Abaddon😈

Мужчины,почему некоторые из вас ведут себя неадекватно,находясь в компании красивой женщины,даже если она на вас особо внимание не акцентирует?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ну вот и спрашивайте у этих некоторых? Что же не спросили? Некоторые женщины тоже ведут себя неадекватно, и что, у адекватных спрашивать почему они так делают?

Вадим Капошенков

Красивая понятие растяжимое,скорее нравится.Не знает как привлечь внимание(тупит).Наверное,Вам нужно резче отшить.

Дионисий Скворцов

Думаю что теряю рассудок когда вижу красивую женщину, поэтому можно растеряться как правильно вести себя.

Вечность

Отвечу хотя вас не воспринимаю как человека за ваши слова мне, все просто не стоит стоять не у того руля

Vladimir Karnaukhov

инстинкт размножения выбрасывает бешеное количество гормонов вот голова и отключается

Вл
Владимир

потому что злится мужик.что женщина не обращает на него внимания... а ему так хочется ее..

Сергей Путько

. . . и среди женщин встречаются такие неадекватные . . . среда общения и воспитание . . .

Кр
Красавчик

Любая суета, это попытки скрыть недостатки. Кто уверен, тому перед любым комфортно.

Анатолий

Так ведь это не мужчины - это самцы жаждующие возлияний!😉

Не
Непоколебимый

Как можно вести неадекватно в компании красивой женщины?

Abaddon😈

Например, привлекать внимание какими-то глупыми шутками, подсаживаться поближе,чтоб приобнять

Не
Непоколебимый

А если это не обоюдно?

Abaddon😈

Ну да

Не
Непоколебимый

Заранее на провал идёт так

Котэда

неадекватно это как? желание привлечь ее внимание?

Сергей Белов

Красота - страшная сила: манит, пьянит, дурманит...

Ma
Maria

привлекают внимание. Как петухи самцы

Юрий Киселев

есть и такие .....дураки 😃

Пётр Ермаков

Вот неадекватных и надо спрашивать...

Бабайкин Юрий

Хотят внимания любым способом☝️😉

Стас Васильев

Щнсшашевшнсд шнсшнаща щнсшнашна

-Я Мойша, -Не Еврей.

значит она недостаточно красива

Abaddon😈

Подруга привела в свою компанию

-Я Мойша, -Не Еврей.

так она в свою привела, к вам то это не относится.вы почему должны эиоции волновать. или зацепило?

Abaddon😈

Нет,просто частенько так бывает,что я не стараюсь обращать на себя никакого внимания,просто общаюсь,а мужчины так и липнут.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну тут вопрос несколько щепетильный.многое зависит от того,хотите ли вы этого сами.От этого много зависит

Abaddon😈

Ну если у меня нет цели понравиться, значит,наверное не хочу

Al
Ali

как красная тряпочка ..на быков

Nikola Mahkov

-такова кобелина сущность!--😀

Моня М

Чего не знаю того не знаю.