Ли
Лия

Российские ПВО вызывают у проживающих рядом с ними РАК

Ответы
Ханни Банни

Все, хохлы передумали перемогать и придумали новую утешительную сказочку?))))

Ханни Банни

Глазки протираем не кусочком сала, а чистой водичкой, если в вашей свинобудке есть водопровод вообще и смотрим на детские флажки))) думаете, они их из дома принесли? Им такие выдала цыганка))))а насчёт Крыма - утрите слезы и успокойтесь. Не бывать ему свинячьим, это Российская земля, отвоеванная и политая кровью русских солдат, когда ваши пятачки ещё из земли не показались. Точка. Ещё раз , рассмотрите детские флажки ))🖼

Ли
Лия

так свиньи это же вы. Вас и немцы так всю жизнь величают: russisches Schwein. Что же вы свой титул так не любите? Если свинья, то и гордись. А то что детские флажки не так приклеены, то в этом ничего нет преступного. Вы вон Власовским флагом 30 лет пользуетесь и ни у кого не вздрогнет. Вот это действительно маразм. Но ничего, маразм это ваше родное, генетическое. Причем только вы выискиваете в других что там не так, ковыряетесь в белье, в чужой личной жизни, обсираете соседей, сослуживцев, собственных подруг, советуетесь здесь на сайте как лучше трахаться. Я читаю и у меня к вашему народу такое отвращение, что хуже не бывает. И вот сейчас ты, уже не девочка, казалось бы ум должен быть хоть какой то, а его нет никакого. Иди дальше со своими картинками развлекайся и радуйся, что кто то не так и не на ту пуговицу застегнул ширинку. Иди. Это все твое. У меня вообще такое впечатление, что вы занимаете промежуточную ступень между обезьянами и неандертальцами, даже не хомо сапиенс. Копируете все как обезьяны, воруете как обезьяны, радуетесь если кому то хуже, чем вам как обезьяны, погремушки любите и тряпки заграничные, как обезьяны, руки не способны ничего собственного придумать и сделать, как обезьяны. Что у вас человеческое? Только внешность

Ханни Банни

Аххпха)))) надеетесь своими словесными шлакоблоками порты восстановить одесские?)))

Ли
Лия

закрой свой рот

Ханни Банни

Все?)

До Элвиса Не Было Ничего

А 🇺🇸 их ПВО на Украине.... Наверно безопасное как вода с Фукусимы

Ли
Лия

объясняю тупому почему их ПВО не настолько опасные как ваши. Единственная страна в мире Россия использует топливо, которое запрещено во всем мире в силу того, что в 10 раз опаснее для жизни, чем цианистый калий. Оно накапливается в земле, фруктах, воздухе, древесине, даже в камне и находится там 30 лет. До недавнего времени был еще Китай, но сейчас я не знаю использует он его или нет. Почему Россия использует. Это ракетное топливо имеет более сильный реактивный потенциал, чем то, которое используют другие страны. Но т.к. ваши недоимператоры, недогенералы клали на вас свой хуй, причем с вашего согласия ( в других странах профсоюзы запретили) они используют то, что приносит им прибыль

С К.

Всякие радиоволны не полезны, что б вы знали.

С К.

Так вам дают грязную бомбу! Скоро обрадуемся не только мы, но и вы!!!! Хотя... Вы ж за бугорком!!! Это Украине будет трындец.

Ли
Лия

Кто дает, Путин? У нас нет сырья для нее, а АЭС в ваших лапах. Так откуда ее взять или ты думаешь это так легко как танк погрузил и готово? Ты сумасшедшая с синдромом дауна, вот твой интеллект. Это сложный процесс. «Грязная бомба», – одна из разновидностей радиологического оружия. Это оружие массового поражения. Как и ядерное оружие, оно использует радиоактивные материалы. Такое оружие просто распространяет по поверхности земли и в атмосфере радиоактивные материалы, которые потом заражают воздух, воду и почву. В Украине нет радиоактивных веществ чтобы изготавливать такие бомбы, да и Международным сообществом согласно Договора о запрещении ядерного оружия (англ. Treaty on the Prohibition of Nuclear Weapons, TPNW) — международное соглашение, которое запрещает разработку, испытание, хранение, приобретение, транспортировку и использование ядерного оружия. Договор был принят 7 июля 2017 года в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, открыт для подписания 20 сентября[1]. Договор вступил в законную силу 22 января 2021 года. Никто не будет нарушать такой договор кроме сумасшедшего Путина, который угрожает этой бомбой всему миру. а не только Украине. И потом. Зачем Украине заражать свою территорию? Это вы можете применить такую бомбу, у вас территория большая есть куда съебаться. а у Украине нет. Причем, радиоактивное заражение обойдет весь Земной шар. 🖼

С К.

А вы почитайте другие свои законы, которые вы не соблюдаете. Нельзя кассетные боеприпасы использовать. Вы прекрасно пускаете их по мирному населению. Вас ничего не беспокоит при этом. Как говорят ваши правители? Больше русин убьёмся, будет лучше. Вы безумцы!!!

Ли
Лия

А ты, дорогуша, знаешь, что первые кассетные бомбы использовали вы. Только после вас Украина закупила такие же чтобы вы почувствовали на своей шкуре что это такое. И вообще не Украина на вас напала, а вы на нее, поэтому защита позволяется любыми доступными способами. Вас вообще надо дустом потрусить

С К.

А ваши лепестки по улицам городов и деревень кто разбрасываете??? Террористы вы!!!

Михаил Цветаев

🖼

Александр

Всю-то грязь эта сова Лия соберёт!..

Се
Серый

а вышки мобильной связи? нет?

Фи
Фигаро

так они все в украине...

Фи
Фигаро

😲

Елена Стратийчук

А я вот больше переживаю за украинцев, которые скоро будут нужники полякам чистить и горшки выносить, хотя они и так уже десяток лет это делают

Фи
Фигаро

а я не переживаю...они привычные...

Елена Стратийчук

Забыло слово « Переживаю» в кавычки взять

Фи
Фигаро

👍🙂

Олег

Букву с пропустила

Бы
Бывает!

🖼