и настроение.

Kot Leopold

а еще прекрасней в ванной а в унитазе …..это не уважение к ыветам себе и тому кто принес от чистого сердечка ,а его в гов…….

Алексей Шустин

Привет !!! Смотря в какой это стране.В Америке любят и сексом в туалетах заниматься,для них наверное это святое место.

Алексей Шустин

Люда, мы сего стали официальничать, на Вы.😘

Леди Мила

извини.. по привычке.

Алексей Шустин

Бывает.🌹 🌹 🌹

Ол
Ольга

ну если учесть , что из такой вазы и рыбу ловят, и руки моют или даже пьют.......функционал.....ёшкин кот!🤣 🤣 🤣 🤣

Леди Мила

да уж... широкое применение

Ол
Ольга

ну ........фантазии у многих и предпочтения не мерены

Зоя Овосиенко

Я на ночь розы всегда загружаю в ванну, а утром подрезаю заново в воде, прежде чем снова поставить в вазу.

Леди Мила

правильно, они так дольше стоят

Зоя Овосиенко

И ещё их 🌹ни в коем случае нельзя совмещать в одном букете с гвоздиками (и те, и другие - быстро завянут🥀) и нельзя ставить вблизи радиоволн или других микровибраций.

Леди Мила

Вообще, розы такие капризные

Зоя Овосиенко

Да. ещё сильно зависят оттого, с каким настроением подарены...

Леди Мила

Я люблю розы на кустах.. срезанные жалко, умирают

Зоя Овосиенко

Я тоже больше люблю ЖИВЫЕ цветы ВОКРУГ, чем в букетах.
Интерьер украшаю, чаще, хорошими искусственными композициями.

Леди Мила

да, сейчас искусств. как натуральные.

Сергей Ломов

Да вы что... там же под ободком бактерии живут... и всё бы ничего, но размножаются они в полости рта.

Solomon Gruzmarg

Дорогая, а что для цветов вазы больше нету? - Нету, и что я теперь должна ноги для тебя раздвинуть?

Даур Бейсембаев

Вот оказываются куда они наши подарки цветами ставят, это значит так они нас ценят ?🤔

Даур Бейсембаев

Бум знать, бум знать, теперь прежде чем подарить букет женщине буду вспоминать это фото !🙄 ☝️

Нина Кузьмина

Это был её последний букет от него. Идиотизм. Я думаю даритель просто тает от восторга!)))

Леди Мила

уверена

Вечный Ученик

Оригинальная идея! Долго простоят цветуечки! Постоянная смена воды с подкормкой.

Ал
Александр

потом такой не подарил даже цветочек крапивы..... вот зараза, да еще улыбается

Ал
Александр

сука она

Леди Мила

да ладно.. не переживай

Ал
Александр

исчо переживать ....

Елисеев Евгений

Однозначно! И главно што удобрения не зря пропадают, когда подбрасываешь)))

Елисеев Евгений

а вот росы слегка увяли, видимо мочевины много))

Леди Мила

подметил..

Николай Павлов

Хм... боюсь спросить, а тогда просто вазу (стеклянную) вы как используете?

Сергей Некрасов

А рядом то есть действующий?...🙂 🌹 💐 🌷 🌺 🍁 🥀

Геннадий Ярмолич

Принёс цветы она что мне теперь ноги расставить, я а вазы нет😛

",
",,",,",,",,"

Если это запасной.....почему бы и нет- в доме все вазы с цветами🤗

Т.
Танюшка .......

В мусорном ведре - шедевр! Особенно, когда выносишь на мусорку!!!

Ал
Александр

А еще лучше эту вазу поставить на кухне ☺ ваще будет супер!

Ал
Александр

А что не так? 😉

Вадим Решетняк

А это реальный сортир, или модерновый горшок для цветов?