Бродяга

Если ошибаюсь,поправте .есть такой закон- антисемитизм,а почему тогда нет такого как антитатаризм или антируссизм?!

Ответы
Александр Демидов

Ошибаетесь. Антисемитизм это не закон.
Антисемити́зм — одна из форм национальной нетерпимости, которая выражается во враждебном отношении к евреям как к этнической или религиозной группе. Является одной из разновидностей ксенофобии. Термин обозначает враждебность по отношению к евреям и/или иудеям, а не ко всем народам семитской языковой группы. Википедия

Телефонист Вася.а

Антисемитизм- закон?...Ну для некоторых особей это точно.Вообще то в нормальных странах есть закон ПРОТИВ ксенофобии.Без выделения,какой либо группы людей.

Марат

Этот закон называется антибыдловские. Он существует во всех развитых странах. Россия тоже его хочет принять. Быдло тормозит развитие экономики.

Бродяга

Ммм

Ме
Механик.

Конкретной привязки нет,есть геноцид,апореид,сегрегация,а почему про Евреев,ну так исторически сложилось,до Моисея и по наши дни все

Бродяга

Ммм

Ме
Механик.

Уряяя

Aлександр Кузьмин

да эти пейсатые уже всех жёстко задолбали своими слезами и стонами !😲

Бродяга

Ага

Де
Дездемон

На счёт законов не знаю- есть понятия русофобия, шовинизм, национализм

Бродяга

Это понятия,за них не судят

Де
Дездемон

А что у нас есть статья отдельная за антисемитизм...

Бродяга

Да

Де
Дездемон

Ну есть и за национализм...

Вл
Владимир.

ЕСТЬ ОБЩИЙ ЗАКОН - РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ. ХОТЬ К ИНДЕЙЦАМ.

Виктор Николаев

И холокост тоже только против евреев.Они же богоизбранные, а мы гои.

Бродяга

Мда

Газу Бензин

нет такого закона...антисемитизм просто означает неприятие евреев

Южный Кот

есть разжигание национальной розни-вне зависимости от нации...

Назаров Никита

ну кто пишет законы,контролирует СМИ и банковскую систему-)

Алексей Малахов

Это не закон, а воззрения, такие же как например русофобия.

Бродяга

Закон

Ег
Егор

Еще не клюнул в жопу жареный петух. Все будет в свой срок.

Владимир Асиновский

А Закона--антисемитизма тоже нету. Это Вы сами придумали

Бродяга

О как

M К

Это точно. Русофобия это продукт не юристппруденции.)

Бродяга

Вот

Света Life

Когда нибудь будет, если русофобы не угомонятся

Бродяга

Чмок

Света Life

🤣 Спокойной ночи. Ринатик

Бродяга

Споки

Бродяга

Ням

Св
Светлана

Поправлю! Существует закон против ксенофобии.

Бродяга

За антисемитизм наказывают,а вот за нетерпимость например к татарам нет

Св
Светлана

Смотря в чем это проявляется.

Бродяга

В чем.ненавижу татарву- вот такие слова слышал

Надежда Нади

Будут ли все люди жить в мире друг с другом?

Бродяга

Будут

Надежда Нади

Спасибо,а когда будут?

Бродяга

Скоро

Надежда Нади

Ясно.Спасибо!

Бродяга

Ага

Лиана Разумовская

Вам никто не мешает ввести это понятие.

Бродяга

Я не про понятие, а про закон

Ду
Дульсинея

всё что касается ЭТИХ, вне законов...

Бродяга

Вот