Крошка Енот

Еноты заметили, что 90% людей тупые, они вообще юмор не просекают, короче мозги деревянные. Всё-таки прав был дядя Миша Задорнов, он говорил тоже самое. Кто из моих друзей согласен с Енотом и дядей Мишей?

Ответы
Ирина

Почитала ответы, похоже вам ответили 10%не тупых,, не уверена, что я в этой десятке, потому воздержусь

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Пожалуй я с Вами соглашусь, но с поправкой - ЮМОР понимают и принимают далеко не все!"

Зоя

Михаил Задорнов во многом прав, но нельзя называть так 90% людей!

Наталья

Зато енот тут острый...кто его так заострил....похоже бывалые!

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна . Я тоже из этих самых ...ну которые без ЧЮ .

Юж
Южанка

Ты еще британских ученых вспомни...)))

Феликс Л

Ну уж с дядей Мишей спорить не буду !

Ann Richter

С Дядей Мишей согласна!!!

Андрей Халфин

Да кто же их знает!🤣

M К

Да все согласны.)

Крошка Енот

Антон палыч Чехов ненавидел интеллигенцию. он считал их трусами и предателями..... но зато он ценил простой народ.....

Yl
Ylinka

Кот...вот...

Крошка Енот

кот в рот😂

Yl
Ylinka

Ой

Yl
Ylinka

🐔цыпа выросла

Yl
Ylinka

😉

Alisa Warshavsky

Многие!