Я Парень Я Девушка Дата Рождения Дд.мм.гггг Скрыть Возраст Где Вы Живёте Москва, Россия Скрыть Местоположение

Мужчинам не нравятся женщины,не любящие свое тело, и испытывающие по этому поводу комплекс неполноценности, но и те, которые не думают ни о чём, кроме своей внешности. Мужчины -нелогичные существа? Или им больше нравятся сумки женщин с пятью кг картошки, 3-мя литрами молока, 2-мя кг сахара.. и мешком крупы?

Ответы
Ирина Ефремова

Женщина должна быть в гармонии со своим телом!!!...а уж мужчина такую женщину оценит!!!😉 😋

Елена Тулышева

Им нравятся не сумки, а то что в сумках

Наталья Щепина

Любят вкусно поесть, мерзавцы!😁

Елена Киселёва

Ну да, пожрать-то они завсегда,,,,, а еще, чтоб красавица была, сексуальная, фигуристая, работящая, с квартирой и машиной и зарплатой, а они -пузо -как мешок, руки растут откуда ни возьмись и большой палец тренированный, каналы на пульте переключать

Валентин Орехов

И самому чтоб не нести!

Дмитрий Кипелкин

что ж

Ольга Огородник

незн

Zohidjon Xakimjonov

gtt