Еремей Перепёлкин

А что у нас с адронным колайдером,эболлой,птичийм-свинячим-говяжим гриппом,что со сколково,почему про фукусиму так не трубят,как про чернобыль?🤔шарлатаны🤦‍♂️

Ответы
Юзэф Витальевич Ястремский

а я про него давно не слышал! я знаю что там сейчас стало очень красиво,много оленей! я очень удивился когда,их увидел!

Дима Хомяков

Чернобыль-тут виноваты "злобные коммунисты". а Фукусима-тут совершенно другая история😔

Еремей Перепёлкин

ну да 30 лет можно это вспоминать,а про фукусиму забыли за месяц! типа там радиация лайтовая,не такой привкус,как в чернобыле

Дима Хомяков

Японцы,что там живут,так не думают😔но кому интересны мнения простых ,Японцев?а вот гнобить,Россию,из за ,Чернобыля,это та еще тема😉

Ангел L

деньги отмыли и молчат...🤷‍♀️ ☺️