Жамиля Батталова

на этом сайте есть "тролли"? что-то никто не грубит , удивительно....

Ответы
Владимир Свердлик

давно не хамили))) можно мне ,я тоже давно не хамил ,да и не знаю с чего начать!((9 Научите ,пожалуйста))

Владимир Свердлик

Я уже один двадцать лет ,после смерти жены! А с кем попало не хочу связывать жизнь,да и задача была другая ,вырастить и отучить дочь ,которую с пяти лет растил сам.,теперь и собой можно заняться. А выражение такое может быть от того ,что очки снял!.

Жамиля Батталова

одиночество по-моему самое страшное что может быть

Владимир Свердлик

Извините ,я пока один ,но ни когда не был одиноким! У меня много отличных друзей! И потом мы моряки сопли на кулак в трудные минуты не наматываем .

Жамиля Батталова

желаю счастью и близкого человека рядом всегда!

Владимир Свердлик

Спасибо! ))) И Вам !

Зоя Овосиенко

Мы их коллективно изничтожили распространением знаний о правилах по их уничтожению.😂 🤣

Жамиля Батталова

они клюнули на мое мусульманское имя, а не тут то было, у меня мама сибирячка и в Караганде у нас 10% казахов

Valentin Ceban

А я встречался с парой дамочек в паранже. Они пытались но не на того напали и сами скрылись.

Жамиля Батталова

отрегулирована вербовка, а дамочек замотанных мне жаль, сами в рабство залезли

Valentin Ceban

Да ну их.

Е-Кул-

Задавайте побольше вопросов, о своём, о личном! И обязательно найдется кому вам нагрубить...

Банный Лист

Они самодостаточны в своем говнометании..)) Им поддержка не нужна..))

Банный Лист

Тоже свой плюс.. Видно, кто чего стоит..))

Банный Лист

Надеюсь им это аукнется, как уже многим аукнулось..))

Банный Лист

У кого есть?..))

Банный Лист

Ай, ну их.. Пойду отдамся труду..))

Андрей

Почему обязательно грубить, можно превосходно троллить без грубости и оскорблений.

Жамиля Батталова

да, тут один мусульманин записался, так он двигает свою пропаганду джихада, очень неприятно. Потом исчез, видит что здесь не сопливые дети сидят

Андрей

Нормальный человек или дурной - это ни коим образом не зависит от его вероисповедания, это зависит от воспитания.

Жамиля Батталова

и уровня развития. На почве религии можно сильно "сдвинуть" человека неопытного

Андрей

Согласен

Игорь Травничек

Можно по просьбе. Но у Вас очень симпатичное лицо. Боюсь получится неправдоподобно.

Жамиля Батталова

ладно, хотела поменять фото, но не получается

Игорь Травничек

И не получится. Красоту ничем не испортишь. Жаль, что я женат и мне уже за 70!

Жамиля Батталова

никогда не считала себя красивой. Но всегда умела делать себя симпатичной и сейчас в 60 лет тоже умею, умудрилась выйти замуж по любви-долго искала... и сейчас мечтаю о чудесах

Игорь Травничек

Молодцом! Пусть Ваши мечты сбудутся!

Георгий

🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ Вот они! Принимайте!

Жамиля Батталова

один уже попался, изучаю вопрос-почему мужчины хамят и не замечают этого?

Георгий

И почему же? Как думаете?

Ма
Марианна

терпение ,мой друг,... вывалят в грязи....это тут некоторые умеют...

Жамиля Батталова

а как их тормознуть? я уже нарвалась...

Ма
Марианна

пропускать

Жамиля Батталова

и прощать...

Ма
Марианна

не замечать просто

Алексей Миркин

Я исключительно в ответку.Или если ерунда вместо ответа.

Жамиля Батталова

грубить не надо никогда и не обижаться тоже. Это повышает вибрации души. А если повысите вибрации -все желания будут исполняться, потому что для Вселенной вы станете нужным человеком.

Владимир Лукашев

Да зачем они Вам нужны? Вы прекрасны! Благослови Вас Бог.

Жамиля Батталова

благодарю, надо менять фото, я уже давно не красавица

Владимир Лукашев

Неправда. это у меня смайлики заблокировались. А то я подарил бы Вам море цветов.

Жамиля Батталова

рахмет, фото не умею менять

-Я Мойша, -Не Еврей.

попадаются, хамы откровенные. в чс их сразу. не сглазтье

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну да. чёрный список, и он уже вам не встретится

-Я Мойша, -Не Еврей.

функция черного списка такая. сайт этот роботизирован.

Жамиля Батталова

хорошо, мне нравится

-Я Мойша, -Не Еврей.

общайтесь на здоровье. хорошо отвлекает от суеты рутины

Мальбонте 🇺🇦

Грубят, ещё как грубят ~
Но на спрашке, всё же, больше.

Жамиля Батталова

а что это?

Мальбонте 🇺🇦

Оригинал этого сайта же :з
sprashivalka.com

ОК
Олег Королёв

Хамов везде хватает, не только на сайтах, но и везде. Нет таких наций,работ, где бы не было негодяев.

Жамиля Батталова

но доброжелательных же больше

ОК
Олег Королёв

Согласен. Порядочности у людей больше чем хамства и корысти.

Бо
Бока

могу и нагрубить, Жамиля, если тебе хочется, но тонко

Жамиля Батталова

нет, сейчас один меня обозвал, как говорится нарвалась.... как неприятно, пытаюсь его понять и простить, говорят это добавляет здоровья

Лариса Цыханчук

а что жажда на грубость нарваться тихо и спакойно

Жамиля Батталова

наоборот боюсь

Татьяна Петрова (Захарова)

Разве Вам это надо? Давайте общаться с позитивом!

Жамиля Батталова

давайте!

Lao Dao

погодите маленько..несчастных тут достаточно))

Жамиля Батталова

а почему люди несчастны? Ведь быть счастливым так просто.

Lao Dao

счастливый вы человек... так просто... и правда и точно! несчастные будьте счастливыми!)))

Жамиля Батталова

да.. вот бы еще машину времени-полетать...

Lao Dao

))))))

Василий Романович Бубновский

Есть и много. Просто время позднее - все спят

Виктор Алексеев

хотите на грубость на рваться удевительно

Александр Грибанов

Радуйтесь! И сплюньте через левое плечо...

Робот Вертер

А что, душа просит уже ??? 😜

Робот Вертер

Это их выбор. В нас с вами тоже не всё совершенно)).

Жамиля Батталова

да. но у нас есть шанс изменить карму, а они снова и снова будут топтаться в этих жизнях.

Робот Вертер

Джямиля, шанс изменить карму даётся всем. Вопрос, кто хочет её изменить, а кому и так хорошо.

Жамиля Батталова

я Жамиля -это по арабски. хотя я наполовину русская, наполовину казашка. А что касается выбора, да перед рождением мы получаем карму по своему выбору, но чаще выбор нам навязывают.

Робот Вертер

Я написал ваше имя так, как оно прпвильно и произносится по-арабски т😋

Василий Захаров

Есть и нормальные люди, их здесь больше.