Legião Dos Sábios

Кто такой обыватель ПО СУТИ? Можно ли прожить без обывателей?

Ответы
Татьяна Шаповалова

Нет, без них скучно и кого мы будем обсуждать.

Legião Dos Sábios

Обывателей не обсуждают, обсуждают знаменитостей, причем обыватели их и обсуждают. Про обывателей пишут, причем не в самых лестных тонах.

Татьяна Шаповалова

о знаменитостях тоже

Legião Dos Sábios

Замечено, обывателей не обсуждают, но осуждают за то, что они обсуждают знаменитостей, но не обсуждают темы высокого порядка - что-нибудь из идеологического. Про обывателей много пишут, причем не в самых лестных тонах. У Кинга обыватели изображены несчастными созданиями с плохим бытом, к примеру.

Legião Dos Sábios

Неверно мыслите!

Татьяна Шаповалова

Мыслю, как могу.

Legião Dos Sábios

Вы - банальны, как и все обыватели. Уверен, у вас и вопросы такие же, если есть.

Татьяна Шаповалова

Увы батенька, таки да.

Ти
Тимуровец

Человек живущий для себя и клал на общество.

Алёна

ой, вы еще и обзываете многих...(

Алёна

поучите.интересно пока)

Legião Dos Sábios

В мире нет пустоты, даже ноль есть цифра и само пустота наполняется смыслом.

Алёна

принято)

Алёна

🤝

Светлана Анатольевна

Нет