Владон Разгильдяй

Как бороться с прыщами? Чё то кабздец прям одолевают супостаты((

Ответы
Tu
Tutby

Есть просто прыщи, а есть угревая болезнь - это когда прыщей больше, чем нужно и они не проходят. Есть прекрасное средство - таблетки "Роаккутан". Дерматолог оценит, нужны ли они Вам, и подберёт дозу. Лечится прекрасно и довольно быстро. Почитайте в инете. Самолечением , разумеется, заниматься не надо. Не переживайте. Всё будет хорошо! А еще добавлю, что знаю парней, у которых было не очень чистое лицо, но девушек это нисколько не отпугивало! Главное - быть интересным человеком! Удачи!

Марта Кошка

ПОПЕЙ ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ. ПОЧИТАЙ ЦИНКОВУЮ МАЗЬ-МОЖЕТ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВУЮ КИСЛОТУ В ТАБЛЕТКАХ-РАСТОЛОЧЬ И КАПЛЮ ВОДЫ-ДО КАШИЦЫ-НАНЕСИ НА ЛИЦО. ЧЕРЕЗ МИНУТ 30 СМОЙ. ПОДСУШИТ ХОРОШО. МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ НАСТОЙКУ КАЛЕНДУЛЫ+5 ТАБЛЕТОК ЛЕВОМИЦЕТИНА+5АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВПЙ КИСЛОТЫ (РАСТОЛКИ ТАБЛЕТКИ В ПОРОШОК И ВЫСЫПЬ В ПУЗЫРЕК С КАЛЕНДУЛОЙ -ПОТРЯСИ ДО РАСТВОРЕНИЯ), НАНОСИ НА ЛИЦО ВЕЧЕРОМ МИНУТ НА 20-30. ЕСЛИ СМОЖЕШЬ-СПИ С ТАКОЙ МАСКОЙ. УМОЕШЬСЯ УТРОМ.

Elena Ryabinina

К кожнику сходи, не просто к косметологу, а чтобы высшка была у него в дерматологии ( врач ), вот он тебе и поможет! А вообще солнце, свежий воздух и питание ( фастфуду нихт ). Но всё равно кожник нужен! 😉

Владон Разгильдяй

Мда это значит из за чипсов? В последнее время я прям ими злоупотребляю(( Или нет?Ну и жареное и жирное часто ем.

Elena Ryabinina

Вы вопрос задали, я ответ)) А уж что Вы кушаете или нет, Вам виднее 😋

Sana

Купите в аптеке хлоргексидин и салицилово-цинковую пасту и каждое утро и вечер протирайте лицо хлоргексидином и втирайте в прыщики пасту. Бюджетно и действенно.

Владон Разгильдяй

спасибо за совет

Sana

Не за что. Успехов Вам.

Kristina

используйте скраб и специальные мази от избавления прыщей, на худой конец посетите косметолога (дерматолога) для получения курса лечения. что Вы как маленький?

Ирина

Правильное регулярное питание ,в первую очередь.Регулярная половая жизнь.Обследоваться на демодекс.В крайнем случае аутогемотерапия(лучше без антибиотиков)

Владон Разгильдяй

2-е обязательно?

Ирина

Желательно.Приходит в норму гормональный фон.Часто с началом регулярной половой жизни нормализуется состояние кожи.Но можете сначала обследоваться на демодекоз.

Владон Разгильдяй

мда грёбанная физиология(

Ирина

Почему гребанная?Естественная.😉

Владон Разгильдяй

мда бред , и всё время организм будет выносить мозг? Мда плакала моя сталкерская отшельническая жизнь в Чернобыле((

Ирина

Ну выбирайте,-быть отшельником или иметь чистые кожные покровы.

Юлия Цвет

Утром/вечером умываться (само собой) потом протирать хлоргексидином. Главное пить много воды (в зависимости от веса), не есть сладкое, копченое, не пить кофе.

Юлия Цвет

Ещё, если есть возможность, сходить к косметологу (не знаю как точно эта процедура называется) обработать озотом кожу. Или просто ждать пока успокоются гормоны.

Алёна Тарасова

Цинктерал таблетки. 1 раз в день втечении 25 дней. И нужно разобраться в причине все таки. Рацион питания, стресс, недосып. И тд и тп

Владон Разгильдяй

Спасибо за совет попробую ,надеюсь поможет) Скорее всего проблемы все вместе( и недосып и стресс и рацион питания)

Алёна Тарасова

Не за что. Всего наилучшего Вам

Анастасия Франц

" Если выскочил прыщик- то кто-то в тебя влюбился, мдааа! судя по тому сколько их у меня, мне явно какая-то секта поклоняется!"

Ксения Ткачева

Для начала стоит выяснить причину их возникновения, а от этого уже отталкиваться в поиске способов устранения

Татьяна

На личном опыте. Яблоки . Салаты. И ничего жареного. Ни колбас...ни копченостей. Через неделю результат на лицо.

На
Надежда

В аптеку сходи и задай им этот вопрос,только тюбик маленький и дорогой потом без него не сможешь обойтись

Xyliganka😎

Бороться с ними нужно изнутри... Я например, чтоб очистить организм от шлаков и токсинов,пью "Полифепан".

Даль Светлая

это гормональный дисбаланс в организме, либо кровь плохо чистится кровеочистительными органами....

Александровна

смотря как это дело запущено, а на начальной стадии достаточно протирать лицо перекисью водорода.

Елена Артюхова

Надо сходить и сдать кровь, поможете и себе и людям . Обмен крови очень хорошее средство от прыщей )

Kариша Дмитриевна

Маски, крема, мыло, грязь, скрабы, ну уж если совсем никак то к дерматологу или косметологу

Далеко Не Идеал...увы(

Иногда внешнее- проявление внутренних х болячек и наружние средства неэффективны

Виктория Коренева

пейте витамины группы В,и по ложке чайной в день масла пророщенных зерен пшеницы.

Владон Разгильдяй

чего уж только советовали ни хрена не помогает.

Виктория Коренева

попробуйте.

Зеленоглазая!!!

Умывайтесь, и принимайте ванну с солью домашней, всё как рукой снимет. Проверено.