Ольга Макеева

Вы можете вспомнить случай, когда у вас в жизни сбылась какая-нибудь народная примета или суеверие?

Ответы · страница 4
Валериан Инжуваткин

не стал на ночь выносить мусор И поперло!!!!

Фариз Мухаметдинов

Я верю в приметы Природы и в черного кота.

Фариз Мухаметдинов

С осени было видно,что зима будет морозной и малоснежной,правда,зимой только раз был мороз,но зато за 40 с лишним градусов,а сейчас видно,что нас ждет малоурожайное лето.

Ольга Макеева

Так выходит, это неправда. У нас в Башкирии снега полно и не морозная зима ( но как вы говорите, было -30--40 4 дня в районе 10 января). Значит и лето будет разнообразное.

Фариз Мухаметдинов

Видимо у вас будет нормальный год.Я сужу по своей местности.

Ольга Макеева

Не надо переживать, даже если что-то будет ненормально. Любые трудности переживём.

Фариз Мухаметдинов

Переживай не переживай, все зависит от Природы.Остается надеяться на лучшее.

Фариз Мухаметдинов

Ну конечно,как раньше говорили-На бога надейся-но и сам не оплашай.

Соболев Валерий

конечно. баба упала - сейчас ложка придёт.

Юрий Москалёв

Да,,, работа не волк!!! В лес не убежит!! 😪

Людмила

Всегда левая ладонь чешется к деньгам

Ольга Макеева

У меня раньше тоже стабильно так было...

Луиза

Правая ладонь чесалась - к встрече

Ольга Макеева

Да? А я думала, что правая чешется к драке. У меня два дня чесалась, а потом я врезала кулаком в плечо начальнику охраны, потому что он дебил.

Луиза

Начальники это вообще больная тема

Dobriy) В Меру

Это так часто, что и не вспомнить))

Ольга Макеева

Охарактеризуйте свою жизнь.

Ольга Макеева

Лайкнул-то лайкнул, а характеризовать не стал.

Ирина Дубачева (Дэйнего)

Все сбывается. Мысли материальны

Ольга Макеева

Обожаю когда так думают. По моему мнению, и наши всякие приметы, суеверия, и китайский фэн-шуй, концентрируют мысли на чём-то, и, соответственно, усиливают осуществление событий.

Ил
Илья

не брился утром , сдавал экзамен.

Ольга Макеева

Хорошо. А мы трусы наизнанку надевали чтобы сдать экзамен.

Ил
Илья

Читал художественную литературу, где, чтобы общаться с потусторонним миром персонаж надевал одежду на левую сторону им использовал зеркало, местодействие кладбище.

Не
Нелля

да,вещий сон видело,и сбылось.....

Ольга Макеева

Я ни разу вещий сон не видела. И что там у вас было?

Не
Нелля

белый цвет к болезни,так и случилось,но это в крации.

Ольга Макеева

А, так это не вещий. Если бы приснилась болезнь, то это вещий.

Не
Нелля

значит просто предвещающий,причём так много совпало,что я была очень удивлена. И гадали мне на картах и тоже случилось,хотя я в это не очень верила.

Ольга Макеева

В жизни всякое бывает. И у меня тоже гадание на картах сбывалось. Но я это отнесла к случайному стечению обстаятельств.

mk
maik kunin

Все это плод человеческого ума.

mk
maik kunin

А чем отличается оптимист от песимиста!???? Можете ответить.

mk
maik kunin

Вы наверно с восточного полушария.?? У нас только 18-20 🔯🍾🍓 Спокойной ночи!

Ольга Макеева

Я с особого полушария. Сутками работаю, а во всё свободное время урывками сплю...

mk
maik kunin

У каждого человека есть -запас прочности. Но он не бесконечен. Поберегите себя!

mk
maik kunin

Ангел-это по канонам религии. Всего лишь слуга Архангелов.

Татьяна Царькова

Я не позволяю этому случаться

Ольга Макеева

Жестоко. ( По отношению к тонкому миру)

Татьяна Царькова

Ну что ты, Оля! для этого существует договор.

