Фердыщенко.

Я заметил, если мне дарят или я подарю. Я не очень охотно буду ценить то, что на халяву попало..
Некоторые гости берут на свое усмотрение (или гадает что же имениннику надо?) что - то покупают, . А потом идут на именины к человеку и ему дарят. А ему нужно то, что хотим ему подарить?
Лучше поинтересоваться у именинника, что ему необходимо? А эти дарители оправдывается ведь неудобно спрашивать, что имениннику надо?
Я не люблю, когда мне дарят.. Мне приятнее, если я это куплю. Потому что я буду ценить за свои тяжело заработанные кровные.
Я одному человеку кое - что подарил, он взял и выбросил на помойку.
Потом понял 😏не%ер кому - либо чего дарить.

Ответы · страница 2
Света Дмитренко

дареному коню в зубы не смотрят

Татьяна Владимирская

так без подарка на ДР и ходите?)

Фердыщенко.

Красивая у вас елочка. И стульчик тоже красивый. Я давненько не видел стульчиков.

Татьяна Владимирская

в смысле? что значит стульев не видели?

Фердыщенко.

В последнее время на креслах приходится сидеть. Это типа офисные кресла

Татьяна Владимирская

у меня компьютерные кресла в рабочей комнате, внизу тока стулья))

Фердыщенко.

Аа.. Вот как

С К.

Давно уже дарю только деньги!

С К.

Конечно много что не хочется, но приходится. У меня трое детей и мне приходилось вставать, пока все спят, чтобы приготовить завтрак, потом всех разбудить, причесать дочек, заплести, одеть, накормить и отправить кого в школу, кого в сад... При этом, я ещё работала... И не было стиралок автоматов, памперсов и т.д. Я привыкла за жизнь делать то, что не очень хочется...

Фердыщенко.

Да, те времена были очень сложными. Очень тяжело было женщинам

С К.

Тогда и мужчинам было непросто. Сколько спивались и вообще....

Фердыщенко.

Люди, конечно, не были готовы к переменам, все неожиданно было.

Фердыщенко.

В то время тоже война гражданская на улице.

Вл
Владимир

Каждый человек индивидуален.

Ев
Евгения

Сам то понял что написал?🙄

Фердыщенко.

А ты?

Ев
Евгения

Я просто ответ на Ваш вопрос

Фердыщенко.

Понятно.

Ан
Андрей-Пушкин

Фердыщенко.

Это в советском союзе интересно было новогодние подарки получать, конфетки,грецкие орехи, яблоко, мандарины.

Ан
Андрей-Пушкин

Я вообще всегда проще поступал.
Одаривавшему: "У тебя есть подарок,
на **** сумму. Если чего хочешь - подарю (сумма безнала)
Если сумма превышает данный размер - доплачивай!"
= Ещё никто не обижался подобному подарку )))

Марго Беккер

я всегда дарю деньги

Фердыщенко.

Вот так вот. Везет людям.

Дж
Джеронимо

поэтому дари деньги

Егавар Митасов

Все правильно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Согласен.

А Не Скажу

разумно

Осеннее Настроение

...