Ла
Ланка*****

Здравствуйте, на злобу дня: помню эту заразу, СОVID-19, как его сейчас называют, ещё в 2003г., затем это перешло в атипичную пневмонию....печально, ужасно, но такой паники не было. Просто сейчас эта ситуация комуто-то выгодна для....!??

Ответы
Пётр Ермаков

Никакой выгоды... Ечли атипичную пневмонию лечили успешно, то сейчас медики почти в растерянности - конкретной методики лечения нет. Спасение пока что видят в снижении уровня общения и применение аппаратов ИВЛ. Данные по США - 80% пациентов, подключенных к ИВЛ не выживают.... Пока это не паника, а глубокая обеспокоенность и медиков, и руководства страны вцелом...

Ша
Шамсуддин

мне кажется всё так- выгодно это кучке которая правит миром
те кто подчиняется этой кучке те вынуждены играть по их правилам
и они с этого тоже имеют выгоду, например, помните какие демонстрации были в последнее время, так вот им выгодно что бы народ сидел дома.
и есть такие которые не зависят от этой кучки они не играют в эту игру
но это временно

Евгений Иванов

У нас такое было в 2010. Поражал, в основном, беременных. Тоже много умирало. Но тихо

Muza

Все об этом знают и продолжают сидеть. Вот где беда-то! овцы мы что ли?

Ла
Ланка*****

В этом и вопрос!!

Се
Сергей

Есть святые слова. "если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно"

Сергей..

Сильных мира сего в своих интересах...(так продолжил Вашу мысль)

Анна

Короновирусы есть разные . А кому выгодна теперешняя ситуация?

",
",,",,",,",,"

тогда она быстро закончилась. а сейчас мутирует...прижилась

Петя Васечкин

ага все договорились и 3,14здят, миллион заражённых в штатах

Андрюшка

Атипичную пневмонию удачно лечили а эту пока не умеют

Гоша Гоша

Это козе понятно, только бараны ведутся на этй Х.

Мария Я

Ага,все страны договорились....бред полный.

Т@
Т@Ня

СОVID-19 на то и 19 , что выявлен в 2019 году.

Doc.

🤬 Лан привет. Не беси....

Ла
Ланка*****

Мне по..й

Александр Шушпанов

Было две эпидемии, не этого генотипа

Валерий Семенов

выгодна конечно! захват власти и тд.

Ирина Лорбах

Воплощения своих планов в жизнь

Дядя Миша

Выгодна политикам всего мира!

Владимир Чураков

Предел Мира. Дымовая завеса.

Владимир Забродин

И сколько же умерло тогда?

Ла
Ланка*****

Не прилично отвечать ? на ?

Владимир Забродин

Ваш вопрос невольно провоцирует задать вам вопрос для уточнения ситуации

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лично вы как пострадали ?