Илья Кирсанов

Кто лучше всего подходит для вас в фильме «Стиляги»? Стиляги или молодежь ВЛКСМ?

Ответы · страница 2
Алла Тихонова

Стиляги не смотрела.Меня в комсомол не приняли хулиганкой была.сериалы не смотрю.

Владимир Свердлик

молодёжь влксм была гораздо лучше ,чем молодёжь владеющая хорошо интернетом!.

Илья Кирсанов

Chem luchshe? Bolshe portveyna pila?

Irma Nagel

Молодёжь ВЛКСМ мне ближе по духу , потому что я воспитана в духе Коммунизма

Irma Nagel

Спасибо за сочуствие , но нас уже ни одна страна не сможет перевоспитать

Илья Кирсанов

Da ni odna strana ne budet i pytatsya. Delat chto li bolshe nechego?

Irma Nagel

Это точно !!!!☺️😊 Спасибо вам

Любовь Селезнева

стиляг гоняли и наказывали их просто не понимали- чего выпендриваться то?

Илья Кирсанов

deystvitelno! Chto prodayut v tom i hodi

Любовь Селезнева

если б нынешняя мода да тогда была- пол союза бы пересадили...

Наталия Соловьева

Никто. "Стиляги" - такой же "стиль" (показуха) во все времена показушников.

Илья Кирсанов

Ya ne polezu s vami v diskussiyu, ni vit u nas est takoy rasskaz. "Esli ty pridesh na zasedanie Palaty i skazhesh, chto mozhesh proizvodit 2000 avtomobiley v mesyac, tebya poprosyat ne sest i ne shumet. A esli skazhesh, chto prodaesh 2000 avtomobiley v mesyac - predlozhat stul v Prezidiume". (konechno volnyi perevod). Proizvodit, pri sovremennom razvitii tehnologiy, ne fokus. Gorazdo slozhnee zavoevat svoe mesto na rynke. Ya nachal etomu uzhitsya v 15 let, vo vremena dremuchego sovka. No podhody, voobshem to, ne menyayutsya. Poetomu, priehav za granicu, ya bolee menee predstavlyal chto nado delat. I teper u menya 2 company v 2 stranah. ya dayu rabotu 34 chelovekam. Eto k vashim vyskazyvaniyam o "primatah".

Наталия Соловьева

Лидер стаи приматов, подвида арифметик, процент с чужого труда РУК считающий безРУКий. Чао, Вы мне такие ать-двать, 2х2=4 с детства НЕИНТЕРЕСНЫ.

Илья Кирсанов

Da, konechno, ne interesny. Dlya vas eto ochen slozhno

Наталия Соловьева

Да, с интегралов не прыгнешь назад , в арифметику процентов, скучно как той дюймовочки у кротов.

Илья Кирсанов

Oy batyushki, slova to kakie eshe ne zabyli...

Александр.

Молодёжь ВЛКСМ показана в "Молодой гвардии" ,а не в это заказной комедии

Илья Кирсанов

Tyuuuuuuu! Eto te kto u nemcev gruzovik s podarkami sperli? Bolshe, vrode podvigov za nimi ne chislitsya.

Александр.

Вас не поймут ,не здесь не там.Смелых людей уважают даже враги,хотя о чём это я...

Любовь Середа

Я конечно не берусь спорить, но мне кажется что стиляги всем по душе

Илья Кирсанов

👍👋 No kak okazalos, daleko ne vsem. 50/50

Любовь Середа

А членам этим надо в церковь...

Илья Кирсанов

Soglasen. Hotya.... mozhno srazu na kladbishe

Кот Колбасоход

хз и те и какие-то слишком нарочитые,ну так и кино же - положено так.

Qqqq Qqqqq

и те и другие есть разрушители традиционного устройства общества

Qqqq Qqqqq

человек грамотный и образованный на такое сам найдет ответ

Qqqq Qqqqq

обычно начинают искать ответы с библиотеки

Илья Кирсанов

Eto verno. Tolko ne vsem izdaniyam mozhno verit. Osobenno seychas.

Qqqq Qqqqq

и мне верить не надо, мало что про Русов сморозил

Илья Кирсанов

Poetomu i peresprosil... Seychas pro rusov, rusichey treplyutsya vse, komu ne len

Галина Дедкова

конечно, член ВЛКСМ, я сама была 6 лет секретарем Комс организации!

Илья Кирсанов

"Skovannye odnoy cepiyu"? Nu nu

Илья Кирсанов

Da. Kogda Melza isklyuchayut iz komsomola

Галина Дедкова

я не смотрела этот фильм...

Алёна

как-то не те, ни другие.....так..зрелищно....это как вопрос о партиях)))

Надежда Вичисенко

ПОСКОЛЬКУ в молодости была комсомольским ВАЖАКОМ, то второе....

Илья Кирсанов

Skovannye odnoy cepiyu? Seraya massa? Nu nu....

Надежда Вичисенко

А как ни будь по-русски...........

Лилия Клецкина

Мы были молодежь ВЛКСМ..,но говорят же -запретный плод сладок...

Илья Кирсанов

Ya bilet rz v plgoda dostaval. Vznosy prosavit

Альбина Процкая

Есть желание не быть серой мышкой, поэтому лучше стилягой.

Сергей Дейкин

молодеж ВЛКСМ конечно же))) стиляг-то как оказалось нет )))

Илья Кирсанов

Nu chto zhe, tozhe poziciya

***Прекрасная Звездочка***

Не понравился фильм... Не стала смотреть.. И книгу читать

***Прекрасная Звездочка***

Конечно)) мне мажор очень нравится и меч

Владимир Колесников

да никто,я застал их закат,но ни к кому как то не влекло

Иван

Нее я б стелягой не был....не могу жить не по системе...

Зоя Овосиенко

Фильм сделан как мюзикл, все образы там утрированы.

Илья Кирсанов

Bezuslovno. Eto zhe ne dokumentalnyi film. I vse taki ideya to proslezhivaetsya

Зоя Овосиенко

Так, если УТРИРОВАНЫ, так не только "прослеживаются", а вовсе абсолютно ПРЯМОЛИНЕЙНЫ.
Может, в Москве что-то подобное и наблюдалось, но по Союзу НЕ было ТАКИХ течений и "гонений". Красноярск, например, не из "мелких" городов...

Зоя Овосиенко

...относительно чего?🤔🙄

Илья Кирсанов

Konechno provinciya ne Moskva. V provincii narod bolee "disciinirovan" k vlastyam. "Skazali nelzya, znachit nelzya". Odnako, i v lyubom provincialnom gorode nahodytsya i nahodilis lyudi, kotorym pretilo zhit po prikazu. Nu, a kakimi sposobami s nimi borolis, ya ne znayu.

Зоя Овосиенко

У нас со стилягами никто не боролся. Кто как хотел, тот ТАК и ходил. И никто не ходил в каких-то жутких "комсомольских формах". Все ходили красиво. У мальчиков были узкие ( кому нравилось) брючки, а девушки все - в красивых платьях с широкими поясами и пышными юбками. И всегда это всё приветствовалось. Никаких "гонений" никогда НЕ было.
В Москве, просто, наверное со спекуляцией (фарцовкой) боролись. А у нас её не было.

Тамара Кузина

там две крайности. истина , как всегда, посередине

Илья Кирсанов

Nu da, soglasen, grotesk pisutstvuet. Tak eto ne dokumentalnyi film