Бан Регулярный

Я знаю отличный способ пугать ворон, – Подкрадываешься к вороне, хватаешь ее за шею и сжимаешь до тех пор, пока не перестанет трепыхаться. Вот это их до смерти пугает.?

Ответы
Muza

Смотрите, а то за Вами подкрадутся два санитара в белых халатах, скрутят , руки заломают и не сможете ловить ворон после этого.

Muza

Ну да, вы прыткий!

Удалец Обсужденный

как ворона

Валентина Балашова

на фига, маньячное желание изгаляться ?!
а если вас за шею...и подождать, пока не прекратишь трепыхаться...больной !

Валентина Балашова

желаю подавиться....

Карамель Лухумов

Сегодня меня никто не поздравил с днем рождения. Ничего удивительного, он у меня не сегодня

Карамель Лухумов

во так во

Нургиза Танарыкова

Да Вы- уникум. нашли способ пугать ворон, лишь бы не применять его на людях, да и ворон жалко. А Вам нет?

Владимир

Только чтобы другие вороны не видели,а то мстить начнут всей стаей ...😅😅😅

Владимир

Точно, точно ... Вороны очень мстительны !😅

Ко
Константин

А я знаю как бороться с тараканами..толчешь кирпич,засыпаешь таракану в рот и кирдык..

Ко
Константин

Запиши где-нибудь для памяти)

Ко
Константин

Чего?

Честность Неимоверная

ничиво нету

Ко
Константин

Ну вот((((

Ко
Константин

А я знаю от тараканов..толчешь кирпич,засыпаешь ему в рот и через 5 минут сдыхает

Виталий Гончар

Не забывая, что она в таких случает сильно какает, во все стороны. 😆

Акулина

и много воронья подлетало к такому черномазенькому казаку😂 😂 😂

Акулина

ПРИДУРОК ОБЪЯВИЛСЯ

Акулина

Ты себя не узнал😂

Акулина

Это твоя копия😝

Станислав

Был один лет 100 назад, Ёся, любил откручивать головы горным орлам.

Станислав

Сталин звать.

Станислав

Я не сталинист. Но были положительные моменты.

Ал
Алексей

Одна проблема в этом есть!Запачкать могут свою ,эт как месть!

Фатима Сальникова

а вот и нет!!!ворона птица умная-она вас не подпустит к себе

Рада

Прикольно! А лучше-головенку закрутить в спираль!!!!😆

Julia Schönknecht)

Нет! Соли на хвост насыпать! Так меня в детстве учили! 😁

Елена Дробчак

😁 😁 😁 это как в анекдоте про отраву для тараканов

Елена Дробчак

один тилигент заходит в магазин...мне бы отраву для тараканов..но чтобы было для меня безопасна...продавец протягивает ему баночку...без запаха.....-Это точно помогает????-Да дохнут все как один.....-А как им пользоваться....?_ловите таракана...прижимаете ему лапки...и по пол-чайной ложки три раза в день....еще ни один не выжил😆 😆 😆

Бо
Бока

а у мужика при удушении возникает эрекция. не знал?

Madam Duval.

покажи

Бо
Бока

на тебе?))

Елена Королева

Только где взять тех ворон, которых надо пугать...

Никифоров Валерий

Пипец зрелище . Но я бы и сам до смерти испугался

Галина Мешалкина

Ну какой ты жестокий...нельзя же так!!!😞 😢

Янина Банникова

Вот это жесть))) хотелось бы на это посмотреть )))

Удалец Обсужденный

сама испробуй

Янина Банникова

Боюсь, что не получится

Удалец Обсужденный

уже не раз

Сергей Гущин

И перепуганные вороны забывают как это летать !