Марина Талашова

Задала вопрос :"Назрел вопрос. Мужчины все время упрекают женщин в примитиве - самка, только ест, трахается и шипит. Это от комплекса неполноценности?" И ни кто не спросил:" почему Вы так решили?" или "откуда такие выводы?" Кто-то стал меня сразу жалеть, что мужики убогие попадаются или пишут, что это я убогая, поэтому ко мне так относятся. Видимо попала в цель))

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Я не склонен обвинять половину человечества , и между прочем , очень много обвинений с противоположной стороны . Меня это не задевает потому что у неразвитости много проявлений , и я в чьих то глазах тоже могу показаться недоразвитым , хоть и пытаюсь уже много лет оказывать на себя воспитательное воздействие , незаметный процесс положительный всё же идёт .

Марина Талашова

Очень даже заметно))

На
Надежда

Когда уже мужчины с женщинами перестанут мериться .................Когда дружить то будут?))))

Людмила Ваулина

Нормальный мужчина такого не скажет, а говорят те у которых жизнь не сложилась.

Александр Изосимов

А,действительно,почему Вы так решили?И выводы точно есть(уВас)

Марина Талашова

Это реакция на ответы мужчин в обсуждайке. Такое ощущение, что половина здесь просто обиженные

Александр Изосимов

В каком смысле?

Марина Талашова

В том смысла, что я задаю вопрос и хочу в ответе узнать, что то новое или поспорить или обсудить, а в основном получаю, что то типа :"ты сама во всём виновата" или "всё вы такие" и т.п. А когда пишешь, что просто интересуешься этим вопросом и к тебе лично он не имеет отношение, вообще начинается словесный понос... такое о себе узнаешь!!!!!!!!! Здесь умные люди есть?😊

Александр Изосимов

Да-я умный.И на вопросы отвечаю адекватно.Что я не понимаю или ,что не приемлю-пропускаю.

Элвис-2

Да все комплексно. Какждый получает то что он представляет

Марина Талашова

А как это можно понять из вопроса? мне интересно я спрашиваю, но все переходят на личности

Элвис-2

Я про личности...я только обощают

Алексей

Человеческая самка - животное злобное, алчное но забавное.

Видмет Лапатыч Бизульо

Если она только ест, шыипд и нытрахоиццо - тада хужы.

Геннадий Левицкий

А что за вопрос, может дело в нём а не в вас?

Марина Талашова

))) Дело в том, что вопрос созрел, после прочитанных здесь ответов 😊

Геннадий Левицкий

Не обращай внимание, на то он и виртуальный мир, где можно хамить или быть обходительным и тебе это ничего не стоит.

Марина Талашова

Я просто люблю докапываться до истины

Геннадий Левицкий

Но ведь кому то это не нравиться, и твою истину воспринимает как ненавистного им начальника или нелюбимую им жену.

Марина Талашова

😊а гадости в ответ получаю я

Геннадий Левицкий

Ты не поняла, он за твоё желание познать истину, тебя так воспринимает, может и не одна ты такая просто у тебя накипело, у кого то ещё в стадии закипания.

Марат

Вас берём в олимпийскую сборную.

Вл
Владимир.

ЛУЧШАЯ ОБОРОНА - НАСТУПЛЕНИЕ.

«Луиzа Каzaти»

Именно, в самое яблочко

Lao Dao

прошу без обобщений)))

Vитя@Zь

Попали-получите приз.

Arsen Beisenov

правы и те. и другие)))

Марина Талашова

В чем?

Arsen Beisenov

каждый в своем)))

Ку
Кукулькан

не водитесь с нами! ))

Vladimir Rakivnenko

Первый раз вижу....

Андрей Борисович

эхо войны полов?

Марина Талашова

Я ни с кем не воюю. Просто задаю вопросы "зачем?", "почему?". В ответ получаю гадости в свой адрес от людей , которые меня не знают и видимо не хотят узнать)))

Андрей Борисович

а разве я сказал что вы? мне гендерные войны не интересны и я с женщинами не воюю мне других войн вполне хватило. просто по вашим рассказам видно отношение и мужчин и женщин и их взаимные обиды

Дмитрий Дмитриев

В чем вопрос?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а хош то шо

Ме
Механик.

Видимо