𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

У нас в общесте, к сожалению, многие продолжают обвинять жертв насилия. СпРоВоЦиРоВаЛа. Так вот.
Чем они могли спровоцировать, м? 🖼 Чем могла спровоцировать 3-летняя девочка? 🖼А 10-летний мальчик? М? Как вам провокации? 🖼 🖼

Ответы
Софья Жукова

Нет объяснения насилию и быть не может ни какой провокации. Спровоцировать можно животное на какие либо действия своим поведением. Оправдания людской мерзости не должно быть ни какого

Наталья Наталья

Давно понятно, что дело в голове насильника, а не жертвы. Просто многим проще обвинять жертву, а не насильника, ведь жертве помочь не могут.

Михаил Киранов

И тот, кто на эти действия провоцирует.

Наталья Наталья

В случае изнасилований - нет, да и в случае словесной перепалки тоже нет

Михаил Киранов

Однако проблема не решается. И страдают те, кто хочет "выделиться". Естественно, что они не будут считать себя виноватыми. Но вот с точки зрения следствия...

Наталья Наталья

С точки зрения следствия будет виноват тот, кто совершил преступление. Поэтому у нас безнаказанна травля. В случае травли вот соглашусь, что ответственны и виноваты травящие

Михаил Киранов

Один из первых вопросов следователя к жертве это почему она там оказалась.

Владмир

Провокация здесь не причём, если у насильника взыграл синдром охотника. Пусть жертва будет хоть в тулупе, он попытается ее настичь.

Александр

Модные тенденции. Смелость родителей за необдуманное будущее за принятое ими решение, что повлияет на жизнь ребенка.

М(
Милочка (*)

Это не в нашем обществе, это люди, которые приехали к нам со своими законами или садисты.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Хорошо жить с розовыми очками.

М(
Милочка (*)

Какие у них розовые?

Сергей Евдокимов

БОЛЕЗНЬ Ума... Расстреливать! Однозначно. При этом ОЗВУЧИВАТЬ данные расстрелы...😑

Идти Идти

Педофилы просто больные люди, а таких людей может спровоцировать что угодно.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

И насильники

Алексей Сгибнев

Во все времена были эти уроды и ни чего с этим пока сделать нельзя.

Musk Therapy

Ничего ты им не докажешь, уже говорено переговорного по сто раз.

Владимир Юн

Это сторонники и сами потенциальные насильники и извращенцы!

Виктор Ш

Что вы все в одну кучу! Есть уроды, Как их земля носит. А

Виктор Ш

Интересно, Ная заботится о своем внешнем виде? А как относится к неопрятным мужчинам?
И еще.
Что значит слово привлекательный и отталкивающий?!

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Че
При чем тут вообще неопрятность? 🤦‍♀️

Виктор Ш

Вопрос здесь о том, что когда люди находятся в окружении других людей, они думать должны о своем внешнем виде и своим поведением не раздражать людей!
Вы согласны?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Херню пишешь.

Виктор Ш

Не согласны? Вы никак не считаетесь с тем, как выглядите и какое впечатление производите на людей?

Ру
Русская

Больных людей может спровоцировать всё, что угодно.

Павел Бобров

Этим обвиняльщикам надо швабру в туза запихать.

Е✨
Елена ✨❤

У меня было платье что на 2 фото аюв детстве

Е✨
Елена ✨❤

Понятно не понимаете,значит в чс

Борис Алиев

Увы, это патологии и дурное воспитание.

Юрий Юрьев

Вешать свиней-педофилов на площадях😳

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

И насильников

Дмитрий Каракозиди

Дети не в счет. А влт женщины бывает....

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Обратись к психологу.

Дмитрий Каракозиди

Один американец, сутки записывал то что происходит дома. Подал на развод и суд выслушав запись, сразу, единодушно расторг брак в пользу мужчины.

Ле
Лена

У каждого маньяка своя каша в голове.

Goodbye

Ни чего не понял пойду 100грамм выпью

Yra Kozlov

какие законы такие и преступления