Ната Nata

Что вам ближе, гр.Ленинград или гр.Сектор Газа?!

Ответы
Сергей Семенов

По моему, упоминать "Ленинград" даже неуместно здесь, ибо "Сектору" он в подметки не годится! Конечно, "Сектор газа"! А еще "Гражданская оборона", вот, две легенды Русского рока!

Андрей Владимирович

Мне ближе "Сектор Газа". И ведь понимаю, что они ничего своего не исполнили, вся их музыка содрана, но ничего с собой поделать не могу - вот люблю хард рок и всё тут!

Ната Nata

На известные песни написали свои "хиты"! Кому то нравится, а кому не очень

Андрей Владимирович

Ну я как раз об этом и говорю. Я из той категории, кому нравится. И плевать на непрофессиональные тексты. Хотя есть и прикольные...

Ната Nata

👍

Игорь Зверев

Обе группы в высшей степени профессионалы и каждая по отдельности достойны быть лучшими! Ленинград как то о-попсился в последнее время...

Андрей Юлитин

Конечно наш святейшество "Сергей Шааб" ,а все остальные даже ему в подмётки не при годятся(поняли 👆 🤤 )

Роман Селезнев

Ленинград сложно воспринимать. Никого обидеть не хочу, но высказываются по поводу этой группы их же словами. Сектор Газа ближе.

Ан
Ангел

Раскрыл, целую, створки перламутра,
Меня пронзили нежности лучи!
Я не желаю приближенья утра!..
О, Женщина! -
Жемчужина в ночи!

Пан Стефа́н

О Секторе Газа разве можно говорить всерьёз. Можно послушать минут 10-15, не более и забыть. Шнур намного глубже, серьёзнее ...

Андрей Юлитин

Конечно наш святейшество "Сергей Шааб" ,а все остальные даже ему в подмётки не при годятся(поняли 👆 🤤 )

Николай Ставрогин

Сектор Газа это плагиат музыкальный и на уровне сельского клуба, Шнурова , хоть иногда на оригинальные темы прокашивает..

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Угостите даму сигаретой и включите даме "Ленинград". Настроения у дамы нынче нету?.. Дайте виски! К чёрту лимонад!..

Николай Кочубей

Сектор Газа конечно! Во первых я с ними вырос! Во вторых ленинград слишком грубый и похабный!

Олег Таранишин

Далёк от их творчества, прослушав весь репертуар. Хой, просто думающий рифмоплёт. Шнур обалденный мелодист.

Клим Елдаков

Сектор Газа - это первая панк-группа. Ничего особенного кроме мата в ней нет. А Ленингред - вообще фуфло.

Ал
Алексей

Сектор - далеко не первый.

Владимир Чигарев

Обе очень далеко и не попадают своим " творчеством " в оценочные критерии хорошей поэзии и музыки.

Гена Лозовой

ни то ни другое-надо слушать квин-а шнур выходит с голой попой на сцену-это неуважение к зрителю

Ал
Алексей

Ленинград - коммерческий проект. Сектор - от души!)) По мне так Гражданская Оборона навсегда.

Петр Ермаков

Какое там "ближе"? Отвратительнее , наверное и не придумать, чем их "произведения"....

Олег Прохорцов

И то и другое музыка своего времени и те и другие хороши по свойму в этом весь кайф)

Анатолий Серёга

От Ленинграда ровно 200 км., а от Сектора Газа я жил в Ашкелоне всего несколько км....

Же
Женя

Вот это альтернатива! Что предпочитаете дерьмо в красной упаковке или розовой

Ли
Лика

Ближе Гр.Об и Янка,но если выбирать из предложенных двух тогда Сектор газа