Со
Солнышко.

Оставшись женщина вдовой, растерялась как же дальше жить? Дети: " мать ты распродай имущество своё и раздели по детям ". А как же я, куда же мне податься, что будет со мной ?. Ты мать больна и с каждым будет хуже. В лучшем случае в дом престарелых в худшем в хоспис. Дочка ведь я тебя расстила, мне сейчас нужно лекарство и операция нужна. Дочь отвечает маме: " меня твои проблемы не волнуют, мне нужна квартира ". Вопрос: как должна поступить мать оставшись вдовой имея три квартиры?

Ответы · страница 2
Славный Малый

Ее квартиры, как скажет, так и будет. А дети пусть свои зарабатывают

Валентина Рязанова

Я раздала всю недвижимость. Только дочь благодарна и помогает мне.

Бегущий За Удачей.

Сдать в аренду и снимать поступления с карты находясь в Таиланде.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔Чужую беду руками разведу, а своей ума не дам.

Татьяна Гагельганц

Если три, то одну себе, это крыша над головой. А остальные детям

Александр Владимирович Чегодаев

Mat` NIKOMU NICHEGO NE DOLZNA! Ee volja i ee pravo rasporjadit`sja svoim imuschestvom tak,kak ona schitaet nuznim

Со
Солнышко.

68 let upokojil in še vedno delajo

Надежда Осокина

как вам сердце подсказывает.. ДЕТИ уже не ваши. они выросли.

Надежда Генералова

Зачем больной три квартиры,оставила себе одну а остальные подписала детям,И дети не в обиде и сама с квартиройвсе продавать нельзя.Найти себе одинокую добрую женщину и сделать умное завещание.на нее.

Со
Солнышко.

Отписала все три квартиры детскому дому. Директор детского дома выделил ей большую уютную комнату. Добился чтоб прооперировали, навещал её в больнице. Теперь она радует детей вязаными варежками, носочками а дети радуют её. Чужие оказались роднее своих.

Надежда Генералова

Так чаще и бывает.Молодец женщина.Умное решение.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

даааа.!!! не хило..!!!!! да, поди, три сберкнижки...в придачу..?????

Гузалия Гузалия

Неужели себя без жилья оставлять? Ни в коем случае!

Надежда Дмитриева

Успеют получить . А ей спешить некуда. Есть и есть.

Сергей Б.

В ОДНОЙ ЖИТЬ. ДВЕ ДРУГИЕ МОЖНО СДАВАТЬ. 👩‍🎓

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Как мужик крепко обнимаю, совет терпи матушка.

Андрей Олегович Журавлёв

Послать такую дочку как бы это сказать куда....

Борис Балюков

себе и маме отдельно а дети пусть заработают

Барон Де Гофмансталь

Неужели история реальная? Дикость какая-то!

Александр Дубков

Жить в одной, а остальные сдавать в найм.

Леди Мила

одну себе, остальное детям.

Со
Солнышко.

Леди Мила

даже объяснять не хочу.. помрет под забором.

Со
Солнышко.

Лучше под забором чем в хосписе.

Лариса

"Детям " сколько лет?

Лариса

Хахахахахаааааа

Се
Сергулет

Сколько лет маме

Со
Солнышко.

68 на пенсии и всё ещё работающая.

Nikola Mahkov

делиться!..

Со
Солнышко.

Одной 50 другой 49 и им было куплено по однокомнатной квартире на свадьбу