Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне не нравится, когда Советский Союз называют "совком", а Россию - "рашкой". А как относитесь к таким названиям вы?

Ответы
Се
Сергей

Я против этого тоже! Я не обращаю внимание на граждан украины и не называю их "хохлами" или "укропами", "салоедами". Если я вижу даже здесь, кто выперживает негатив на мою страну, я игнорирую этих недалеких людей. Меня крайне трудно вывести из себя, поэтому я намного мудрее всех этих "политических неразвитых индивидуалов". Я здесь для приятного общения и легкого флирта! А все остальные идут мимо в лес 😉 🙂

Та
Тася

🖼Позвольте присоединиться

Та
Тася

🤝🌹

Валерий Рудаков

дело в том-что есть разница где родился и жил Русский человек при СССР-то что Россию называют РАШКОЙ- ЭТО придумали на ТНТ угадайте КТО и главное лет 20 назад

Валерий Рудаков

вот вот-а теперь ОНИ же это воспринимают в штыки а в то время это было нормой и сами же смеялись

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я о себе: не смеялась.

Валерий Рудаков

мы ведь про слово РАШКА рассуждаем? ВЫ причём тут?

Кошка На Раскаленной Крыше.

При том, что вопрос задала я.

Валерий Рудаков

понятно

Екатерина

век информационных технологий позволил быдлу высказываться.....а другому быдлу подхватывать....пусть говорят на своём....разве можно дауна изменить?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодчина, Екатерина!

Иван Никифоров

Урода хоть сколько называй красавцем, он от этого красивее не станет...Г.....хоть сколько называй конфеткой, оно от это не станет конфетой...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Злючий Ваня.

Иван Никифоров

Зато киса справедливый . А от вашего гнилого патриотизма, будет всё только хуже и хуже....Вы любите плохое..И хотите этим плохим еще что бы гордились....Вот ваша особенность...Стоит мне заикнуться о развитие России...Ваши друзья стаей на меня нападают....А это о чем говорит...Вы против развития страны!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Началось! В ЧС. Выпустила, не исправляетесь.

Любовь Золотарева

Называют те, кто а это время никогда не жили, либо завистники или злодеи. Да еще с потерянной культурой.

Бока. Headhunter

Да верно называют, отсталость охуенная во всех сферах, кроме оружия. Ещё нищета, пенсии позорные

Се
Сергей

А я называю "вонючий совок" и "поганая рашка". И мне абсолютно похуй, что это кому-то не нравится.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Живете-то в вонючем и поганой?

Се
Сергей

Нет. В Канаде.

Се
Сергей

И только тут начинаешь понимать, насколько это правильно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

...Над Канадой небо сине, Меж берез дожди косые… Хоть похоже на Россию, Только все же — не Россия.

Се
Сергей

Слава Богу, не Россия.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там много выходцев из Украины, особенно сбежавших после ВОв, потомков укронац-в

Се
Сергей

И в течении РУВ.

Лариса Вараксина

Мне тоже не нравится это Но они унижают сами себяТак как они не культурные пошлые люди

Кошка На Раскаленной Крыше.

И они этого не понимают, особенно те, кто жил в СССР и живет в РФ.

Лариса Вараксина

Это точно

Сергей Пучков

я уважительно отношусь ко всем странам!а так пишут только украинцы!пытаются унизить!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, это попытка унижения.

Годяй Не

То не от большого ума или просто мозгов нет. А чаще от злости. Убогие приматы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна!

Serg

Аналогично, те кто так говорят очень хотят жить в пидорской Европе

С К.

Больше не общаюсь с такими людьми! Меня это обижает.

Кошка На Раскаленной Крыше.

СК, правильно делаете.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Отрицательно, какая бы ни была, но это наша История!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец! Я тоже так думаю.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тоже не нравится.особенно когда так говорят наши.

Лариса

Мне тоже не нравится. В отношении любой страны.

Алексей Шутов

Я тоже не любил и не люблю когда так называют!

Алексей Шутов

Прекрасно!

С. В.

Плохо. А называют пятая колонна, либералы.

Василий Стеклов

Я просто пишу, что не понимаю - о чем речь?

Твой Любимый Клоун

Особенно, когда это делает молодняк

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да хоть кто.

Виктор Ш

Обиженные люди. По жизни обиженные!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обиженные те, кто так называет?

Виктор Ш

Ну конечно!