Фи
Фигаро

ранняя пасха к ранней весне...

Ольга Макеева

Здрасьте! Вначале весна наступает, а потом пасха. А не наоборот...

Фи
Фигаро

добрый вечер..но как узнать..какая будет весна

Ольга Макеева

А это знать не обязательно. Главное, чтобы она пришла...

Фи
Фигаро

многие планируют дела...стройка..огород...

##
######

Рыба во сне к беременности

Ольга Макеева

Классненько. Моему сыну тоже 26 лет. Только у нас с беременностью всё сложнее было. Больше года после свадьбы не беременела, ходила к гадалке, к врачу, а потом, бабац, и получилось.

Характер- Не Подарок

Больше года- это не срок. Я родила дочь через 8 лет после свадьбы. И всё . Больше Господь детей не дал.

##
######

Детишки парой тяжело достоются

Ольга Макеева

Некоторым. Кому они нужнее всего.

##
######

Другие просто не успели осознать этой нужности

С К.

Да. Я нагадала себе мужа.

С К.

Я только поступила в универ и жила в общежитии. Нас в комнате было четверо из разных мест нашего СССР. И вот на НГ мы решили гадать. Каждый рассказывал, какие гадания он знал. Но одно гадание никто из нас не знал, кроме одной- это иголка на нитке и буквы по кругу. Мы вызывали дух всяких писателей. Смеялись. И вдруг одна из нас предложила вызвать черта. Он нам говорил много чего. Мы записывали, чтобы не забыть. Мне назвал имя и фамилию мужа моего. Я его не знала и мне показалось это чем- то просто веселым. В конце концов, одна из нас спросила, где черт находится сейчас? Он ответил, что у неё на шее.... С тех пор я никогда не гадала, но гадание сбылось чётко. Через два года я вышла за муж именно за человека, с таким именем и фамилией!!! У одной из нас муж умер, как и было сказано. Одна никогда за муж не вышла, но имеет троих детей... Мы тогда смеялись над таким предсказанием. Тогда не принято было трепаться по мужикам.... Вобщим... Страшно это все. Но и интересно.

Ольга Макеева

Ох. Ну и игрушки у вас были. Всё бы ничего, но, то что это чёрт вещал...

С К.

Вот именно!!! Я ж и говорю, что больше такое, и вообще никакое гадание я не практикую!!! Для меня это было страшно. Вообще заигрывание с нечистой силой- это страшно!!! Я человек верующий и для меня это все неприемлемо.

Ольга Макеева

Ну а сам-то муж попался какой? Более-менее?

С К.

Очень даже более-менее. 7-го было 42-а года, как мы вместе. У нас трое детей. Пока ещё только четверо внуков.

Ольга Макеева

Классненько. Судьба хорошая, значит, у вас....🍎

С К.

Так получилось. Может и совпадение, не знаю.

Anatoliy Kofman

Я родился 22апр с Лениным

Anatoliy Kofman

А внук с Гитлером

Anatoliy Kofman

как?

Ма
Марина

птичка ударилось в окно

Ольга Макеева

Ох. Писали мне здесь такое неоднакратно. В моей жизни такого не было.

Ма
Марина

Ещё птица залетела в окно. И мне и моей подруге

Батя

Перманентно всю жизнь

Батя

Не знаю...как скажешь

Батя

Хммм...это любовь?

Батя

Оля,уверена?

Ольга Макеева

Не уверена. Так как плохо тебя знаю

Батя

Нужно знать лучше?

Ольга Макеева

Если ещё тут столкнёмся где-нибудь, то и узнаю.

Галина Д

Да. И много таких было

Ольга Макеева

Значит вы просто очень внимательная к окружщим знакам

Ольга Макеева

А самый яркий случай можете рассказать?

Le
Leon

КОНЕЧНО И НЕ ОДИН РАЗ!

Ольга Макеева

Значит, вы мой человек! У меня тоже мистическим образом всё сбывается.