Владон Разгильдяй

Как бороться с прыщами? Чё то кабздец прям одолевают супостаты((

Ответы · страница 3
Екатерина Агопова

клерасилом умываться или базироном мазать

Кристина Ярмалович

Не знаю не сталкивалась с этой проблемой.

Евгений Тимофеев

пивными дрожжами, у меня сосед брагу пил!

Не
Незнакомка

Пройдет. Это переходный возраст.😅

Настасья Басаргина

могу дать действенный реальный рецепт.

Настасья Басаргина

если нужно срочно уменьшить воспаления - берете таблетку витамина С (которые шипят - в аптеке), немного минеральной воды (1/2 ч/л) и 2 капли масла чайного дерева (в аптеке - дешевое)

Ну
Нуриля

Зинерит -безупречный внешний вид😉😂

Владимир Коченов

Жениться и они сразу пройдут.

Владон Разгильдяй

Пфф и зачем? чё мне жена поможет прыщи выдавливать? Я и сам могу)) Да и в последнее время без этого справляюсь с ними при помощи кремов и лосьонов для лица))

Владимир Коченов

прыщи это признак полового созревания.лечится семейной жизнью

Владон Разгильдяй

да не не уж чего чего но не семейной жизнью)))

Владимир Коченов

ты же не пробовал,а многие прошли через это женились и никаких прыщей .все в норме.

Аскорбинка

меньше чипсов нужно есть:)

Ммммммммм

Надо делать чистки лица.

Ммммммммм

ну конечно, почему же это????

Оксана Тюрина

Когда лицо воспаленное нельзя. Будут прыщи по всему лицу. Выдавливать нельзя, на месте выдавленного новых 5 появятся

Ммммммммм

лично вы имеете проблемную кожу? лично вы делали чистку лица в косметологии??? я делала !!!! и если это сделано профессионалом, разница видна уже через 5-7 дней!!!!!!

Оксана Тюрина

Все можно делать после лечения у грамотного дерматолога. У хорошего дерматолога, а после идите к косметологу

Ммммммммм

прежде чем вылечить , надо поры освободить .... это знают все.

Оля Галишина

Можно подавить? )))

Оля Галишина

Вы неправильно давите )))))

Петр

Отрубить голову

Владон Разгильдяй

ну и радуйся ,а то будут и придётся тогда тоже голову с плеч ,мда во дурики пошли херню несут,думай прежде чем писать.

Петр

Нет это вы думайте что писать это сайт развлечений. А не заседания кож вен диспансера. Нужна консультация иди к врачам лучше тебе не кто не поможет. А дурика в зеркале увидишь

Т@Ня

Пётр, Вы не правы и не тактичны. Вы здесь только развлекаетесь, а кто-то ищет дельные советы.

Ве
Ветер

Девушка нужна

Дядя Миша

Так девушки тоне подходят к нему,потому что прыщавый. Раньше надо было ему думать.

Владон Разгильдяй

а без девушки никак что ли?мда грёбанная физиология((

Ве
Ветер

Никак..нужны гармоны, котррые вырабатываются во время секса

Дядя Миша

Замкнутый круг! Придётся купить "лекарство" от прыщей.

Сам Андерс'н

Получается,чем больше секаса тем гульчитаее

Даниял Идрисов

Найди девушку

Владон Разгильдяй

Ну и чё она сделает поможет выдавить прыщи? Я и сам могу их выдавить))?других вариантов нету?)

Мария Кеменяш

НАДО ЖЕНИТСЯ

Мария Кеменяш

ПОСМОТРИШЬ КРОВ ПОМЕНЯЕТСЯ .. НО ПРИЩИКИ НАДО ЛЕЧИТЬ..

Ко
Константин

Женщину надо

Ко
Константин

К кожному врачу

Вера

Секес

Владон Разгильдяй

мдэ ,а что без этого никак?

Вера

Ага. Можно сам с собой. Чтоб гормоны поиграли.